Хочу себе сервер - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.02.2012, 21:17   #51
Эксперт

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

делайте в 2 раза больше фиксов чем овыеры, и будет у вас 3к онлайна
Place вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2012, 21:22   #52
Аватар для ruslanback
Пользователь

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

Упустил один факт,те кто открывает с таким онлайном явно не два месяца занимались серверами.Года 3 и почти всё своими руками.Имея просто деньги их можно только потратить,а прибыль не сможешь извлечь.
ruslanback вне форума Отправить сообщение для ruslanback с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2012, 03:55   #53
Пользователь

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

Цитата:
так наверно и поступить придётся. на большой проект походу всё-равно денег не хватает.
Суммы, что вы изначально озвучили, вполне хватит, плюс еще и останется на ЧС и НР. Как тут кто то писал "открыться за 500 у.е." вполне возможно, маленький домашний сервер, к примеру я бы такой сделал если бы желание имелось.
Но, если вы хотите что то серьезное, окупаемое... тут уж иной подход (и это я написал для умничек, которые мастера на все руки, но в деле ноль и не имеют собственно проекта ).

Единственное что хотелось бы добавить: 1) неудачное время вы выбрали для открытия, лучшее время, это конец весны.
2) Планируйте расходы заранее, с расчетом "львиная доля" на рекламу и мероприятия связанные с открытием
3) Работайте через гарантов (СБР), или же договора. (Идеальный вариант, это как уже писали, когда исполнитель живет в одном с вами городе. Личные встречи очень недооценивают).
/mod.ex_ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2012, 03:56   #54
Изгнанные

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

Цитата:
Сообщение от SoBadItsMe Посмотреть сообщение
Anzo уже все вам отписал , без своей команды и людей которым можно доверять хоть 1кк просадите ничего не откроете. Всякого рода l2-scripts и комманды которые якобы под заказ делают сервер не будут заботиться после старта сервера не о чем. Так что вам нужно найти человека который будет за сервером следить как за ребенком.
Да ну, говори за себя )

Доказывать ничего не буду, ты го го го к моим клиентам и спроси что Игорь делает для них а что не делает, что делает платно а что делает бесплатно.
Вообще наскребай немного денюжек и купи у меня хотя-бы турнир побудь моим клиентом неделю, и тогда пиши такие левые отзывы в мою сторону.

Бог сказал - нельзя завидовать, я дополню - нельзя завидовать, а нужно создавать конкуренцию и делать лучше.

Живой пример - все кто занимается данной сферой, никогда публично не наедут на конкурента - ибо они заняты работай а не клеветой.

Смайлик с тошнотой лень искать

По теме, фейл может прийти и с миллионом рублей, и эт не зависит от сборки и не от рекламы, а состояние рынка ла2 на данный момент.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.02.2012, 04:02   #55
Пользователь

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

Цитата:
Бог сказал - нельзя завидовать, я дополню - нельзя завидовать, а нужно создавать конкуренцию и делать лучше.
Еретик) (в целом, правильно было бы написать, что это одна из заповедей)

Цитата:
По теме, фейл может прийти и с миллионом рублей, и эт не зависит от сборки и не от рекламы, а состояние рынка ла2 на данный момент.
Таким образом (дарю идею топик стартеру) если вбросить 2,5к у.е. в семейный ддос, скажем в "период открытия", обеспечен успех? - риторика
/mod.ex_ вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.02.2012, 04:07   #56
Изгнанные

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

Цитата:
Сообщение от /mod.ex_ Посмотреть сообщение
Еретик) (в целом, правильно было бы написать, что это одна из заповедей)


Таким образом (дарю идею топик стартеру) если вбросить 2,5к у.е. в семейный ддос, скажем в "период открытия", обеспечен успех? - риторика
Пардон за спасибо

По религии заповеди это слова бога - не спорь )

Ну ты бот-нет на 10 гбит собери тогда твоя теория верная если мы говорим о тсп атаке, вообще сервер можно синфлудом положить и никакая защита хостера не поможет.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2012, 08:34   #57
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

Цитата:
Сообщение от ММЗ Посмотреть сообщение
Уважаемый, вы меня с кем то путаете. Где это я писал что "денег полно" или что "денег нет"?
А насчёт нелепых фантазий - заимели же не так давно открывшиеся овер и вс такой онлайн. Заимели. Эти проекты тоже нелепые фантазёры по вашему открывали?
ВС открывали используя уникальную сборку первыми и граммотно рекламируя её, старт был в сентябре когда большенство игроков начинают играть после летнего отдыха, отпусков и т.д.
Овер раскрученый проект имеющий свое имя и свою хорошую команду разработчиков которая им позволяет выдавать продукт очень высокого качества!

Вы имея какой то там сервачек с онлайном 100 тел. не имея имени, сборки (те сборки что вы сможете приобрести вряд ли будут хорошего качества) думаете набрать большой онлаин.
набрать онлаин теоретически можно, не спорю, но его еще надо удержать а не сфейлить сервер через неделю.

далеко за примером ходить не надо: Суммер имея достаточное финансирование и хорошую рекламную компанию сфеился через неделю, причем не только из за сборки а еще из за тех людей которые "помогали" проекту и попутно сливая его базу и т.д. и т.п.

п.с. деньги решают но далеко не все! работая в реальной жизни заказывая какое нибуть услуги у организаций вы не застрахованы от некачественой работы, задержки или просто кидка а в интернете этот шанс намного выше озвученая вами сумма лишь привлекает такого рода всякий сброд в надежде поживится.
я работая в жизни с подрядными организациями ни когда не озвучиваю бюджет. практика показывает именно на это услугу вам насчитают, повысив цены и предложив совсем не нужные услуги!

так что фантазии как раз у вас очень и как минимум незнание рынка в который лезете.

вам как минимум тут подсказывают правильно: откройте сначало простенький сервачек потратив нимильную сумму и посмотрите что и как, пощупаете руками, а уже потом можно будет думать об открытии проекта с хорошим бюджетом
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2012, 14:54   #58
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Хочу себе сервер

Всем спасибо за советы и подсказки.
Поприкидывал, подумал и решил в эту сферу пока не лезть вообще.
ММЗ вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.02.2012, 16:36   #59
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

Цитата:
Всем спасибо за советы и подсказки.
Поприкидывал, подумал и решил в эту сферу пока не лезть вообще.
Это самый адекватный выбор. Вам светит будующее!
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2012, 01:47   #60
Аватар для ruslanback
Пользователь

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

Эх,рыбка...
ruslanback вне форума Отправить сообщение для ruslanback с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забирите себе проект бесплатно ruler Рынок / Marketplace 26 04.02.2012 00:54
Хочу открыть сервер л2 Дима1231412 Lineage II 2 08.08.2010 13:32
Поднеми себе настроение =) GoodShadow Курилка / Yak floor 5 08.12.2009 23:46
Хочу поставить сервер. nagual Lineage II 0 19.07.2009 19:11


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.

Вверх