Жалоба на модератора Ozzy - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 09.02.2012, 18:42   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Жалоба на модератора Ozzy

Сегодня мне в личные сообщения поступило 2 новых письма

письмо раз:
Свернуть ↑Развернуть ↓

письмо 1-2:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Ответ раз:
Свернуть ↑Развернуть ↓


После чего мне "Уважаемый" Ozzy отправил личное сообщение следующего характера :

Ярое сообщение с угрозами, ааааа помогите:
Свернуть ↑Развернуть ↓

На что я ответил следующее

Ответ два:
Свернуть ↑Развернуть ↓


После чего было удалена моя тема с разделе "Рынок" и подпись каким-то образом(а именно ссылка) стала иметь следующий вид "-----------". Я расцениваю это как переход от текстовых угроз, к воплощенным в жизнь. Мне честно говоря всё равно, мой проект может существовать без этих двух статей, но поведение модератора...Личностную неприязнь выражать даже не на своем проекте. Прошу принять меры по отношению к Ozzy.

P.S. И научитесь терпению, а главное уясните тот факт что вас это задело, значит заметка была по делу. Я поправлю, но теперь буду знать что вы за человек.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 09.02.2012, 19:12   #2
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

Вас попросил Толик потереть темы, все мы понимаем для чего они были скопированы, вы же начали «о демократии», притом что вы ходите к нам, рекламитесь — всю свою тему заспамили ссылками.

Теперь еще и личную переписку выложили.
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.02.2012, 19:16   #3
Аватар для mazillka
Пользователь

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

это же сколько нужно иметь наглости Тсу чтобы создавать подобные темы

ЗЫ: имхо нужно выпиливать подобных товарищей с форума
__________________
Lineage 2 Manuals
mazillka вне форума Отправить сообщение для mazillka с помощью ICQ Отправить сообщение для mazillka с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.02.2012, 19:19   #4
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

суши весла ТС , приехали
Deazer вне форума
Непрочитано 09.02.2012, 19:21   #5
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
Вас попросил Толик потереть темы, все мы понимаем для чего они были скопированы, вы же начали «о демократии», притом что вы ходите к нам, рекламитесь — всю свою тему заспамили ссылками.

Теперь еще и личную переписку выложили.
Ув.PROGRAMMATOR, а почему мне нельзя делиться интересной информацией, которая возможно доступна только для посетителей zg? Да, согласен, не учел я тот момент, что не предоставил ссылку на источник где я нашел информацию. И я 2 или 3 раза написал о том что я поправлю статьи.

А про личную переписку - а как бы мне тогда поверили? Да и там нет ничего "пикантного" Я лишь хочу понять чем руководствовался Ozzy, когда писал в мою сторону угрозы и активировал угрозы на zg (хорошо хоть сайт не поломал).
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 09.02.2012, 19:24   #6
Аватар для Nehrk
Постоялец

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
(хорошо хоть сайт не поломал)
Да , вообще радикал-сепаратист.
__________________
Nehrk вне форума Отправить сообщение для Nehrk с помощью ICQ
Непрочитано 09.02.2012, 19:25   #7
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от mazillka Посмотреть сообщение
это же сколько нужно иметь наглости Тсу чтобы создавать подобные темы

ЗЫ: имхо нужно выпиливать подобных товарищей с форума
Я бы ответил вам в приемлемой для себя форме речи, но как видите я стараюсь быть паинькой. Наглости? А с какой стати я должен удалять информацию, авторство которой никому не принадлежит? А после того как я пошел на уступки, то в ответ получил угрозы. И отвечать не надо, это риторический вопрос был.

Я готов принести извинения Ozzy за "торговлю китайскими тазиками", так как он мне пояснил, что имеет косвенное отношение к администрации и принимает данное выражение как оскорбление в свой адрес.

Так же я поправлю материалы добавив ссылку на форум zg.
Как вы думаете что я жду взамен?
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 09.02.2012, 19:26   #8
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от ---------- Посмотреть сообщение
а почему мне нельзя делиться интересной информацией
Я и не сказал, что нельзя делиться информацией, я о другом, о вашем отношении к нам.
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™
Непрочитано 09.02.2012, 19:28   #9
Изгнанные

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

Т.е. чтоб не попасть в немилость администрации надо беспрекословно выполнять все их просьбы, пожелания, приказания ?
voron.dev вне форума Отправить сообщение для voron.dev с помощью ICQ
Непрочитано 09.02.2012, 19:30   #10
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

voron.dev, и много было просьб от меня? Пилите овера, раз делать нечего.
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Закрытая тема

Метки
unique просто холодец, usb-пивоварня, геодата бункера, микрофоны фирмы гуандон, оzzy, обфускация txt, оззи всех арам зам зам, оптимизация батников, славик я доминировал!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ozzy Чесный человек FailOzzy Курилка / Yak floor 12 29.10.2010 17:29


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.

Вверх