Кто это? о_О - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.02.2012, 22:16   #21
Аватар для mazillka
Пользователь

По умолчанию Re: Кто это? о_О

Цитата:
Сообщение от Gambit_J Посмотреть сообщение
я дал ссылку ему на нужный ресурс, по твоему я должен был гайд выложить в тему?
перестань наркоманить... плохо кончишь.

объясняю на пальцах "логин скрин" нельзя изменить банальной заменой текстур ибо это 3Д сцена.
__________________
Lineage 2 Manuals
mazillka вне форума Отправить сообщение для mazillka с помощью ICQ Отправить сообщение для mazillka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2012, 22:20   #22
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кто это? о_О

Цитата:
Сообщение от mazillka Посмотреть сообщение
перестань наркоманить... плохо кончишь.

объясняю на пальцах "логин скрин" нельзя изменить банальной заменой текстур ибо это 3Д сцена.
логин скрин - ассоциировался у меня с скрином загрузки. Подумаешь, уже и ошибиться нельзя.
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2012, 22:22   #23
Аватар для mazillka
Пользователь

По умолчанию Re: Кто это? о_О

Цитата:
Сообщение от Gambit_J Посмотреть сообщение
логин скрин - ассоциировался у меня с скрином загрузки. Подумаешь, уже и ошибиться нельзя.
скрин загрузки - лоадинг скрин... (простой англ язык...)
логин и лоадинг это совсем разные вещи.

повторюсь УЧИ МАТЧАСТЬ а то только и умеешь что ныть и выклянчивать рейтинг.
__________________
Lineage 2 Manuals
mazillka вне форума Отправить сообщение для mazillka с помощью ICQ Отправить сообщение для mazillka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.02.2012, 08:40   #24
Аватар для AceShadow
Герой

По умолчанию Re: Кто это? о_О

Тоже самое и у меня(Кто же этот "Аноним"
__________________
AceShadow вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2012, 10:13   #25
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кто это? о_О

Цитата:
Сообщение от mazillka Посмотреть сообщение
скрин загрузки - лоадинг скрин... (простой англ язык...)
логин и лоадинг это совсем разные вещи.

повторюсь УЧИ МАТЧАСТЬ а то только и умеешь что ныть и выклянчивать рейтинг.
Я знаю, не надо умничать. Повторюсь, у меня просто ассоциировалось слово логинскрин с лоадскрин, у кого не бывает (не дочитал, или быстро прочитал).

Про репу: повторюсь, тема совсем не потому была создана, читайте внимательно пост.

Просьба тему закрыть, а лучше удалить.
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2012, 11:10   #26
Аватар для mazillka
Пользователь

По умолчанию Re: Кто это? о_О

Цитата:
Сообщение от Gambit_J Посмотреть сообщение
Я знаю, не надо умничать. Повторюсь, у меня просто ассоциировалось слово логинскрин с лоадскрин, у кого не бывает (не дочитал, или быстро прочитал).

Про репу: повторюсь, тема совсем не потому была создана, читайте внимательно пост.

Просьба тему закрыть, а лучше удалить.
Тема о твоей "репутации" и о том как все тебя беднягу обижают
И я открою страшный секрет: ты заработал себе репутацию страшного нытика и плаксы этими темами о рейтинге

ЗЫ: как то всех всегда все устраивало а тебя беднягу нет... Поплачь больше и мб что-то изменят. Мб запретят тебе репу менять?
__________________
Lineage 2 Manuals

Последний раз редактировалось mazillka; 14.02.2012 в 11:58.
mazillka вне форума Отправить сообщение для mazillka с помощью ICQ Отправить сообщение для mazillka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2012, 13:18   #27
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кто это? о_О

Цитата:
Сообщение от mazillka Посмотреть сообщение
Тема о твоей "репутации" и о том как все тебя беднягу обижают
И я открою страшный секрет: ты заработал себе репутацию страшного нытика и плаксы этими темами о рейтинге

ЗЫ: как то всех всегда все устраивало а тебя беднягу нет... Поплачь больше и мб что-то изменят. Мб запретят тебе репу менять?

Одна тема созданная о репе еще ни о чем не говорит. А эта тема об анониме, а не о репе - если ты не догнал до сих пор, то я сожалею тебе. И если ты думаешь, что я задумаюсь над твоим коментом или где-то найду правду, то ты ошибаешься, так как твой комент всего лишь агр и ничего больше И к тому же у тебя не плохо получается и нравится агириться

P.S. Только не говори, что я начал агрится, ок да?
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2012, 13:22   #28
Аватар для mazillka
Пользователь

По умолчанию Re: Кто это? о_О

Цитата:
Сообщение от Gambit_J Посмотреть сообщение
Одна тема созданная о репе еще ни о чем не говорит. А эта тема об анониме, а не о репе - если ты не догнал до сих пор, то я сожалею тебе. И если ты думаешь, что я задумаюсь над твоим коментом или где-то найду правду, то ты ошибаешься, так как твой комент всего лишь агр и ничего больше И к тому же у тебя не плохо получается и нравится агириться

P.S. Только не говори, что я начал агрится, ок да?
Цитата:
Сообщение от Gambit_J Посмотреть сообщение
Ниче не пойму, че за приколы, это уже не смешно:


Цитата:
Сообщение от Gambit_J Посмотреть сообщение
Ага, за*пись, он еще продолжает ставить. Ну норм че.

Добавлено через 32 секунды


я уже понял.
Цитата:
Сообщение от Gambit_J Посмотреть сообщение
злоупотребление меня больше волнует.
Цитата:
Сообщение от Gambit_J Посмотреть сообщение
Ну во первых не заслужено. Но не в этом суть темы. Уже не -10 а больше, т. е. можно ставить репу бесконечно пока до нуля не добьешь.

ниразу не о репутации
Больше слез и умоляний закрыть тему, публику это забавляет
__________________
Lineage 2 Manuals
mazillka вне форума Отправить сообщение для mazillka с помощью ICQ Отправить сообщение для mazillka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.02.2012, 13:27   #29
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кто это? о_О

Цитата:
Сообщение от mazillka Посмотреть сообщение
ниразу не о репутации
Это я так сказал. Если бы ты не спрашивал(агронулся) не сказал бы. На скрине я подчеркнул минусы и плюс, но только анонимов, если тебя не ясно. В любом случае как не крути ты не прав сейчас.

P.S. +1 Поскорее закрывайте тему.

Добавлено через 1 минуту
В конце концов скажи открыто, я тебя раздражаю, вот ты и рад написать в тему что-то лишнее, лишь бы задеть, что у тебя не получается. Если у тебя личная неприязнь, выкладывай весь свой холивар мне в ЛС, а не в тему

Последний раз редактировалось Gambit_J; 14.02.2012 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2012, 13:31   #30
Аватар для mazillka
Пользователь

По умолчанию Re: Кто это? о_О

Цитата:
Сообщение от Gambit_J Посмотреть сообщение
Это я так сказал. Если бы ты не спрашивал(агронулся) не сказал бы. На скрине я подчеркнул минусы и плюс, но только анонимов, если тебя не ясно. В любом случае как не крути ты не прав сейчас.

P.S. +1 Поскорее закрывайте тему.

Добавлено через 1 минуту
В конце концов скажи открыто, я тебя раздражаю, вот ты и рад написать в тему что-то лишнее, лишь бы задеть, что у тебя не получается.
да ты меня раздражаешь своей тупостью
ибо на весь форум только тебя одного мучает вопрос "репутации" и "анонимов" - циферок которые ничего не меняют. А вот ты своим нытьем свою репутацию(настоящую а не циферки) уже попортил.

ЗЫ: тема в курилке так что слейся. Ты сам выставил себя на посмешище. Так что терпи
__________________
Lineage 2 Manuals
mazillka вне форума Отправить сообщение для mazillka с помощью ICQ Отправить сообщение для mazillka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.

Вверх