Смена пола - здравое обсуждение :) - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.02.2012, 08:38   #51
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Ой, желающих нас поиметь оч много... Только как правило имеем мы их, а не нас
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2012, 08:51   #52
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Тема - хрень )
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2012, 08:52   #53
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

И не говори... чего то видимо форум программистов - не для людей с чувством юмора
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2012, 09:41   #54
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Цитата:
Сообщение от ZeRD Посмотреть сообщение
vk.com/id94502487 как раз в тему, сегодня нашол клоуна

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
И не говори... чего то видимо форум программистов - не для людей с чувством юмора
Смена пола - здравое обсуждение

А вообще люди желающие сменить пол, больны по определению, а смеяться над больными плохо
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.02.2012, 10:26   #55
Изгнанные

По умолчанию Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение


Смена пола - здравое обсуждение

А вообще люди желающие сменить пол, больны по определению, а смеяться над больными плохо
Если чуть чуть, то можно
Джол вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2012, 18:20   #56
Изгнанные

По умолчанию Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение


Смена пола - здравое обсуждение

А вообще люди желающие сменить пол, больны по определению, а смеяться над больными плохо
Эволюция вас еще не настала, наверное в вашем кругу еще девушки считают что настоящий мужик зарабатывает деньги на стройке либо разгружают вагоны

Кому надо тот сменит и не спросит никого и не факт что он больной, так-же отклоненная сексуальная ориентация (я не говорю о девиации на основе психическом расстройстве) не считается диагнозом и не считается болезней, общество просто вам показало что это плохо вот и все.

Я это все говорю как зрелый человек имеющий твердую гетеросексуальную ориентацию.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2012, 19:21   #57
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение

А вообще люди желающие сменить пол, больны по определению, а смеяться над больными плохо
Над такими не смеяться нужно, а убивать.
Во первых, что бы другим не повадно было, во вторых, что бы это не привело к массовому пидарасцизму(смена пола на женский это все равно в конечном итоге ******с) и в конечном итоге вымиранию расы и потом всего человечества...

После того как в некоторых странах разрешили однополые браки, % подобных нелюдей значительно повысился и на сегодняшний день продолжает расти...

Я считаю, что в реальной жизни это не допустимо, как для М так и для Ж, а в играх без ризницы кем ты играешь(правда сам не разу не играл бабой).
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2012, 20:28   #58
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Эволюция вас еще не настала, наверное в вашем кругу еще девушки считают что настоящий мужик зарабатывает деньги на стройке либо разгружают вагоны

Кому надо тот сменит и не спросит никого и не факт что он больной, так-же отклоненная сексуальная ориентация (я не говорю о девиации на основе психическом расстройстве) не считается диагнозом и не считается болезней, общество просто вам показало что это плохо вот и все.

Я это все говорю как зрелый человек имеющий твердую гетеросексуальную ориентацию.
ой да ладно прям как отмаза, ваша нападка на меня говорит о обратном. Вы атакуете меня пытаясь защитить себя на подсознательном уровне
Я рад что "эволюция" до меня не дошла
Сама по себе мысль о смене пола конечно безобидна и не говорит о каких-то отклонениях, а вот смена пола постфактум намекает на то что у человека с мозгами беда
Не верите мне что желание сменить пол болезнь? Спросите яшу или гошу что такое транссексуализм и ваши сомнения будут уничтожены как какашка которую я сегодня в унитазе слил

А вот блин про эволюцию задело вообще. Такое ощущение что я с деревни живу в тундре без телевизора, а вы в центре тусите с тимати и классными парнями, вкурсе последних модных трендов.
Ну если быть честным, настоящий мужик деньги зарабатывает, как неважно, главное чтобы не жрал водку как скотина и не валялся днями на диване пролеживая дырку в диване. Но, Вы извините, одевать бабское белье целоваться с парнями, носить сумочки и использовать косметику - это в любое время означает лишь одно, у вас реально проблемы и нужно поговорить с профессионалом

Вроде всё
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2012, 21:13   #59
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Это вы о ком ?
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2012, 22:10   #60
Аватар для FriendlyGhost
Пользователь

По умолчанию Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Но, Вы извините, одевать бабское белье целоваться с парнями, носить сумочки и использовать косметику - это в любое время означает лишь одно, у вас реально проблемы и нужно поговорить с профессионалом
Почему-то для меня это означает быть или женского пола, или гомиком. По вашим словам получается, что у любой особи женского пола "реально проблемы" и "нужно поговорить с профессионалом"...
Суть темы не подражание противоположному полу, а его смена, т.е. типо официальное разрешение делать то, что было чуждо до смены.

имхо:
Свернуть ↑Развернуть ↓
FriendlyGhost вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена пола и НПЦ АУКЦИОН blact Работа со скриптами 8 28.10.2011 18:27
Aion EU - Обсуждение Nytrex Aion 20 17.07.2011 18:23
Обсуждение SunDev SoftTap Курилка / Yak floor 41 13.04.2011 19:22
Смена пола SkAvenger Работа со скриптами 0 23.03.2011 21:47
Обсуждение AION X EMU Infinity Серверная часть 71 22.02.2011 14:51


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Вверх