Смена пола - здравое обсуждение :) - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.02.2012, 22:21   #61
Аватар для Azagthtot
Эксперт

По умолчанию Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Вот не понимаю "активную" гомофобию. Ну не нравится вам гомоскесуалы, транссексуалы, "третий пол". Олично. Но зачем кричать об этом, брызгая слюной?
Вам не пофигу, кого предпочитает видеть в своей постели ваш(ваша) коллега или компаньон? Вы с ним не спать собираетесь же?
Подобные агрессивные посты только показывют ваш, простите, низкий уровень развития, и стадность (все те, кто не такие как мы - наши враги).
P.S. А вот интересно, гомофобы пользуются FreeBSD и sendmail?
Azagthtot вне форума Отправить сообщение для Azagthtot с помощью ICQ Отправить сообщение для Azagthtot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.02.2012, 23:22   #62
Изгнанные

По умолчанию Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

автор ебнулся окончательно)

Добавлено через 33 секунды
и игорек заодно с ним

Последний раз редактировалось fantasyage; 21.02.2012 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
fantasyage вне форума Отправить сообщение для fantasyage с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2012, 00:35   #63
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Цитата:
Сообщение от Azagthtot Посмотреть сообщение
Вот не понимаю "активную" гомофобию. Ну не нравится вам гомоскесуалы, транссексуалы, "третий пол". Олично. Но зачем кричать об этом, брызгая слюной?
Вам не пофигу, кого предпочитает видеть в своей постели ваш(ваша) коллега или компаньон? Вы с ним не спать собираетесь же?
Подобные агрессивные посты только показывют ваш, простите, низкий уровень развития, и стадность (все те, кто не такие как мы - наши враги).
P.S. А вот интересно, гомофобы пользуются FreeBSD и sendmail?
То есть если меня гомики и трансы напрягают, то я тупой? Железная логика
Понимаете есть такая вещь как демография, в России с ней вообще беда, а из-за таких явлений как геи и транссексуалы можно забыть о том что у нас будет прирост населения. Да и вообще вроде никто не кричит и топиков на форуме отдельных не создают, это форум, тут создали тему ее и обсуждают, у всех своё мнение и у некоторых оно естественно будет отрицательным, так чтож теперь писать в темах только то что является корректным по мнению толерантных людей? Мне кажется что гомофобия куда меньшее моральное преступление или преступление перед обществом нежели транссексуализм илиже нетрадиционная ориентация.
Раньше было стыдно если ты гей или хочешь пол сменить, сейчас это скрывать перестали и это уже модой становится - вот это уже беда
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 22.02.2012, 00:43   #64
Изгнанные

По умолчанию Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Цитата:
Сообщение от fantasyage Посмотреть сообщение
автор ебнулся окончательно)

Добавлено через 33 секунды
и игорек заодно с ним
Кто-то курит гаш, а кто-то просто публикует веселые темы )

Никто не чокнулся ) просто обсуждаем веселую тему.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2012, 01:11   #65
Аватар для moffi
Пользователь

По умолчанию Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
То есть если меня гомики и трансы напрягают, то я тупой? Железная логика
Понимаете есть такая вещь как демография, в России с ней вообще беда, а из-за таких явлений как геи и транссексуалы можно забыть о том что у нас будет прирост населения. Да и вообще вроде никто не кричит и топиков на форуме отдельных не создают, это форум, тут создали тему ее и обсуждают, у всех своё мнение и у некоторых оно естественно будет отрицательным, так чтож теперь писать в темах только то что является корректным по мнению толерантных людей? Мне кажется что гомофобия куда меньшее моральное преступление или преступление перед обществом нежели транссексуализм илиже нетрадиционная ориентация.
Раньше было стыдно если ты гей или хочешь пол сменить, сейчас это скрывать перестали и это уже модой становится - вот это уже беда

Вас прям послушать, так это пи****** & etc прямо препядствуют росту населения. Уж очень както недалёко.
Сколько людей столько и мнений.
Я сам мягко говоря не в восторге от таких вещей, но позиция - инакомыслящих в /dev/null имхо ещё больший идиотизм.
__________________
Студия govnokod.ru. Разработка программного обеспечения для java эмулятора Lineage 2.
moffi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2012, 01:11   #66
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Цитата:
Сообщение от Azagthtot Посмотреть сообщение
Вот не понимаю "активную" гомофобию. Ну не нравится вам гомоскесуалы, транссексуалы, "третий пол". Олично. Но зачем кричать об этом, брызгая слюной?
Вам не пофигу, кого предпочитает видеть в своей постели ваш(ваша) коллега или компаньон? Вы с ним не спать собираетесь же?
Подобные агрессивные посты только показывют ваш, простите, низкий уровень развития, и стадность (все те, кто не такие как мы - наши враги).
P.S. А вот интересно, гомофобы пользуются FreeBSD и sendmail?
Хорошо написали, только вот. Думаю каждый не хотел бы чтобы их дети в будущем, видели по ящику... не важно чему, этот "третий пол". Ну они есть, пусть себе живут, вот только не орут на публику какие они.
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 22.02.2012, 02:42   #67
Аватар для Azagthtot
Эксперт

По умолчанию Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
То есть если меня гомики и трансы напрягают, то я тупой? Железная логика
Скорее - ограниченный.
Цитата:
Понимаете есть такая вещь как демография, в России с ней вообще беда, а из-за таких явлений как геи и транссексуалы можно забыть о том что у нас будет прирост населения. ....
Ну не будет, ок. Европейскую часть бывшей России займут поляки, азиатскую - китайцы. Но вам-то что с этого? Если вы "дорожите своей страной, своей историей, достижениями своего народа", то поздравляю, у вас яроко выраженный стадный инстинкт. Человеку свойственно гордиться собственными достижениями, только стадо гордится коллективными.
Цитата:
Раньше было стыдно если ты гей или хочешь пол сменить, сейчас это скрывать перестали и это уже модой становится - вот это уже беда
Эх... что только не становилось модой, и пирсинг, и гомосексуализм. Про подверженность моде - опять же, не будьте в стаде. Ну будет завтра мода на обрезание, вы что побежите к хирургу?
Azagthtot вне форума Отправить сообщение для Azagthtot с помощью ICQ Отправить сообщение для Azagthtot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2012, 04:05   #68
Изгнанные

По умолчанию Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Цитата:
Сообщение от Azagthtot Посмотреть сообщение
Скорее - ограниченный.

Ну не будет, ок. Европейскую часть бывшей России займут поляки, азиатскую - китайцы. Но вам-то что с этого? Если вы "дорожите своей страной, своей историей, достижениями своего народа", то поздравляю, у вас яроко выраженный стадный инстинкт. Человеку свойственно гордиться собственными достижениями, только стадо гордится коллективными.

Эх... что только не становилось модой, и пирсинг, и гомосексуализм. Про подверженность моде - опять же, не будьте в стаде. Ну будет завтра мода на обрезание, вы что побежите к хирургу?
Вообще-то обрезание полезно, особо для стран с особо жарким климатом.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2012, 09:23   #69
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Цитата:
Сообщение от Azagthtot Посмотреть сообщение
Скорее - ограниченный.

Ну не будет, ок. Европейскую часть бывшей России займут поляки, азиатскую - китайцы. Но вам-то что с этого? Если вы "дорожите своей страной, своей историей, достижениями своего народа", то поздравляю, у вас яроко выраженный стадный инстинкт. Человеку свойственно гордиться собственными достижениями, только стадо гордится коллективными.

Эх... что только не становилось модой, и пирсинг, и гомосексуализм. Про подверженность моде - опять же, не будьте в стаде. Ну будет завтра мода на обрезание, вы что побежите к хирургу?
То есть если я не понимаю людей, которые больны психическим заболеванием и не хотят лечится, то я ограничен? Тоже железно!
Вам с шизофреником очень хотелось бы пообщаться? Вы же не ограниченный человек, шизофрения это нормально! Подумаешь перемкнет вас пару раз железной трубой, но это же не так страшно, главное быть открытым для нового!
Тоже самое с геями и трансами. Общаться мне с ними вообще не очень. Я скорее консерватор в этом плане чем ограниченный человек.

Если для вас социальное поведение - стадный инстинкт, то Вы просто не социолизирован.
И с каких пор патриотизм стал быть стадным инстинктом? Давайте называть ваще своими именами.
Гей или транс не может быть создать нормально функционирующую ячейку общества, потом я бы у них даже право голоса забрал.

А при чем тут мода и я? Я где-то упомянул что я следую моде? И чем вам не нравится обрезание? Это смена пола или что? Давайте еще в моду вырезание аппендицита впишем!

Последний раз редактировалось Apoloser; 22.02.2012 в 12:03.
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2012, 12:46   #70
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Раз так жарко обсуждение идет, значит автор не тронулся

Добавлено через 5 минут
А вообще по теме, я никогда не одобрял гомосексуальные взгляды... Но отношусь к этому спокойно, не осуждаю таких людей ни в чем. Пусть себе этим занимаются, главное чтобы не на людях, ибо я действительно не хочу, чтобы мои дети это видели... Также я не одобряю всякие там гей парады и тд... то есть публичные проявления гомосексуализма. Но у себя дома и гдето там еще пусть себе делают что хотят, если им нравится...

И дискриминировать таких людей тоже не стоит, у меня есть знакомые, с нетрадиционной ориентацией, они в жизни очень хорошие люди. Что это не люди теперь чтоли ? Это такие же люди , как и мы с вами.

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 22.02.2012 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена пола и НПЦ АУКЦИОН blact Работа со скриптами 8 28.10.2011 18:27
Aion EU - Обсуждение Nytrex Aion 20 17.07.2011 18:23
Обсуждение SunDev SoftTap Курилка / Yak floor 41 13.04.2011 19:22
Смена пола SkAvenger Работа со скриптами 0 23.03.2011 21:47
Обсуждение AION X EMU Infinity Серверная часть 71 22.02.2011 14:51


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Вверх