Смена пола - здравое обсуждение :) - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.02.2012, 12:56   #71
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Раз так жарко обсуждение идет, значит автор не тронулся

Добавлено через 5 минут
А вообще по теме, я никогда не одобрял гомосексуальные взгляды... Но отношусь к этому спокойно, не осуждаю таких людей ни в чем. Пусть себе этим занимаются, главное чтобы не на людях, ибо я действительно не хочу, чтобы мои дети это видели... Также я не одобряю всякие там гей парады и тд... то есть публичные проявления гомосексуализма. Но у себя дома и гдето там еще пусть себе делают что хотят, если им нравится...

И дискриминировать таких людей тоже не стоит, у меня есть знакомые, с нетрадиционной ориентацией, они в жизни очень хорошие люди. Что это не люди теперь чтоли ? Это такие же люди , как и мы с вами.
Здравая позиция. Мне она симпатизирует в некоторой степени
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2012, 13:49   #72
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Цитата:
Сообщение от Azagthtot Посмотреть сообщение
Вот не понимаю "активную" гомофобию. Ну не нравится вам гомоскесуалы, транссексуалы, "третий пол". Олично. Но зачем кричать об этом, брызгая слюной?
Вам не пофигу, кого предпочитает видеть в своей постели ваш(ваша) коллега или компаньон? Вы с ним не спать собираетесь же?
Подобные агрессивные посты только показывют ваш, простите, низкий уровень развития, и стадность (все те, кто не такие как мы - наши враги).
P.S. А вот интересно, гомофобы пользуются FreeBSD и sendmail?
Инстинкты стада... +
Цитата:
Ничего так не сближает двух людей, как обосрать третьего.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 22.02.2012, 15:26   #73
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
И дискриминировать таких людей тоже не стоит, у меня есть знакомые, с нетрадиционной ориентацией, они в жизни очень хорошие люди. Что это не люди теперь чтоли ? Это такие же люди , как и мы с вами.
Ну если так размышлять то тогда, зачем сажать убийц, педофилов, грабителей, зачем псих больницы для тронутых умом???
Они же тоже люди, зачем их ограничивать от общества, зачем смертный приговор для серийных убийц, ну подумаете, у него хобби такое, насиловать и убивать маленьких девочек, а если он еще и ваш любимый гей то еще и маленьких мальчиков.

Геи(лизби) - это не люди.
Преступники - это не люди.
Агрессивные нервно больные - это не люди.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Azagthtot Посмотреть сообщение
Вот не понимаю "активную" гомофобию. Ну не нравится вам гомоскесуалы, транссексуалы, "третий пол". Олично. Но зачем кричать об этом, брызгая слюной?
Вам не пофигу, кого предпочитает видеть в своей постели ваш(ваша) коллега или компаньон? Вы с ним не спать собираетесь же?
Подобные агрессивные посты только показывют ваш, простите, низкий уровень развития, и стадность (все те, кто не такие как мы - наши враги).
P.S. А вот интересно, гомофобы пользуются FreeBSD и sendmail?
Опять же таки, к выделенным словам мой пост выше.

К стадности можно отнести и борьбу с преступностью.
А, что ну и убил он там кого-то я, что из стада, что буду хорошего человека залаживать.
Или вот например, вижу я, что кого-то там пытаются ограбить я, что из стада, что буду пытаться предотвратить ограбление, тем более если это мне под силу.
Не ну, а что, ведь большая часть людей считает, что это плохо, значит это стадное решение.

Последний раз редактировалось DiagoD; 22.02.2012 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 22.02.2012, 16:34   #74
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
И дискриминировать таких людей тоже не стоит, у меня есть знакомые, с нетрадиционной ориентацией, они в жизни очень хорошие люди. Что это не люди теперь чтоли ? Это такие же люди , как и мы с вами.
если не обращать на это внимание, то думаю сами понимаете, что произойдет... толерасты хреновы... сказки про 2 принцев тоже считаете нормальными?
linliss вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 22.02.2012, 16:52   #75
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Обращать или не обращать внимание... - ничего не изменит... Кому надо очень и свербит, все рввно найдет единомышленника и будет делать в тайне и страхе перед законом. Думаете в советское время такого не было чтоли ? Просто никто об этом открыто не говорил, но не приравнивайте таких людей к убийцам и педафилам. Вы в крайности впадаете... То что делается по взаимному желанию и не мешает другим людям... да и пусть... Давайте тогда сажать там фиг знает, за все подряд, например за анонизм ... Тоже вроде как морально не сильно этично... Почти каждый мужик в жизни им занимался, но вслух не орет об этом... Я тоже самое и говорю про таких людей... Пусть себя там удовлетворяют, главное , чтобы не на публичных местах и чтоб об этом не кричали в СМИ и везде подряд... Чтоб дети мои не слышали каждый день об этом...
И я ни за что не поверю, что, если бы вы оказались рядом с двумя красивыми девченками, которые перед вами бы этим занимались, то вы бы плюнули им в лицо и ушли

Не вдавайтесь в крайности, я тоже не считаю , что это хорошо, но запрещать и наказывать за это нельзя...

Простой пример, в голандии разрешена марихуана, по статистики в этой стране меньше наркоманов , чем в россии, и намного меньше... Запретный плод - сладок. Запретами ничего не добиться. ИМХО
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2012, 17:02   #76
Live free or die!

По умолчанию Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Ну если так размышлять то тогда, зачем сажать убийц, педофилов, грабителей, зачем псих больницы для тронутых умом???
Они же тоже люди, зачем их ограничивать от общества, зачем смертный приговор для серийных убийц, ну подумаете, у него хобби такое, насиловать и убивать маленьких девочек, а если он еще и ваш любимый гей то еще и маленьких мальчиков.

Геи(лизби) - это не люди.
Преступники - это не люди.
Агрессивные нервно больные - это не люди.
А действительно, зачем сажать в тюрьму убийц и педофилов? Сразу на смертную казнь. Глядишь, станет их намного меньше, да и затраты гос-ва уменьшатся. (:
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2012, 17:18   #77
Аватар для Azagthtot
Эксперт

По умолчанию Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Ну если так размышлять то тогда, зачем сажать убийц, педофилов, грабителей, зачем псих больницы для тронутых умом???
По поводу "сажать". Эти люди применили насилие к другим людям. Поэтому их изолировать крайне полезно.
Про психиатрические диспансеры (aka психбольницы).
Начнем с того, что часть людей с психическими расстройствами остаются вполне полноценными членами общества.
Да, ряд больных изолируется, и к ним применяется принудительное лечение. Однако, это не изоляция общества от них, а скорее наоборот. Проблема в том, что даже отъявленный социопат-аутист способен некоторое время находится в обществе себе подобных. А вот некоторые психические больные делать это не в состоянии. Они просто не понимают смысл "уложений" установленных обществом.
Далее. Является ли что-то психиатрической болезнью или нет может сказать только врач, или консилиум врачей.
P.S. Один жудожник тоже считал, что лезби, геи, евреи тоже не люди. Ну и где теперь этот жудожник?
P.P.S. Вы пользуетесь архиваторами, криптографическими системами? Основы всего этого заложил к стати гомосексуалист. Так что люди пользуются трудами не людей что ли?
Цитата:
К стадности можно отнести и борьбу с преступностью.
"Crucify him!, "Crucify him!" ничего не напоминает?
Azagthtot вне форума Отправить сообщение для Azagthtot с помощью ICQ Отправить сообщение для Azagthtot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 22.02.2012, 17:19   #78
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Кстати да, я за смертную казнь за изнасиловние, педафилию и убийства умышленные... Тогда реально будет намного меньше преступлений... НО, большое НО... Этого нельзя делать в нашей стране, пока процветает охереннейшая коррупция... Казнить будут 90% невиновных
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2012, 17:48   #79
Изгнанные

По умолчанию Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
То есть если меня гомики и трансы напрягают, то я тупой? Железная логика
Понимаете есть такая вещь как демография, в России с ней вообще беда, а из-за таких явлений как геи и транссексуалы можно забыть о том что у нас будет прирост населения. Да и вообще вроде никто не кричит и топиков на форуме отдельных не создают, это форум, тут создали тему ее и обсуждают, у всех своё мнение и у некоторых оно естественно будет отрицательным, так чтож теперь писать в темах только то что является корректным по мнению толерантных людей? Мне кажется что гомофобия куда меньшее моральное преступление или преступление перед обществом нежели транссексуализм илиже нетрадиционная ориентация.
Раньше было стыдно если ты гей или хочешь пол сменить, сейчас это скрывать перестали и это уже модой становится - вот это уже беда
Статистика

По данным доклада уполномоченного по правам ребёнка города Москвы, председателя Ассоциации уполномоченных по правам ребёнка субъектов Российской Федерации Алексея Голованя (Париж, 22 октября 2008 года) на 1 января 2007 года в России насчитывалось 748 тысяч детей-сирот.[1].

Уж лучше больше гомосеков чем читать такую печальную статистику в википедии.
Кстати те-же однополые семьи усыновляют и удочеряют детей сирот.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2012, 17:57   #80
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Смена пола - здравое обсуждение :)

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Статистика

По данным доклада уполномоченного по правам ребёнка города Москвы, председателя Ассоциации уполномоченных по правам ребёнка субъектов Российской Федерации Алексея Голованя (Париж, 22 октября 2008 года) на 1 января 2007 года в России насчитывалось 748 тысяч детей-сирот.[1].

Уж лучше больше гомосеков чем читать такую печальную статистику в википедии.
Кстати те-же однополые семьи усыновляют и удочеряют детей сирот.
Сложно себе представить что творится в голове ребенка выращенного гейской парой
А статистика много что говорит...

Поставим вопрос ребром:
Вы хотели бы увидеть своих внуков?
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена пола и НПЦ АУКЦИОН blact Работа со скриптами 8 28.10.2011 18:27
Aion EU - Обсуждение Nytrex Aion 20 17.07.2011 18:23
Обсуждение SunDev SoftTap Курилка / Yak floor 41 13.04.2011 19:22
Смена пола SkAvenger Работа со скриптами 0 23.03.2011 21:47
Обсуждение AION X EMU Infinity Серверная часть 71 22.02.2011 14:51


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх