Incore-Team - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 27.02.2012, 21:28   #1
Аватар для Yorie

Автор темы (Топик Стартер) Incore-Team

Доброго всем времени суток.

Возможно, некоторые знают, возможно, нет, но команды Incore-Team как таковой не существует со вчерашнего дня. Кто-то знает эту команду, кто-то слышал - состояла из трех человек: Stigmated, Sorry и Yorie, то есть меня.
Сначало не было желания выносить "сор из избы", но после всех действий Стигмейтеда, увы, вынужден.
Со вчерашнего дня в команде состоит только Stigmated и ответственность за продажи сборок несет он (собственно, он всегда этим и занимался). Причины нашего ухода (меня и Sorry):
- Продажи командных сборок в обход команды;
- Нежелание использовать командные деньги по назначению (к примеру, когда заходил вопрос о деньгах, нас он кормил "завтраками")
- Человек являясь хеддевом команды не делал по разработке практически ничего (пруфлинк будет ниже).
После моего ухода я попросил передать ему причину моего ухода, где было вкратце написано, почему я ушел, на что Стигмейтед ответил, что перед нами он отчитываться не собирается (да ну ладно, мы же были командой?).
Более того, на данный момент Стигмейтед начал распространять слухи, якобы мы собираемся продавать сборку направо и налево всем подряд, дабы навариться. Смею уверить: этого не будет. Стигмейтед до сих пор пытается продать сборку, у него есть клиенты, которые, возможно, даже не подозревают, что команды уже, по сути нет.
Хочу подчеркнуть, что мы в дальнейшем не имеем с ним ничего общего и не несем ответственности закачество той сборки, которое он заявит возможным клиентам.

Почему пишу именно я? Потому что 70% работы по сборке - мои, еще 15% - Sorry. Хеддев в это время занимался перетаскиванием файликов из одной папки в другую, "начинал" прыжки, которые пилил два месяца.
Собственно, поэтому я и Sorry считаем, что имеем полное право на исходы этой сборки, да и делать с ними все, что хотим. Но как я уже повторился, никаких продаж инкора более не будет - я не стану уподобляться Stigmated'у.
В добавок ко всему прочему, имеет некоторую информацию, что он, работая с нами в инкоре был шедоу-девом в другой команде, куда тащил наши наработки.

Поэтому старой команды инкора больше нет и не будет. Работать с ним не рекомендую категорически.
То что написано выше подтверждаю логом с СВН команды incore-team - вполне сможете оценить "скилл" Стигмейтеда.

1:
Свернуть ↑Развернуть ↓


В дополнение, скрин всех коммитов Стигмейтеда за все время работы.



Ну, и, наверное, не покривлю душой, если скажу, что доказательством того, что именно мы работали над сборкой служит наше нынешнее место дислокации

Всем спасибо и удачного времяприпровождения.

P.S. По вопросам приобретения сборки/исходов и прочих ее частей - просьба, не ищите меня, продаж не будет.
P.S.S. Специально для Стигмейтеда. С самого начала сливы наших сборок происходили из-за тебя (начиная с новогодних исходов хф). И сейчас будет то же самое - у тебя вообще антивирь-то стоит?
P.S.S.S. Забыл интересный факт: на первый доход с сборки (1k$) уважаемый хеддев купил себе >> диван <<
__________________
// aka Deft
Yorie вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.02.2012, 21:35   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: Incore-Team

Пипец... Без комментариев. Я с уважением отношусь и к Стигмату и к остальным разрабам... Я надеюсь Стигмат сделает выводы, и продолжит работу, набрав новый коллектив...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.02.2012, 21:40   #3
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Incore-Team

Цитата:
В добавок ко всему прочему, имеет некоторую информацию, что он, работая с нами в инкоре был шедоу-девом в другой команде, куда тащил наши наработки.
На это дело ответят пусть некоторые люди, хотя это и не важно и не правда.

Цитата:
Более того, на данный момент Стигмейтед начал распространять слухи, якобы мы собираемся продавать сборку направо и налево всем подряд, дабы навариться. Смею уверить: этого не будет.
Может логи сообщений от 5-ти людей показать, где они скидывали мне историю предложений о продаже?

Цитата:
Стигмейтед до сих пор пытается продать сборку, у него есть клиенты, которые, возможно, даже не подозревают, что команды уже, по сути нет.
А команда, всё-же, существует. И спасибо всем тем, кто остался со мной.

Sorry, Ваня, а может ты слово вставишь, что я заплатил то тебе и ждал Никиту, дабы с ним расплатится.

С треда выхожу, спасибо Юрию, за тёплые слова. Работа не оканчивается.

Да и годам пожелаю удачи, чего уж там.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™
Непрочитано 27.02.2012, 22:01   #4
Изгнанные

По умолчанию Re: Incore-Team

Ну поссорились, не поделили что то, но не выносите реально сор из избы... Делайте выводы и работайте дальше... Даже, если Никита прав, все же черезчур все так выставлять, имхо...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.02.2012, 22:10   #5
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Incore-Team

Цитата:
P.S.S.S. Забыл интересный факт: на первый доход с сборки (1k$) уважаемый хеддев купил себе >> диван <<
(10simvolov)
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.02.2012, 22:10   #6
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Incore-Team

Согласен с L2-Scripts это реальный перебор, какова бы не была сора и разногласия надо решать все тихо и спокойно.
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™
Непрочитано 27.02.2012, 22:18   #7
Аватар для Yorie

Автор темы (Топик Стартер) Re: Incore-Team

Цитата:
Сообщение от mmorgdev Посмотреть сообщение
Согласен с L2-Scripts это реальный перебор, какова бы не была сора и разногласия надо решать все тихо и спокойно.
Если бы Стигмейтед не начал сливать бред всем, кто начал задавать вопросы, о том, что мы ушли и начнем сливать всем подряд сборки, поливая нас грязью, этого поста тут не было. Я ясно отметил, что его собственные действия привели к этому топику.
__________________
// aka Deft
Yorie вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.02.2012, 22:20   #8
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Incore-Team

Исходники уже предлагали нашим клиентам до того, как я узнал, что Вы ушли.
Не вижу смысла в продолжении сейшена, свой вывод обо мне и о Вас сделал каждый.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™
Непрочитано 27.02.2012, 22:20   #9
Изгнанные

По умолчанию Re: Incore-Team

Никита, успокойся, закройте тему и работайте дальше каждый в своей сфере... Я тут ни на чьей то стороне, я за то, чтобы вы публично не обливали грязью друг друга... не за чем это...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 27.02.2012, 22:24   #10
Batman

По умолчанию Re: Incore-Team

TAG вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Incore-Team. Сборка Goddess of Destruction. [STIGMATED] Рынок / Marketplace 5 20.05.2012 09:35
Как в сборке incore 4 сделать себя админом? 329 Lineage II 1 21.12.2011 13:22
nc-team?? Ro_0TT Курилка / Yak floor 17 09.04.2011 01:09
1.4.2.7 RT Team stopsay Lineage II 0 27.02.2011 10:50
Сборка Lineage II Gracia Final от команды L2Our-Team (ZG Dev. Team) rev 9.11 _NEO_PK Lineage II 92 24.05.2010 14:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх