Incore-Team - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 27.02.2012, 22:24   #11
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Incore-Team

Цитата:
Сообщение от OMG ALIENS! Посмотреть сообщение
Старая сборка.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™
Непрочитано 27.02.2012, 22:25   #12
Аватар для AceShadow
Герой

По умолчанию Re: Incore-Team

Соглашусь с выше сказанным, Юра прав, не надо друг на друга грязь лить. Все мы люди,все мы понимаем,что в жизни может быть всё! Блин ребят, вы столько времени трудились вместе, ну поругались, ну ушли, ну за чем же так громко хлопать дверью!Всегда же можно оставаться друзьями!ИМХО
__________________
AceShadow вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.02.2012, 22:45   #13
Live free or die!

По умолчанию Re: Incore-Team

Кого-то обидели, не поделили что-то... Так зачем выставлять это на всеобщее обозрение? Я всё понимаю, кроме одного - выставления напоказ внутренних дел команды.

Лично я не считаю, что Стигмат такой плохой, каким его выставляет ТС. Где-то в теме было написано, что "ходят слухи". Вот в том то и дело, что слухи... (:
Dеmon вне форума
Непрочитано 27.02.2012, 22:47   #14
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Incore-Team

Просто не надо вестись на бабло и ставить остальной состав как рабочую силу. Наслышался таких перлов от бывших участников команды, что аж противно - не говоря уже о нескольких клиентах Инкора, которые у нас интересовались сборкой со словами за 500$ купили бабуйню -может продадите Вашу (к слову, о этих клиентах ни Sorry ни Yorie даже в курсе не были, т.к. товарищ Стигмейтед предварительно выпилил систему контроля запуска сборки из ядра.)

Вообщем - некрасиво, противно и обидно за этих товарищей - ведь ребята в самом деле неплохие.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.02.2012, 23:09   #15
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Incore-Team

Вопрос к ТС - а Deft случаем не Ваш аккаунт?
Ozzy вне форума
Непрочитано 27.02.2012, 23:11   #16
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Incore-Team

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Вопрос к ТС - а Deft случаем не Ваш аккаунт?
Цитата:
// aka Deft
В подписи говорит само за себя. Потерял тот аккаунт Никита, даже по времени последнего захода видно.
Упс, грит восстановил
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Непрочитано 27.02.2012, 23:11   #17
Пользователь

По умолчанию Re: Incore-Team

Вполне адекватные и разумные люди такие дела решают в привате, телефон\скайп\ася и т.д Выставлять на публику ваши разборки, опять холивар, опять тролинг...вообщем могу пожелать всем троим удачи, пускай продолжают разработку
cokol вне форума
Непрочитано 27.02.2012, 23:14   #18
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Incore-Team

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
В подписи говорит само за себя. Потерял тот аккаунт Никита, даже по времени последнего захода видно.
В таком случае ему думаю стоит написать мне в ПМ. И да, при создании подобных тем хорошо бы оперировать фактами, а не словами.

Цитата:
- Продажи командных сборок в обход команды
По большей части касается вот этого пункта. Остальное собственно не повод создавать тему в черном списке. Это внутрикомандные дела (покупка диванов, распределение средств и т.п.).
Ozzy вне форума
Непрочитано 27.02.2012, 23:31   #19
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Incore-Team

Да, был клиент, которого скрыл "до лучших времён", в том смысле, что всеравно бы отдал, не лично, но в задуманный проект точно влил бы.

Ребят, я дико извиняюсь перед Вами обоими и прошу "понять и простить".
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.02.2012, 23:39   #20
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Incore-Team

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Да, был клиент, которого скрыл "до лучших времён", в том смысле, что всеравно бы отдал, не лично, но в задуманный проект точно влил бы.

Ребят, я дико извиняюсь перед Вами обоими и прошу "понять и простить".
От команды скрывать ничего нельзя, отношения вообще должны быть доверительными и обязательно дружескими, иначе будет работа "на отъ*бись" (в 90% случаев). Это так, к сведению.
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Incore-Team. Сборка Goddess of Destruction. [STIGMATED] Рынок / Marketplace 5 20.05.2012 09:35
Как в сборке incore 4 сделать себя админом? 329 Lineage II 1 21.12.2011 13:22
nc-team?? Ro_0TT Курилка / Yak floor 17 09.04.2011 01:09
1.4.2.7 RT Team stopsay Lineage II 0 27.02.2011 10:50
Сборка Lineage II Gracia Final от команды L2Our-Team (ZG Dev. Team) rev 9.11 _NEO_PK Lineage II 92 24.05.2010 14:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх