Dle и Реба. - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Движки сайтов (CMS)

Движки сайтов (CMS)
Обсуждения, решения проблем веб обвязок для ява сервера.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.09.2008, 12:55   #21
Аватар для Tonchi
Герой

По умолчанию Ответ: Dle и Реба.

Milldi а чем ты выставлял права на запись ?? ТК ?
скажы пожалуста свою АСЮ в ПМ

Последний раз редактировалось Tonchi; 13.09.2008 в 14:00.
Tonchi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2008, 09:47   #22
Пользователь

По умолчанию Ответ: Dle и Реба.

Tonchi
Если у него Windows то там такого понятия как права доступа как такокового нет, по умолчанию разрешена и запись и чтение и запуск.

Кто-нибудь разобрался с проблемой, я уже не представляю что там можно сделать неправильно...
P.K вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2008, 20:55   #23
Аватар для Tonchi
Герой

По умолчанию Ответ: Dle и Реба.

P.K
на днях мне сказали что обвязка коректно работает только на Unix системах правда ли ето я не знаю... пробывал только на ХП
Tonchi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2008, 23:09   #24
Супергерой

По умолчанию Ответ: Dle и Реба.

Цитата:
Сообщение от P.K Посмотреть сообщение
Tonchi
Если у него Windows то там такого понятия как права доступа как такокового нет, по умолчанию разрешена и запись и чтение и запуск.
Вообщето ты не прав. Права для пользователей в виндовс выставляются. Толко обычно все под админом ее юзают поэтому у них права по умолчанию практически все есть.
А если создать пользователя не админа то для кждого файла в системе можно прописать конкретные права для этого пользователя. даже админу можно запретить все.
Milldi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2008, 17:15   #25
Пользователь

По умолчанию Ответ: Dle и Реба.

Цитата:
на днях мне сказали что обвязка коректно работает только на Unix системах правда ли ето я не знаю... пробывал только на ХП
у меня linux и она работает некорректно, как уже описал в этом топике, не сохраняет настройки

Цитата:
Вообщето ты не прав. Права для пользователей в виндовс выставляются. Толко обычно все под админом ее юзают поэтому у них права по умолчанию практически все есть.
А если создать пользователя не админа то для кждого файла в системе можно прописать конкретные права для этого пользователя. даже админу можно запретить все.
Да, это всё верно. Но у большинства всё-равно под Windows-системы под админом работают, система разделения прав доступа не такая развитая как в Никс системах, да и это сейчас не важно...топик совершенно о другом
P.K вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2008, 04:24   #26
Пользователь

По умолчанию Ответ: Dle и Реба.

Короче, мне на другом форуме написали вот что

Цитата:
Была аналогичная проблема и исправил её легко, есть такая папочка data. в ней лежат файлики с расширением .dat вот для того чтобы то что вы написали в файле конфига отображалось следует удалить файл conf.... чето то там .dat и тогда сохраненное вами в фпайле конфига станет отображаться...
Попробуйте и отпишитесь о результатах!
P.K вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Вверх