Прошу оценить дизайн. - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.03.2012, 19:00   #11
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Прошу оценить дизайн.

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
2/10
2/10
свою агрессию накопившуюся за день слить пришел или на самом деле так сильно не понравилось?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
Опять же,на 2м дизе,нету полу-голой бабЄ,знач все плохо))
Ну 7/10 максимум)
ну 7 из 10 это вполне хорошо, даже без голой бабы

Последний раз редактировалось freestel; 15.03.2012 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
freestel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 19:30   #12
Изгнанные

По умолчанию Re: Прошу оценить дизайн.

7/10 понравилось)
Fant1K вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 19:54   #13
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Прошу оценить дизайн.

Цитата:
Сообщение от Fant1K Посмотреть сообщение
7/10 понравилось)
спасибо большое, ребят, вы бы еще сказали, какие копейки за него попросить можно?
freestel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 20:17   #14
Аватар для Newbie
Пользователь

По умолчанию Re: Прошу оценить дизайн.

1 дизайн:
а) совершенно ни к месту маленький чёртик над буквами HT-C в словосочетании Fight-club
б) проект носит гордое название бойцовский клуб - дизайн название не оправдывает
в) лично мне очень понравилась кнопочка ВКонтакте, шикарно на мой взгляд - минус тут в том, что одна кнопка - было бы супер в таком же стиле рядом дорисовать twitter, facebook, ну и ещё что нибудь
г) белые словно облака вокруг личного кабинета и отображения логин пароля совершенно ни к чему, полностью выбиваются из цветовой гаммы всего сайта в целом

2 дизайн:
а) опять же проект ice cold - а в дизайне "холодка" не наблюдается, да, тёмно синие тона, но ни снега, ни льда, ни сосулек, да и воин в шапке какой то жаркий
б) дизайн в целом пожирает текст, нужно как то сделать его более читабельным - возможно в местах расположения текста было бы лучше фон немного высветлить
в) добавьте красок - всё однотонно, кроме шапки, немного давит, скучновато

А в целом мне понравились Ваши работы. Надеюсь моя критика и советы помогут, хотя сам я навыками создания дизайнов не владею.

На счёт цены я бы посоветовал Вам не торопится - на мой взгляд лучше довести до конца (идеала если хотите) и продать уже за более менее ощутимые деньги, чем выжимать максимально допустимые "копейки" за уже существующий наброски.
Newbie вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.03.2012, 20:50   #15
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Прошу оценить дизайн.

Цитата:
Сообщение от Neewbie Посмотреть сообщение
1 дизайн:
а) совершенно ни к месту маленький чёртик над буквами HT-C в словосочетании Fight-club
б) проект носит гордое название бойцовский клуб - дизайн название не оправдывает
в) лично мне очень понравилась кнопочка ВКонтакте, шикарно на мой взгляд - минус тут в том, что одна кнопка - было бы супер в таком же стиле рядом дорисовать twitter, facebook, ну и ещё что нибудь
г) белые словно облака вокруг личного кабинета и отображения логин пароля совершенно ни к чему, полностью выбиваются из цветовой гаммы всего сайта в целом

2 дизайн:
а) опять же проект ice cold - а в дизайне "холодка" не наблюдается, да, тёмно синие тона, но ни снега, ни льда, ни сосулек, да и воин в шапке какой то жаркий
б) дизайн в целом пожирает текст, нужно как то сделать его более читабельным - возможно в местах расположения текста было бы лучше фон немного высветлить
в) добавьте красок - всё однотонно, кроме шапки, немного давит, скучновато

А в целом мне понравились Ваши работы. Надеюсь моя критика и советы помогут, хотя сам я навыками создания дизайнов не владею.

На счёт цены я бы посоветовал Вам не торопится - на мой взгляд лучше довести до конца (идеала если хотите) и продать уже за более менее ощутимые деньги, чем выжимать максимально допустимые "копейки" за уже существующий наброски.
большое спасибо за критику и советы, постараюсь прислушаться к ним, именно таких ответов мне больше всего не хватало, + вам
Думаю пару дней работы и выложу переработанные дизайны, надеюсь вы еще посетите мою тему
freestel вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.03.2012, 13:46   #16
Аватар для Newbie
Пользователь

По умолчанию Re: Прошу оценить дизайн.

Цитата:
Сообщение от freestel Посмотреть сообщение
большое спасибо за критику и советы, постараюсь прислушаться к ним, именно таких ответов мне больше всего не хватало, + вам
Думаю пару дней работы и выложу переработанные дизайны, надеюсь вы еще посетите мою тему
Не за что Обращайтесь - критиковать может каждый
Newbie вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи Durabolin Lineage II 31 28.06.2011 13:41
Помогите оценить 12king Рынок / Marketplace 1 08.06.2011 17:09
Прошу помощи!!! ad1bos Курилка / Yak floor 20 11.04.2011 12:57
Прошу оценить :) PuShKinG Курилка / Yak floor 12 21.01.2010 14:28
Прошу помощи Joxer Lineage II 3 23.10.2009 06:51


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Вверх