Отмена анонимности - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Описание темы:В репутации

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.03.2012, 12:50   #31
Аватар для The Horde
Пользователь

По умолчанию Re: Отмена анонимности

Дак, кто-то ругался на пользователя, что его орфография стыдна, но сам писал это с глупыми ошибками, разве это правильно? Ставить человеку упрек, при этом самому допускать точно такое же. По мне, имхо.
Потом какой-то аноним поставил минус в моей репе за то, что я пиШу вот такие буковки в словах и пропускаю пробел после запятой-я в шоке! Я то не претендую на филолога, но грамоте училась и знаю, а пишу так, потому что нравиться! Идеальной грамости не добьешься ни на одном ресурсе, даже на мангос.ру этого нет, хотя выхватить там бан за пару неверных букв, можно легко! Но я ведь никого не упрекаю за то, что он пишет с орфографическими и пунктационными ошибками!
Тому автору, я репу не понижала, лишь послала сообщение в теме, чтоб смотрел за что ругает.
The Horde вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.03.2012, 13:37   #32
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Отмена анонимности

Цитата:
Сообщение от ReaM Посмотреть сообщение
а я подписываю свои минусы
а зачем?) вряд ли такой минус с кем то реально перепутать такой вес репы только у Ozzy и PROGRAMMATOR'a

Цитата:
Сообщение от Inn04ka Посмотреть сообщение
Дак, кто-то ругался на пользователя, что его орфография стыдна, но сам писал это с глупыми ошибками, разве это правильно? Ставить человеку упрек, при этом самому допускать точно такое же. По мне, имхо.
Потом какой-то аноним поставил минус в моей репе за то, что я пиШу вот такие буковки в словах и пропускаю пробел после запятой-я в шоке! Я то не претендую на филолога, но грамоте училась и знаю, а пишу так, потому что нравиться! Идеальной грамости не добьешься ни на одном ресурсе, даже на мангос.ру этого нет, хотя выхватить там бан за пару неверных букв, можно легко! Но я ведь никого не упрекаю за то, что он пишет с орфографическими и пунктационными ошибками!
Тому автору, я репу не понижала, лишь послала сообщение в теме, чтоб смотрел за что ругает.
омг:
Свернуть ↑Развернуть ↓

блин, случайно пасибку тыкнул

и кстати, минус овер кк, сможет поставить только администрация(и то, только если посты с репой редактировать) так что первое мое утверждение остается в силе... да и вообще, тут обсуждают в большинстве своем те, кто подписывают репу) а остальным, просто пофигу)
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 13:54   #33
Аватар для The Horde
Пользователь

По умолчанию Re: Отмена анонимности

Вам была понижена по ошибке, т.к я подумала, что Вы снизили репу за сообщение с помощью по синтаксическому разбору, за это сори, ну и попробывать хотелось как робит, т.к не сталкивалась ранее
The Horde вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 14:02   #34
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Отмена анонимности

вы видели мою няшную аву и вам не стало жаль?
Хм, я думал модераторы могут видеть даже анонимов оО
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 15:27   #35
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Отмена анонимности

Цитата:
Сообщение от Inn04ka Посмотреть сообщение
а пишу так, потому что нравиться!
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 15:42   #36
Аватар для The Horde
Пользователь

По умолчанию Re: Отмена анонимности

Спасибо, мне это не интересно вовсе! Свое дело я знаю, и знаю какие там ошибки нужно исправлять, а вот русский язык мне особо не важен! Особенно после того, как йогурт стал игуртом, а кофе-среднего рода

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
вы видели мою няшную аву и вам не стало жаль?
Хм, я думал модераторы могут видеть даже анонимов оО
Может если аноним из того же состава, то и не видно? а так, я тоже хз

Последний раз редактировалось The Horde; 28.03.2012 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
The Horde вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 15:52   #37
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Отмена анонимности

Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 16:54   #38
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Отмена анонимности

Цитата:
Сообщение от Inn04ka Посмотреть сообщение
...Особенно после того, как йогурт стал игуртом, а кофе-среднего рода
что за бред? как был йогурт так и остался, а кофе мужского рода...
насчет модеров - вряд ли кто-то стал бы так мелочиться
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 16:55   #39
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Отмена анонимности

Не меняем тему)). Интересно, что скажет на этот счет Юра.. ).
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 16:57   #40
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Отмена анонимности

Цитата:
Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 7 , гостей: 0)
Sharki, Ro_0TT, Yorie, PROGRAMMATOR+, Credo, exceeder, Inn04ka
ждем-с ...........
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анонимные метки, анонимусы, анорепа, репутация, холокост, цугундер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Вверх