Отмена анонимности - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Описание темы:В репутации

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.03.2012, 17:20   #41
Аватар для The Horde
Пользователь

По умолчанию Re: Отмена анонимности

Ошибки в русском языке узаконили
Все меняется. В том числе и нормы русского
языка.
С 1 сентября согласно приказу
Министерства образования можно будет
употреблять слова совсем не так, как мы
привыкли. К примеру, слово “кофе” теперь
имеет не только мужской, но и средний род.
Эти новые правила взяты из четырех
свежеопубликованных словарей,
“содержащих нормы современного русского
литературного языка”. Теперь то, что
раньше считалось ошибкой, официально
закреплено правилом.
НЕ ЗНАЮ ЧЕМУ ЩАС ДЕТЕЙ УЧАТ, НО И Я ЭТО СЛЫШАЛА ЕЩЕ С 2009 ГОДА, КОГДА ТОЛЬКО ВЫШЛО. Фурсенко придумал эту хрень
Вы бы уточняли для начала, чем называть законы-бредОм!
Отныне можно произносить:
— Не только “договОр”, но и “дОговор”
— Не только “по срЕдам”, но и “по средАм”
— Не только “йОгурт”, но и “йогУрт”
Имелось ввиду ударение в произношение, извините за помарку
The Horde вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 17:40   #42
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Отмена анонимности

пхах, ну в нетрезвом состоянии издали указ.... в конце концов в России живем, никто в школах это не вводил, и не введет.
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 17:49   #43
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Отмена анонимности

Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
пхах, ну в нетрезвом состоянии издали указ.... в конце концов в России живем, никто в школах это не вводил, и не введет.
Сегодня-завтра может быть и нет, а через год-два придет какой-то новоиспеченный заучка из пета и будет учить детей по этим правилам ибо его в "ВУЗ"е именно так учили.
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.03.2012, 17:55   #44
Аватар для The Horde
Пользователь

По умолчанию Re: Отмена анонимности

Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
пхах, ну в нетрезвом состоянии издали указ.... в конце концов в России живем, никто в школах это не вводил, и не введет.
Я сейчас вправе в морфологическом или каком там разборе, указать, что кофе-средний род, и мне за это не учтут ошибки, хотя большинство учителей старой школы, поругали бы меня, да и самой стыдно употреблять это новшество.
а Фурсенко действительно выпивает нет-нет, вот его и осенило! с тем, что этот закон полный бред, согласна и я, но суть в том, что портят язык
The Horde вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 18:31   #45
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отмена анонимности

Дамы и господа, джентльмены, я понимаю, тема провоцирует на вспоминание старых обид и придирок. Но, право же, не о том сейчас речь. В конце концов, в браузер можно поставить проверку правописания и в половине случаев вообще забыть о косяках. Не стоит же целый скандалец разводить, ну не стоит он того, блин. И будут еще удивляться, почему пришел оззи и закрыл тему.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 18:48   #46
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Отмена анонимности

дак мы же вроде не ссоримся между собой) думаю все согласны что наш министр образования слегка не здоров...
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 18:49   #47
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Отмена анонимности

Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
дак мы же вроде не ссоримся между собой) думаю все согласны что наш министр образования слегка не здоров...
и не только ваш...
linliss вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.03.2012, 18:51   #48
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Отмена анонимности

Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
дак мы же вроде не ссоримся между собой) думаю все согласны что наш министр образования слегка не здоров...
Ага... а по документам на введение данного закона было потрачено 2млрд $, так, что оно стоило того .
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 18:52   #49
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Отмена анонимности

++
наше движение набирает обороты
а вообще, Украина не так уж и отлична от России, только размером меньше) а люди то те же)

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Ага... а по документам на введение данного закона было потрачено 2млрд $, так, что оно стоило того .
если честно крайне сомневаюсь вообще в вступлении данного закона в силу, ибо фактически из ЕГЭ пропадают сразу задания А1 и А2, а они еще и сложнее становятся
мб этот закон где-то не у нас проводят?)

Последний раз редактировалось Itachi; 28.03.2012 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 20:36   #50
Аватар для The Horde
Пользователь

По умолчанию Re: Отмена анонимности

Он вступил в силу и действует, просто наврятли преподаватили будут учить этому, проведут дисскусию с учениками, что мол с ума сошел министр, такой бред издал, проще в окно выпрыгнуть! Для отчетности, он вкурс учеников поставил, что можно использовать и так и сяк-все, работа сделана! А там можно и не заморачиваться далее!
П.сы Мб создадим тему 'Богат и красив русский язык' ? )
The Horde вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анонимные метки, анонимусы, анорепа, репутация, холокост, цугундер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Вверх