Foxy PRO - хочу услышать отзывы о хостинге - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.04.2012, 00:20   #31
Аватар для Заноза
Пользователь

По умолчанию Re: Foxy PRO - хочу услышать отзывы о хостинге

Нууу, Батенька, или же ты скупердяй и ты жмотишься на хорошую защиту...либо же выкладываешь деньги и будешь спать спокойно. Ну как то так. А от тех и других меня уже воротит. Вспомните тему, где тот же ДДОс-Гвард разносили в пух и прах. И что он опять восстал из пепла или "оно не тонет"?
Заноза вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2012, 00:23   #32
Пользователь

По умолчанию Re: Foxy PRO - хочу услышать отзывы о хостинге

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Остальные находятся в другой ценовой категории
Либо отказываются как кратор либо сливаются.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Нууу, Батенька, или же ты скупердяй и ты жмотишься на хорошую защиту...либо же выкладываешь деньги и будешь спать спокойно. Ну как то так. А от тех и других меня уже воротит. Вспомните тему, где тот же ДДОс-Гвард разносили в пух и прах. И что он опять восстал из пепла или "оно не тонет"?
ддос-гварды вообще отдельная история, их защита может полететь в трубу в любой момент, до поры пока дц не знает что его используют для проксирования. да и плюс еще есть один нюанс из-за которого сыпятся на них и их клиентов ддосы, но это уже другая история. в общем не советовал бы.

Последний раз редактировалось TARAN; 26.04.2012 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
TARAN вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2012, 00:26   #33
Аватар для Заноза
Пользователь

По умолчанию Re: Foxy PRO - хочу услышать отзывы о хостинге

Ну да многие не берут сервера и сайты игровой тематики..хе хе ... слишком большие риски для них и их клиентов. Но неужели нет больше никого кроме этих? Больше всего мусолят и пиарят их ( черный PR то же считается). Сказать честно я в недоумении.
Заноза вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2012, 00:30   #34
Пользователь

По умолчанию Re: Foxy PRO - хочу услышать отзывы о хостинге

проводили мы исследования этих всех сервисов, включая забугорные. ну и поделили на два типа
1) до гигабита (хотя рассказывают более, но гарантий не дают) в доступной ценовой категории
2) гигабит и выше, причем выше вроде как не ограничено, но при этом цены выше растут в геометрической прогрессии, гарантии вроде как дают, но не хотя, пытаются спросить какой тип атаки, отказываются говорить какой мощности уже отбивали и своих клиентов. цены обычно от 1.5к

Добавлено через 2 минуты
В общем ситуация на рынке просто печальна.

Последний раз редактировалось TARAN; 26.04.2012 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
TARAN вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2012, 00:35   #35
Аватар для Заноза
Пользователь

По умолчанию Re: Foxy PRO - хочу услышать отзывы о хостинге

И конечно не деревянных рублях, как обычно. Мониторинг нужно проводить, хотя бы раз в пол года. Иногда такие типтичики попадаются.
и да, не знаешь что и как выбирать - то фирма не та, то денег нет. " Быть или не быть..."

Вот и маешься и грызешь ногти ( уже догрызены до плечей)
Заноза вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2012, 09:44   #36
Эксперт

По умолчанию Re: Foxy PRO - хочу услышать отзывы о хостинге

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Почему всегда только два выбора. и советуют только или ДДос -Гвард или Про-Менеджер? А остальные спрятаны под столом?
есть и дешевле и лучше ... а смысл палить тему ?

это как со сборкой какая сборка самая лучшая - овер конечно ! других просто не существует... ну ума нема сделать анализ, плати 40 штук за овера

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Вас наверно часто пинтогон ддосит ? Или сразу как на дефо 27 гб ДДоса ?
та то опЯчатка на сайте .... сам дефо ЛИЧНО !!! отписывал мне что ддос идет 57 гб !!!


Цитата:
Сообщение от TARAN Посмотреть сообщение
пытаются спросить какой тип атаки, отказываются говорить какой мощности уже отбивали и своих клиентов. цены обычно от 1.5к
если нет 1.5к доната в день, дешевле просто вырубить сервер на день
Place вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2012, 11:23   #37
Аватар для Заноза
Пользователь

По умолчанию Re: Foxy PRO - хочу услышать отзывы о хостинге

Цитата:
Сообщение от Place Посмотреть сообщение
есть и дешевле и лучше ... а смысл палить тему ?

это как со сборкой какая сборка самая лучшая - овер конечно ! других просто не существует... ну ума нема сделать анализ, плати 40 штук за овер
Угу, как отбор. Если не сборка, так защита. Получается если прошел тест на стессоустойчивость - ты в клубе.... а если нет, то ты вылетаешь из тусовки.
Везде отбор.....

Такое чувтсво, что эти две компании рекламруют специально....... повторяюсь, наверное, а остальные ( не для палева), только для избранных. Мда, закон джунглей процветает)
Заноза вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2012, 13:01   #38
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: Foxy PRO - хочу услышать отзывы о хостинге

А смысл плодить кучу говнопроектов еще и с нормальной защитой от ддоса. Пускай берут у этих компаний и все будет "хорошо".
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2012, 13:40   #39
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Foxy PRO - хочу услышать отзывы о хостинге

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Нууу, Батенька, или же ты скупердяй и ты жмотишься на хорошую защиту...либо же выкладываешь деньги и будешь спать спокойно. Ну как то так. А от тех и других меня уже воротит. Вспомните тему, где тот же ДДОс-Гвард разносили в пух и прах. И что он опять восстал из пепла или "оно не тонет"?
Или же народ просто не хочет палить другие конторы. Зачем мне люди на фильтре которые могут стать потенциальными конкурентами?
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2012, 15:18   #40
Аватар для Заноза
Пользователь

По умолчанию Re: Foxy PRO - хочу услышать отзывы о хостинге

Об этом и речь, зачем вам конкуркнты, которые морут вам еще подложть "жабу".... Вот вы выбрали именно этих две "конторы" . Это как фильтр)). Все все понимают, но ничего сделать не могут. Делаем приличную мину при плохой игре. Как говортся : "Улыбаемся и машем". Печально все это......
Заноза вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о Сборке Deron Курилка / Yak floor 1 22.12.2011 13:52
ак на хостинге foxy.pro sergjack Lineage II 3 13.12.2011 12:24
Ваши Отзывы BAKSы Lineage II 5 14.11.2011 22:16
EmuRT отзывы slate Lineage II 4 18.06.2010 16:52
Помогите со скриптом онлайна на хостинге! bladKiller Lineage II 27 27.03.2010 22:16


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Вверх