L2J - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.03.2012, 11:33   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) L2J

Здравствуй вот мне стало интересно какой примерно онлайн может потянуть сборка от L2JServer? без вмешательства программистов (оптимизация кода) и учитывая что железо мощное?
Drack вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2012, 11:36   #2
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: L2J

такой же как и любая другая сборка. Утечек ессесно полно, но явные убрать при наличии скиллза работы с профайлером не составляет труда.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2012, 11:40   #3
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: L2J

Цитата:
Сообщение от Drack Посмотреть сообщение
Здравствуй вот мне стало интересно какой примерно онлайн может потянуть сборка от L2JServer? без вмешательства программистов (оптимизация кода) и учитывая что железо мощное?
если взять как есть 1к спокойно
linliss вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.03.2012, 15:27   #4
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: L2J

Лыжа - наш выбор! Прекрасный, стабильный, готовый к употреблению - а главное, опенсорсный продукт!
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2012, 15:41   #5
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: L2J

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Лыжа - наш выбор! Прекрасный, стабильный, готовый к употреблению - а главное, опенсорсный продукт!
с найхреновейшим двиглом видимости/обьектов
linliss вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.03.2012, 15:49   #6
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: L2J

Факт опенсорса перекрывает этот недостаток. Как говорится, обработайте напильником. Зато никаких капч не надо - ушлые детишки отсеиваются моментально. Что не может не идти в плюс лыже.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2012, 16:27   #7
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: L2J

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Факт опенсорса перекрывает этот недостаток. Как говорится, обработайте напильником. Зато никаких капч не надо - ушлые детишки отсеиваются моментально. Что не может не идти в плюс лыже.
мы уже давно это исправили... просто я хз как можно не починить его с 4-ых хроник
linliss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2012, 16:34   #8
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: L2J

Эм, месье.. Не поймите меня неправильно, но в данном контексте, слово "мы" вызывает у меня совершенно дикий ассоциативный ряд, наподобие ИИ на основе мультиагентов, который внезапно осознал себя как личность.

Вариант номер два - в свете недавного прохождения третьего масс эффекта, фразы подобным образом строят геты - тоже, в своем роде, ИИ.

Вариант третий - за вашим аккаунтом стоит группа лиц, сообща принимающие решения. Потому и идет наименование - "мы".

Вариант чертвертый - если по толкиену, то.. Впрочем, я думаю, он не подходит.

Вариант пятый - кто-то из модераторов аккуратно подправил ваш пост, just for lulz.

Вариант шестой - если вы не один в комнате, это мог сделать кто-то другой.

Вариант седьмой - Anonymous? OH, SHI~~~

Добавлено через 4 минуты
Еще я забыл оригинальный Deus Ex, образца нулевых - но там речь идет о слиянии двух ИИ, Дедала и Икара.

Последний раз редактировалось Zeratyl; 30.03.2012 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2012, 17:44   #9
Аватар для JaFo
Пользователь

По умолчанию Re: L2J

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Эм, месье.. Не поймите меня неправильно, но в данном контексте, слово "мы" вызывает у меня совершенно дикий ассоциативный ряд, наподобие ИИ на основе мультиагентов, который внезапно осознал себя как личность.

Вариант номер два - в свете недавного прохождения третьего масс эффекта, фразы подобным образом строят геты - тоже, в своем роде, ИИ.

Вариант третий - за вашим аккаунтом стоит группа лиц, сообща принимающие решения. Потому и идет наименование - "мы".

Вариант чертвертый - если по толкиену, то.. Впрочем, я думаю, он не подходит.

Вариант пятый - кто-то из модераторов аккуратно подправил ваш пост, just for lulz.

Вариант шестой - если вы не один в комнате, это мог сделать кто-то другой.

Вариант седьмой - Anonymous? OH, SHI~~~

Добавлено через 4 минуты
Еще я забыл оригинальный Deus Ex, образца нулевых - но там речь идет о слиянии двух ИИ, Дедала и Икара.
Вариант восьмой - ты чертов наркоман
JaFo вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.03.2012, 17:51   #10
Изгнанные

По умолчанию Re: L2J

Стоп оффтоп.
Общаемся по теме, конкретного ответа кроме как от АНЗО никто не дал.

Open Source не всегда плюс к разработке, ибо вы никогда не будете впереди разработки а будете на том-же уровне что и другие, т.е шансы осилить конкуренцию падают.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
l2jServer FischeR Lineage II 2 17.07.2010 15:58
l2jserver figure Lineage II 1 10.07.2010 20:26
l2jserver APKO Lineage II 4 03.11.2009 13:19
L2jServer MystX Lineage II 2 27.04.2009 23:34


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Вверх