ololo - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.03.2012, 15:03   #11
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: ololo

Это был оборот речи. Что этот форум принадлежит частному лицу, это, думаю, и так понятно. Я хотел сказать, что все рамках "если не запрещено - значит, разрешено".
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 15:04   #12
Аватар для mazillka
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: ololo

имхо это использование ошибок/уязвимостей форума.
А это вообще ни в какой форме не приемлемо.
__________________
Lineage 2 Manuals
mazillka вне форума Отправить сообщение для mazillka с помощью ICQ Отправить сообщение для mazillka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.03.2012, 16:19   #13
Аватар для The Horde
Пользователь

По умолчанию Re: ololo

Плохих дядек и теток нужно знать по никнейму и имени, а не по -/+ циферкам....
The Horde вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.03.2012, 16:20   #14
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: ololo

"Юридически" - приемлемо. С точки зрения морали - дело совести отдельно взятого индивида.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 16:28   #15
Изгнанные

По умолчанию Re: ololo

Когда я впервые пришел на этот форум, репутация имела хоть какой-то смысл и я старался хотя бы не влезть в минуса, и тем более набрать хоть немного +++. Теперь же имеет смысл только минусовая репутация, так как кто-то уже правильно подметил - плюсики ставят за просто так (есть несколько примеров).

И да, анонимность и отсутствие комментария за поставленную репутацию не есть хорошо.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 16:38   #16
Аватар для The Horde
Пользователь

По умолчанию Re: ololo

Ну да, а то мне наставили - за то что я курю, но никто ведь не скажет, что из-за этого я кидаю людей или плохо что-то делаю.....
The Horde вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 16:38   #17
Изгнанные

По умолчанию Re: ololo

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
"Юридически" - приемлемо. С точки зрения морали - дело совести отдельно взятого индивида.
Все прет? ) Я вроде дал понять что данный диалог будет длинным, скучным и неуместным для темы.
Заведите топик с интересной подобной темой, с радостью поспорю о "морали" )
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 16:42   #18
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: ololo

Меня?) Да бросьте, месье! За что вы так хотите меня арестовать? Это потому что я черный, да?

Я завожу топики, если хочу сам поднять какую-то тему. Если же я парирую чьи-то высказывание, не мною поднятые - моя совесть чиста.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 16:45   #19
Изгнанные

По умолчанию Re: ololo

Мужик, ну между нами, ты чет куришь сильное не?)
Подскажи я тоже хочу так кайф от жизни ловить ))
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 16:56   #20
Изгнанные

По умолчанию Re: ololo

Цитата:
Сообщение от Inn04ka Посмотреть сообщение
Ну да, а то мне наставили - за то что я курю, но никто ведь не скажет, что из-за этого я кидаю людей или плохо что-то делаю.....
Верно подмечено. Личная жизнь человека не должна становится оценкой на форумах в интернете, если конечно тот самый человек сам этого желает.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Вверх