Возможно ли? - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.03.2012, 20:53   #11
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Возможно ли?

Не создавая новых тем, отпишу здесь идею. Знаю, что для этого потребуется время и силы. Интересна моя тема наверняка будет лишь той части пользователей, которые порой ностальгируют о былых временах, когда сами бегали в игре лайнедж и не знали ни о каких проблемах) Есть предложение открыть проект, который будет подстроен под тот контингет людей, которые хотели бы вновь на миг окунуться в то время, и в свободное от дел время, побегать на тех же просторах, на которых бегали 5 лет назад) Цель проекта не коммерческая, а скорее меценаторская) Хотел бы взяться за работу над с3 или с4, знаю что багов дофига, знаю что практически хочу сделать то, что не возможно, но есть огромное желание, и если кто-то изъявит желание присоединиться к данной идее, то задача будет выполнена в разы быстрее. Хотелось бы чтобы при входе на сервер человек сразу вспомнил себя в те годы, когда все это начиналось с ним, чтобы человек получил приятные ощущения, и море удовольствия. Даже есть задумка сделать сайт на юкозе (не потому, что не хочется денег тратить, а это как мне кажется, дополнительно поможет в создании атмосфер такого "школо" сервера, на которых мы и играли раньше). Про отдельную зону я сказал к тому, что по воспоминаниям, море времени мы проводили в Dion Castle Town (это те кто уже был прокачан, одет, и оставались вопросы пвп, трейда, и заточки), и чтобы поддержать он-лайн именно в дионе, хотелось бы реализовать такую фишку, но это не критерий)

Добавлено через 10 минут
Кому интересно, пишите в аську 854-888

Последний раз редактировалось BlackPR; 31.03.2012 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 23:27   #12
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Возможно ли?

Месье, ваши воспоминания - только ваши. Практически у каждого, из присутствующих здесь их вагон и маленькая тележка. Но у всех они разные. Для меня, например, это набивание свитков на олимпе, потому что в обычном режиме он не работал, для кого-то - пвп зона, предположим, в годдарте, для третьих - это классический мелкорейт, где 60 уровень и B-грейд было круто. Отпустите эти времена. Так будет правильнее.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 23:32   #13
Эксперт

По умолчанию Re: Возможно ли?

Я на ла2.ру помню на х1 с1 убивал саламандр в орковской деревне-))))
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2012, 10:06   #14
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Возможно ли?

Смотрите, годдарт это уже современная эпоха, мы о ней не говорим. я согласен что у каждого свои воспоминания и это так и должно быть. однако я думаю общий концепт на серверах того времени был похож. всем конечно не угодишь, но для какой то части людей это наверно было бы интересно.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2012, 10:30   #15
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Возможно ли?

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Допустим и это обыкновенный феникс, где можно с артмоней переместится в любую точку мира


Размечаешь одну зону , если есть выход из этой зоны то возвращаем в нее , смотри Зон Контроллер
Если феня лайк , то примеров море в евентах, делаешь глобальные евент и все.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.04.2012, 11:55   #16
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Возможно ли?

Но еще нужно подумать надо ли это вообще.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно, совместный проект. Tarum Рынок / Marketplace 22 18.03.2012 17:07
А такое возможно?! Exsender Lineage II 5 10.02.2012 10:11
Не возможно создать персонажа AlienKras Lineage II 1 27.12.2011 08:43
Возможно ли вообще? Fuzik Курилка / Yak floor 6 05.01.2011 21:53
GameGuard возможно ли? Fan Игровой клиент 15 27.07.2010 19:29


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх