Бюрократия (прошу всех принять участие) - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 01.04.2012, 17:30   #1
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Бюрократия (прошу всех принять участие)

Я бы не стал создавать этого топика, но эта ситуация меня убила полностью. До этого, здесь говорили об отмене бюрократического строя, чтобы все модераторы и весь состав ЗГ, не был причастен ни к одной команде, ни к одному серверу, и все удаления постов, и выдачи нарушений, были не потому, что "мне так хочется", а потому, что это было нарушено правилами.

В теме, которую создал Юрий, про закрытие л2-скриптс, я отпостил сообщение, с логами переговора с Юрием, где он признается, что это была шутка. Пост мой с логами, был размещен 4 раза, и все 4 раза он был успешно удален, кем-то из модераторов или что еще страшнее подумать кем-то из администраторов.

Неужели портал, уже действительно начинает терять свои качества, за которые его именно и выбирают авторитетные юзеры, а не портал скажем кс-ла2 или 100нт. Я выбрал зон-гейм потому, что я был уверен, что здесь сидят приятные ребята, и адекватный состав, но день за днем, я начинаю в этом сомневаться. Ребят я очень прошу не нужно портить портал, который зарабатывал репутацию очень много лет. Потому, что заработать репутацию очень сложно, но потерять можно очень легко.

Вот скрины с доказательствами:

Вот он есть мой пост:

http://rghost.ru/37352707

И вот его уже нету:

http://rghost.ru/37352709

P.S. извиняюсь перед Iqman'ом, если он действительно не был причастен к удалению данного сообщения.

Прошу всех активнее подключиться к этой теме, и просто выразить свое мнение. Целесообразно ли со стороны состава ЗГ, просто так удалять сообщения, которые не содержат противопоказанных правилами ЗГ, пунктов, а просто потому, что им не понравилось сообщение.

Прошу ответить руководство.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 17:36   #2
Аватар для mazillka
Пользователь

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

горбатого могила исправит(с)
(просто цитата без обращения к кому либо)
__________________
Lineage 2 Manuals
mazillka вне форума Отправить сообщение для mazillka с помощью ICQ Отправить сообщение для mazillka с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 17:36   #3
Супергерой

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Провокатор... Зачем постить 4 раза подряд одно и то же сообщение, если его удаляют?
Тебе с этими "разоблачениями" бы сюда.
Сегодня 1 апреля, день когда все друг друга разыгрывают. У тебя видимо нет чувства юмора, если ты так воспринял эту ситуацию всерьез.
Romka вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.04.2012, 17:39   #4
Изгнанные

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Прошу всех активнее подключиться к этой теме
Мне кажется здесь всё намного проще : не стоило раскрывать "первоапрельскую шутку" раньше намеченного времени, вот и терли пост. Ничего категоричного здесь не вижу, да и всё равно все поняли что это фейк, просто l2-scripts решили что смогут переубедить всех и вам сказали "по секрету", а вы разрушили всякую надежду на правду
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.04.2012, 17:40   #5
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Цитата:
Провокатор... Зачем постить 4 раза подряд одно и то же сообщение, если его удаляют?
Тебе с этими "разоблачениями" бы сюда.
Сегодня 1 апреля, день когда все друг друга разыгрывают. У тебя видимо нет чувства юмора, если ты так воспринял эту ситуацию всерьез.
Я воспринял эту ситуацию на столько серьезно, на сколько она стоит. Мое сообщение было удалено - проигнорировав мою личность, и это меня задело. Если бы этот же человек, который удалял мое сообщение, соизволил бы написать мне в ПМ с просьбой не писать, чтобы не обламывать всей ситуации, я бы ни сикунды не думая, сам бы удалил сообщение, но этот человек просто игнорируя меня, делал так, как ему хотелось. Но в каком месте я здесь что-то провоцирую - для меня не понятно. Я написал сообщение, не нарушающее правила форума, а его удалили. Как выдавать мне предупреждения, так уважаемые сотрудники сразу ссылаются на правила, не отходя от них. Теперь время отвечать за свои поступки, ссылаясь на правила, чего я и требую.

Добавлено через 1 минуту
Ozzy, вместо того, чтобы нажимать кнопки "спасибо", под постами, прикрывающими Вас, лучше бы ответили по существу.

Последний раз редактировалось BlackPR; 01.04.2012 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 17:44   #6
Изгнанные

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Зачем превращать день улыбок в унылый простой день? =)
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 17:46   #7
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Это я удалил, мне так хотелось.
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 17:46   #8
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Цитата:
Зачем превращать день улыбок в унылый простой день? =)
Это уже не первый случай, если Вы помните недавно жалоба была именно на Вас, за подобные выходки. Кто-то обещал, что если такое повторится от кого-то из сотрудников, то с него будут сняты права, но видимо человек, который божился это сделать, теперь сам занимается неправомерным удалением постов.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 17:46   #9
Изгнанные

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Я лично сам не знал что thread фейк ибо забыл про 1-ое апреля, тем-более в теме хорошо посмеялись, метки порадовали.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 17:48   #10
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Цитата:
Ozzy, вместо того, чтобы нажимать кнопки "спасибо", под постами, прикрывающими Вас, лучше бы ответили по существу.
Вместе того чтобы писать столько текста, лучше бы так и написали: "Помогите, Оззи мои посты удаляет". У Вас на самом деле никакого чувства юмора.

Цитата:
Сообщение от UniqueGame Посмотреть сообщение
Мне кажется здесь всё намного проще : не стоило раскрывать "первоапрельскую шутку" раньше намеченного времени, вот и терли пост. Ничего категоричного здесь не вижу, да и всё равно все поняли что это фейк, просто l2-scripts решили что смогут переубедить всех и вам сказали "по секрету", а вы разрушили всякую надежду на правду
Вот и ответ.
Ozzy вне форума
Закрытая тема

Метки
1 апреля испорчено


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ID-всех придметов ! ! ! ilyxa Lineage II 25 10.02.2020 15:35
Всех с пятницой 13 Ro_0TT Курилка / Yak floor 63 14.05.2011 09:27
Приму участие в проэкте Plush_Hero Рынок / Marketplace 2 06.04.2011 19:03
тестирование сервера! приянть участие могут все gелающие! vymkaa Lineage II 0 15.11.2009 14:23


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.

Вверх