Бюрократия (прошу всех принять участие) - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 01.04.2012, 18:38   #41
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Цитата:
Со стороны индивидуала вы должны форуму, со стороны массы пользователей наоборот.
Форуму я ничего не должен, кроме как соблюдать его правила.
Если я открываю портал, который рассчитываю на массу, то я обязан обеспечить интерес к нему, и непристрастность к любым спорным вопросам. В данном случае администрация ради одного юзера, удалила посты другого. Что уже не может никак делать меня позитивным, или радоваться чему то. Получается, что юзеры на этом форуме не равноправны для администрации.

Цитата:
Если вам объяснили уже почему был удален данный пост, то из чего спор? Смысла спорить нету, вопрос исчерпан
Я ни в коем случае не спорю, и не имею "прав" на данном форуме, спорить с администрацией. Но очень плохо, когда юзер, попросив адекватные причины удаления посты, получает ответ "мне так захотелось". А что если завтра Вас забанят, и скажут "мне так захотелось". Не будет ли Вам обидно, что потратив такое кол-во времени на портале, и добиваясь какого-то признания от юзеров, и имея какую-то репутацию среди юзеров данного портала, тебя вышвыривают? Мне кажется обидно. Подобные темы как эта и эта - http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18888, призваны пресечь подобные действия.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
я ничего не пиарил, я ничего не продавал, я ничего не просил
а по поводу оффтопа что скажете? его тоже наверное не было.

Цитата:
Я учел все свои ошибки и правила поведения на форуме
Видимо не все.

Последний раз редактировалось BlackPR; 01.04.2012 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 18:41   #42
Аватар для Tori
Постоялец

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

BlackPR, спорим, если я на вашем проекте создам не угодный вам пост, вы его удалите? А если начну "качать права" забаните?
__________________
Tori вне форума Отправить сообщение для Tori с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.04.2012, 18:45   #43
Изгнанные

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Цитата:
Сообщение от Tori Посмотреть сообщение
BlackPR, спорим, если я на вашем проекте создам не угодный вам пост, вы его удалите? А если начну "качать права" забаните?
Так почти везде, но есть рамки - удалить, потому что просто хочется и потому, что это нужно сделать из каких-то побуждений.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 18:45   #44
Изгнанные

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Я не о себе говорил, мне тут никто ничего не должен вы что сэр =Д
Кстати правила иногда это щит, иначе зачем адвокаты или обвинители в судах? О_о

У вас 4 нарушения, явно не всегда получается соблюдать все правила.

А вообще хозяин дома ставит правила, так было и будет.

С радостью продолжил бы дискуссию что администратор прав, но увы пора работать.

Не скучайте и по больше радуйтесь =)
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 18:46   #45
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Цитата:
BlackPR, спорим, если я на вашем проекте создам не угодный вам пост, вы его удалите? А если начну "качать права" забаните?
Вы написали именно то, о чем я и хотел донести до людей. Почему выходит так, что пост относительно команды L2Scripts, является "не угодным" для администрации проекта? Это ведь делает намек на то, что администрация не ко всем пользователям относится одинаково, и если одному он может простить нарушения, то второму он их приплюсует просто так, даже если он их не нарушал. С точки зрения техники, администратор любого портала имеет право и удалить посты, и закрыть темы, и забанить любого пользователя, даже просто так, если он ему не понравился, но по морали, администратор не имеет право это делать.
Сейчас не стоит вопрос что сделал бы я. Каждый этот вопрос воспринимает индивидуально. Я бы мог потереть пост раз, потереть пост два, но увидев что этот человек вновь добавляет, я бы просто написал ему с просьбой больше не писать. Но удалять игнорируя - это оскарбление.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 18:46   #46
Аватар для The Horde
Пользователь

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Tori, что сделает почти каждый Администратор своего ресурса.
Действительно, мое отношение к таким темам-негативно, т.к они переростают в выяснение отношений, что должно быть в привате.
The Horde вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.04.2012, 18:50   #47
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Цитата:
что должно быть в привате.
СОГЛАСЕН! в привате ко мне никто не обратился, именно по этому, тема была перенесена на публичное обсуждение. И то, что обсуждаем сейчас мы, является всеобщим обсуждением. Мне не нужны мнения модераторов, которые если вдруг скажут что-то против админов - их сразу же погонят в шею. Мне нужны мнения обычных юзеров.

Целесообразно ли со стороны администрации, удалять посты, которые не нарушают правила форума, лишь потому, что другой юзер попросил его об этом?
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 18:51   #48
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Затем, что в судах рассматриваются внештатные ситуации. Законы пишутся не для того, чтобы кидаться ими в судах (это второстепенная задача), а для того, чтобы один человек не пришил другого, грубо говоря. Они направлены на пресечение поступков, а вы говорите, суды, адвокаты..

У кого 4 нарушения? Ну дак, работайте, выписывайте мне карточку.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.04.2012, 18:51   #49
Аватар для The Horde
Пользователь

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Отсюда следует, что в чем суть объяснений-то?! Оо
Вы видите, что первый раз сообщение пропадает-возможно ошибка форума? я согласна. Повторяете, но тут видно что оно опять исчезает, глюк форума? Логически-уже нет! Если Вы не понимаете, почему Ваш пост был удален с той, иной темы, причем не один-два раза, а четыре, то извините, я бы из логических соображений не написала Вам причину удаления-т.к до Вас бы просто не дошло (по крайней мере с первого раза)
Ничего личного, сэр!
The Horde вне форума
Непрочитано 01.04.2012, 18:52   #50
Изгнанные

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Вы написали именно то, о чем я и хотел донести до людей. Почему выходит так, что пост относительно команды L2Scripts, является "не угодным" для администрации проекта? Это ведь делает намек на то, что администрация не ко всем пользователям относится одинаково, и если одному он может простить нарушения, то второму он их приплюсует просто так, даже если он их не нарушал. С точки зрения техники, администратор любого портала имеет право и удалить посты, и закрыть темы, и забанить любого пользователя, даже просто так, если он ему не понравился, но по морали, администратор не имеет право это делать.
Сейчас не стоит вопрос что сделал бы я. Каждый этот вопрос воспринимает индивидуально. Я бы мог потереть пост раз, потереть пост два, но увидев что этот человек вновь добавляет, я бы просто написал ему с просьбой больше не писать. Но удалять игнорируя - это оскарбление.

Писать красиво о морали надо уметь, имхо у вас набор слов не имеющий смысл, берите пример у Zeratyl, он хотя-бы понимает что пишет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Затем, что в судах рассматриваются внештатные ситуации. Законы пишутся не для того, чтобы кидаться ими в судах (это второстепенная задача), а для того, чтобы один человек не пришил другого, грубо говоря. Они направлены на пресечение поступков, а вы говорите, суды, адвокаты..

У кого 4 нарушения? Ну дак, работайте, выписывайте мне карточку.
Насчет карт не к вам было.
Насчет правил - для общество это средства, для обвиняемого это щит.
Вы односторонне смотрите.

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 01.04.2012 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
1 апреля испорчено


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ID-всех придметов ! ! ! ilyxa Lineage II 25 10.02.2020 15:35
Всех с пятницой 13 Ro_0TT Курилка / Yak floor 63 14.05.2011 09:27
Приму участие в проэкте Plush_Hero Рынок / Marketplace 2 06.04.2011 19:03
тестирование сервера! приянть участие могут все gелающие! vymkaa Lineage II 0 15.11.2009 14:23


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Вверх