Бюрократия (прошу всех принять участие) - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 01.04.2012, 19:29   #61
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Цитата:
Сообщение от Amazon Посмотреть сообщение
У меня после этого поста, напрашивается вопрос: Сколько лет Программатору?
от 0 до 1

Шутка же, посмейтесь
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 19:30   #62
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

15
(10 символов)
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 19:33   #63
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Цитата:
Кнопка выход - сверху.
Этим самым, Вы поварачиваете дуло пистолета в Вашу сторону. Сегодня я нажал "Войти", завтра нажму "Выйти", но у Вас этого выбора нет.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 19:33   #64
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

А причем тут вообще ошибки? Сейчас разговор был о том почему я удалил Ваши сообщения (да-да, именно я, а не PROGRAMMATOR, Юра сказал что это он видимо потому что хотел меня прикрыть, мне же это не требуется, так как я всегда могу отстоять свою позицию). Так же как и тему закрыл тоже я (а не администратор, кстати я не видел чтобы он говорил что не закроет тему).
Ozzy вне форума
Непрочитано 01.04.2012, 19:34   #65
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)


Чувствуйте разницу между тоталитаризмом и слюнявой свободой срача на форумах and etc потом задавайте вопросы про возраст
Deazer вне форума
Непрочитано 01.04.2012, 19:35   #66
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Дружище, кого прикрывать, в чем прикрывать?
1 Апреля же, а тут...
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.04.2012, 19:38   #67
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Однако же, какая выдержка. Месье, я снимаю шляпу!

Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 19:38   #68
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Цитата:
А кстати я не видел чтобы он говорил что не закроет тему).
На предложение закрыть ее, он ответил "Нет...". http://forum.zone-game.info/showpost...1&postcount=16

Цитата:
Сейчас разговор был о том почему я удалил Ваши сообщения (да-да, именно я, а не PROGRAMMATOR, Юра сказал что это он видимо потому что хотел меня прикрыть, мне же это не требуется, так как я всегда могу отстоять свою позицию)
Совестно стало наверно. Потому, что плохо начали думать про человека, который вообще не причастен к этой ситуации. Можете отстоять свою позицию? Приступайте. Вы ничего внятного не прокомментировали, почему это было сделано, помимо чего-то там про "конфиденциальность личных переписок", но в правилах я не нашел этого. Единственное Ваше оправдание это вырезка о том, что админ имеет право за собой удалить любой пост и тему, но и это Вас не оправдывает, потому, что Вы совершили не правильный поступок в отношении одного юзера, ради другого.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Непрочитано 01.04.2012, 19:41   #69
Изгнанные

По умолчанию Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Уважаемый БлекПР, если бы ты уважал меня, как ты тут мне пишешь, то не стал бы опускаться до того, чтобы писать с левой аси и проверять, а тем более выкладывать мою с тобой переписку... Ну хотел я поинтриговать народ в веселый день 1 апреля... Для чего ты превратил все это в такую кашу ? У меня лично уважение к тебе сильно подпортилось, имхо...

И кстати, мои личные правила и правила студии ты нарушил, у нас к примеру четко написано что подобное запрещено. И советую админам форума и тут такое добавить. Такие вещи тольок с согласия обоих дискутирующих должны публиковаться. И тут люди хотели оставить интригу на весь день, а ты ее зачем то испортил... не понимаю тебя.

Удалили один раз и ты продолжал создавать, неужели мозгом догадаться нельзя было что модераторы хотят сохранить интригу и сделать интересную тему с розыгрышем ? Бред... Честно, ты меня очень сильно удивил...

И вообще в асю мне напиши, пару ласковых скажу... Чего то когда я тебе клиентов приводил, ты такие темы не создавал... Давно клиентов не было от меня ?
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.04.2012, 19:42   #70
Аватар для DukcoH
Пользователь

Lightbulb Re: Бюрократия (прошу всех принять участие)

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
На предложение закрыть ее, он ответил "Нет...". http://forum.zone-game.info/showpost...1&postcount=16



Совестно стало наверно. Потому, что плохо начали думать про человека, который вообще не причастен к этой ситуации. Можете отстоять свою позицию? Приступайте. Вы ничего внятного не прокомментировали, почему это было сделано, помимо чего-то там про "конфиденциальность личных переписок", но в правилах я не нашел этого. Единственное Ваше оправдание это вырезка о том, что админ имеет право за собой удалить любой пост и тему, но и это Вас не оправдывает, потому, что Вы совершили не правильный поступок в отношении одного юзера, ради другого.
Да просто Оззи показал своё чувство юмора удаляя посты

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Уважаемый БлекПР, если бы ты уважал меня, как ты тут мне пишешь, то не стал бы опускаться до того, чтобы писать с левой аси и проверять, а тем более выкладывать мою с тобой переписку... Ну хотел я поинтриговать народ в веселый день 1 апреля... Для чего ты превратил все это в такую кашу ? У меня лично уважение к тебе сильно подпортилось, имхо...

И кстати, мои личные правила и правила студии ты нарушил, у нас к примеру четко написано что подобное запрещено. И тут люди хотели оставить интригу на весь день, а ты ее зачем то испортили... не понимаю тебя.

Удалили один раз и ты продолжал создавать, неужели мозгом догадаться нельзя было что модераторы хотят сохранить интригу и сделать интересную тему с розыгрышем ? Бред... Честно, ты меня очень сильно удивил...
Ну может ваша шутка вызвала у юзеров: огорчение, у кого-то разочарование, у кого-то радость, быть может БлэкПР огорчился, что вы больше не будете радовать людей вашим качественным продуктом, и решил перепроверить информацию с "левой" ICQ?
А когда узнал что вы продолжаете свою работу, решил поделиться этой радостной новостью со всеми

Последний раз редактировалось DukcoH; 01.04.2012 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
DukcoH вне форума Отправить сообщение для DukcoH с помощью ICQ Отправить сообщение для DukcoH с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Закрытая тема

Метки
1 апреля испорчено


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ID-всех придметов ! ! ! ilyxa Lineage II 25 10.02.2020 15:35
Всех с пятницой 13 Ro_0TT Курилка / Yak floor 63 14.05.2011 09:27
Приму участие в проэкте Plush_Hero Рынок / Marketplace 2 06.04.2011 19:03
тестирование сервера! приянть участие могут все gелающие! vymkaa Lineage II 0 15.11.2009 14:23


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх