Отнимите банхаммер у iqman! - Страница 10 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Описание темы:Пожалуйста!

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 04.04.2012, 16:31   #91
Изгнанные

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Наконец-то вроде бы все всё поняли. А то мой пост даже и не заметил никто по ходу
о чем я и говорил ранее
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 04.04.2012, 19:26   #92
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

Цитата:
Сегодня проведем беседу с iqman на тему
сабжа. Если после этого будет замечено
«предвзятое» отношение к другим — то
уберем права и обязанности
модератора.
Где-то я это уже слышал.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Непрочитано 04.04.2012, 19:37   #93
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

Хорошо, вот мои сообщения, так где там что?
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™
Непрочитано 04.04.2012, 21:16   #94
Изгнанные

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

По поводу бан хаммера не согласен, из всех кого забанил когда либо, это были: услуги Ддос, торгаш инкор и ГодВорлд.
Обычно выдаю предупреждения, если касается оффтопа.
И да, если тема не в курилке либо корзине, пишите ваши мысли под спойлер, это так сложно? Или вам просто лень?
Никакого эмоционального стресса у меня нету, действую я совершенно нейтрально, вы с вашей предвзятостью заполонили мой мозг уже, как будто мы тут про акции говорим и сотни тысяч долларов.

Модераторы не для красоты сделаны, если я где-то ошибся - меня оповестят и без вас.
Кто не работает - тот не ошибается.
Сочтут нужным, снимут права либо забанят.

Но, пока я на этом посте, я буду и дальше сохранять порядок на зоне не зависимо кто вы, сколько вы тут находитесь и какой у вас голос в этом комюнити и самое не важно о ком идет речь, о новичке который только зарегистрировался на форум либо о самом крутом разрабе в этой сфере, я не путаю РАБОТУ с ХОББИ и тем-более по своему желанию из за кого-то из вас не покину одно из этих мест, хотя хлоп хлоп - вы делаете все что бы я принял именно такое решение.

Ну и на последок, если вы считаете что я выдал карту не по правилам либо считаете что ее нужно отменить, пожалуйста напишите мне в ЛС и объясните мне где я не прав, уже были случаи где люди писали мне и я снимал нарушения либо менял их на предупреждения.

Я все сказал.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 04.04.2012, 21:18   #95
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

Нет уважаемый, говорили это не Вы, а оззи. Но мне кажется, что состав администрации это одно целое и каждый из администрации должен отвечать за слова или действия друг друга. Поправтье меня если я не прав.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.04.2012, 21:41   #96
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

простите конечно, но я вас не понимаю, в предыдущей теме, добились того, что у вас убрали лычки L2-Scripts, но либо я один такой "зрячий" либо у меня появилась неприязнь уже, но почему, вы так усердно пытаетесь подчеркнуть вашу причастность к L2-Scripts(не поймите не правильно, но как вы сами говорили, на данном портале, вы в первую очередь модератор)
а тут, что подпись ваша
Цитата:
L2-Scripts.ru - всегда с вами
что сабж
всеми силами подчеркиваете свою причастность к студии...
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.04.2012, 21:59   #97
Изгнанные

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
простите конечно, но я вас не понимаю, в предыдущей теме, добились того, что у вас убрали лычки L2-Scripts, но либо я один такой "зрячий" либо у меня появилась неприязнь уже, но почему, вы так усердно пытаетесь подчеркнуть вашу причастность к L2-Scripts(не поймите не правильно, но как вы сами говорили, на данном портале, вы в первую очередь модератор)
а тут, что подпись ваша

что сабж
всеми силами подчеркиваете свою причастность к студии...
Держите, только без слез
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 04.04.2012, 22:01   #98
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

вы просто чудо
но боюсь это не единичный случай будет, так что в итоге, все равно
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™
Непрочитано 04.04.2012, 22:02   #99
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

Парень готов на любые условия ради модерки , респект )
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Непрочитано 04.04.2012, 22:02   #100
Аватар для The Horde
Пользователь

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

уберите 'с' с подписи
The Horde вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Жалоба] На модератора iqman Zeratyl Курилка / Yak floor 98 29.03.2012 00:33


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

Вверх