Отнимите банхаммер у iqman! - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Описание темы:Пожалуйста!

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 04.04.2012, 12:06   #51
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 4 минуты
А по теме то баны нужно было или всем раздать ибо там чушь нес каждый кто отписывался или снять у всех и выдать по маленькому предупреждению.

По поводу IQman то он от части делает все в рамках правил форума но с небольшим дефектом, дефект выражается в том, что он пропускает сквозь глаза большую часть нарушений и замечает только те которые крутятся возле студии.

Последний раз редактировалось DiagoD; 04.04.2012 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.04.2012, 12:24   #52
Пользователь

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

по факту причины бунта касательно пребывания iqman'а в должности модера не вижу, в каждой карточке указывается причина, и дается комментарий, да есть момент чрезмерного запала навести "порядок" , но он вызван тем , что он хочет оправдать ожидания , когда ему дали эти права и думаю этот запал был у каждого из модеров вначале , со временем он иссякнет.
конечно я мог не увидеть все моменты, но я вижу , что причина всего этого кроется, в том что у вас изначально ненависть к человеку, а наличие прав ее разжигает.
KamchaT вне форума
Непрочитано 04.04.2012, 12:29   #53
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

Цитата:
Сообщение от KamchaT Посмотреть сообщение
но он вызван тем , что он хочет оправдать ожидания , когда ему дали эти права и думаю этот запал был у каждого из модеров вначале , со временем он иссякнет.
конечно я мог не увидеть все моменты, но я вижу , что причина всего этого кроется, в том что у вас изначально ненависть к человеку, а наличие прав ее разжигает.
хотя бы почитай пост над тобой. там причины написаны и повторять их каждому нет смысла...
твое сообщение походит на: отметился, а о чем тема пасоны
Mafio вне форума
Непрочитано 04.04.2012, 12:31   #54
Аватар для Tori
Постоялец

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Tori вне форума Отправить сообщение для Tori с помощью Skype™
Непрочитано 04.04.2012, 12:42   #55
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

Цитата:
Сообщение от Inn04ka Посмотреть сообщение
В моем профиле на фото, зайдите гляньте истенное лицо модератора!
lol:
Свернуть ↑Развернуть ↓
digitalnoire вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.04.2012, 12:46   #56
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

Цитата:
Сообщение от mmorgdev Посмотреть сообщение
такими темпами мы все скоро будем в бане

правда наказуема и это факт
Правда не наказуема, если ее постить, соблюдая правила форума.

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
а я ведь предупреждал администраторов в своей прошлой теме. Ребят вы скоро сделаете так что действительно все разочаруются в проекте. за последнее время это уже четвертая тема с жалобой на работу. до этого такого не было.
И будем продолжать так действовать. Не очень активные получили карточки (ANZO, Tori, iqman, etc.), активисты же получили временный либо вечный Read Only ([STIGMATED], Zeratyl, kubanlan, L2-Scripts).

Цитата:
Сообщение от Azagthtot Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что он им с завязанными глазами размахивает.
Ни одна карточка в теме про GOD не была выдана iqman'ом. Более того, он и сам получил парочку. Глаза у меня не завязаны, да и предвзятости к какой либо из команд нет. Если у Вас есть вопросы (причина и т.п.) - я с радостью на них отвечу.

Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Ozzy вне форума
Непрочитано 04.04.2012, 12:50   #57
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

Да причем тут скрипты? ребят у вас абсолютная мания. Каждая тема, которая открывается, вы умудряетесь приписать скриптов. Вам просто завидно что эти люди выбились на рынке и получают огромные деньги за работу. Я не знаю какую работу они выполняют, качественную или не качественную, что они продают, собственные разработки или чужие, но факт в том, что этих людей мы все знаем, и эти люди зарабатывают огромные деньги на этом, как бы это они не делали, но это их заслуга, и хватит лезть в чужой бизнес. Лучше говорите по существу. Вопрос который тревожит нас - это неправомерные действия со стороны администраторов, а не в том какие скрипты хорошие или плохие.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Непрочитано 04.04.2012, 12:51   #58
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Вопрос который тревожит нас - это неправомерные действия со стороны администраторов, а не в том какие скрипты хорошие или плохие.
Вы тему ту видели?
Ozzy вне форума
Непрочитано 04.04.2012, 12:55   #59
Аватар для The Horde
Пользователь

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

Underwhy, Ваше сообщение как расценивать?
The Horde вне форума
Непрочитано 04.04.2012, 12:56   #60
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

Цитата:
Сообщение от Inn04ka Посмотреть сообщение
Underwhy, Ваше сообщение как расценивать?
всё прячем под спойлер ;x:
Свернуть ↑Развернуть ↓
digitalnoire вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Жалоба] На модератора iqman Zeratyl Курилка / Yak floor 98 29.03.2012 00:33


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.

Вверх