Отнимите банхаммер у iqman! - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Описание темы:Пожалуйста!

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 04.04.2012, 15:07   #71
Изгнанные

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

Я к Айкюману хорошо отношусь, когда то давно, когда мне нужна была помощь, он единственный, со всего это го форума, кто помог, так что если мне что то в будующем понадобиться, я буду работать с их командой.
Jol. вне форума
Непрочитано 04.04.2012, 15:13   #72
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

Цитата:
Сообщение от Jol. Посмотреть сообщение
я только что зарегался, так как прошлый мой аккаунт был забанен.
.........
linliss вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.04.2012, 15:15   #73
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

Цитата:
Сообщение от Jol. Посмотреть сообщение
я только что зарегался, так как прошлый мой аккаунт был забанен.
Это действительно ужасно. Значит, вам так важен был ваш аккаунт. И именно в этой теме, вы решили, совершить дебют.

От всей души поздравляю!
Hard вне форума
Непрочитано 04.04.2012, 15:15   #74
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

Цитата:
Сообщение от Jol. Посмотреть сообщение
Я к Айкюману хорошо отношусь, когда то давно, когда мне нужна была помощь, он единственный, со всего это го форума, кто помог, так что если мне что то в будующем понадобиться, я буду работать с их командой.
Да сотрудничай, никто тебя не отговаривает. Суть топика совершенно не в их студии...Читать для начала нужно, а уж потом вякать.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.04.2012, 15:16   #75
Аватар для AceShadow
Герой

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

Вот честно ребят, может многие скажут, что я не прав, может согласятся со мной : " Давайте просто чисто логически размышлять, многим Игорь здесь помогал- это плюс ему (заметьте, помогал безвозмездно), да были и косяки с банами, да может у человека стресс, факторов много, зачем разводить весь этот флуд. Возьмите просто у него спросите, такое чувство, честно, что вы его линчевать готовы, без выяснения всех обстоятельств. Здесь я никого не обвиняю и не осуждаю, я человек нейтральный, просто высказываю свое мнение"
__________________
AceShadow вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.04.2012, 15:19   #76
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

Цитата:
Сообщение от RomkaCW Посмотреть сообщение
Не в этом суть. На то они у постоянные и активные пользователи, что пришли сюда не правила нарушать, а участвовать в жизни форума. И тут сразу нескольких таких банят. Должно же быть какое-то объяснение этому, помимо нарушения правил, а именно что их заставило сделать это?
Это временный бан. А объяснение довольно таки простое - люди не любят L2-Scripts, некоторые даже не могут себя сдерживать. А то что iqman модератор вызывает у них дикий butthurt.

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
Честно говоря, хотелось бы услышать папку PROGRAMMATOR'a по этому вопросу, как ни как проект его и рассудить может только он. Да и ситуация действительно в последнее время накаляется постепенно перерастая в боевые действия - наказывают как "верхи", так и "низы".
Почему же, рассудить могу и я например. Насчет верхов и низов - бан они получили потому что заслужили. Я привык действовать по справедливости, но когда люди наглеют, приходится применять такие методы. На зоне такое бывает крайне редко и не в таких масштабах, как вчера. В чем кстати собственно заключается наглость - все люди, которые получили предупреждения/нарушения/РО знают что скорее всего "разгребанием" подобной темы буду заниматься я. Но тем не менее никто не подумал: "Наверное стоит создать отдельную тему в курилке и там все цивилизованно все обсудить, чтобы не прибавлять Оззи работы". Скорее даже наоборот, были слова типа: "Я знаю что получу бан, но от своей точки зрения не отойду" и т.п. Никто не задумывается что разгребая тонны флуда на форуме я трачу свое время (на ту тему ушло ни много ни мало 2 часа). Мало того, мне еще потом приходится выслушивать "недовольных", терпеть чьи-то обиды и т.д. У меня по мимо форума есть полно дел, но модерируя форум, у меня порой не хватает времени на работу, сон и другие дела. Например сегодня я вообще практически не спал, так как работу, которую я отложил из-за вчерашних событий мне пришлось делать под утро. Всему должен быть предел. Я всегда действую по справедливости, но когда люди начинают этим пользоваться - приходится действовать по правилам.
Ozzy вне форума
Непрочитано 04.04.2012, 15:19   #77
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

Никто никого не линчует. Про стрессы, сказано несколькими постами выше.(Твое эмоционально состояние, не должно влиять на твои поступки к другим людям, при наличии власти).

Иначе, все можно описать проще как в демотиваторе, "Психанул"
Hard вне форума
Непрочитано 04.04.2012, 15:22   #78
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

Цитата:
Сообщение от Jol. Посмотреть сообщение
Да мне вообще всеравно на этот форум бездарных тролей! (не всех, но большинства).
Ужасно. К успеху идете.
Hard вне форума
Непрочитано 04.04.2012, 15:22   #79
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

Ну так и чего ты напряг свою думалку и зарегал новый аккаунт (что вообще-то запрещено правилами) на форуме бездарных троллей?
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Непрочитано 04.04.2012, 15:25   #80
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Отнимите банхаммер у iqman!

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Ужасно. К успеху идете.
Уже пришел.

Вернусь к теме. Сейчас я разговаривал с товарищем Azagthtot'ом, и выяснил про какую тему и конкретно какие случаи он говорил. Некоторые претензии к работе iqman'а у меня появились. Сегодня обсужу с ним этот вопрос.
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Жалоба] На модератора iqman Zeratyl Курилка / Yak floor 98 29.03.2012 00:33


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Вверх