Лучший Энергетик - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.04.2012, 20:30   #71
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Лучший Энергетик

Цитата:
Сообщение от Mangol Посмотреть сообщение
А есть я вот пробвал ISO PLUS комания OLIMP(Не реклама)
Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.04.2012, 20:38   #72

По умолчанию Re: Лучший Энергетик

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Ну мало ли.
Вообще пил и покрепче энергетики)

Добавлено через 2 часа 41 минуту
Цитата:
Сообщение от DukcoH Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане, думаю многие из вас сталкивались с ситуацией, что сидишь работаешь несколько суток без сна и т.д. (Обычно такое происходит при открытии сервера.)

Так вот, хотел бы у вас спросить, как бы в "этот период" боретесь со сном?

Т.е. хотел чтобы вы поделились советом, какой энергетик лучше, или есть другие средства, может кофе какой нибудь?
Насчёт сна. Сон должен быть полноценным т.к. при недосыпании развивается рак.
Т.е. Не стоит употреблять часто энергетики и тд. Всё равно это всё скажется в своё время на здоровье.
__________________

Последний раз редактировалось Mangol; 06.04.2012 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2012, 13:58   #73
Аватар для Mike_S.
Пользователь

По умолчанию Re: Лучший Энергетик

Метамфетамин
Основные эффекты

При правильном индивидуальном дозировании метамфетамин уменьшает чувство усталости, вызывает прилив сил, повышает умственную и физическую работоспособность, снижает потребность во сне и подавляет аппетит («анорексигенное» действие).
__________________
Mike-S.ru
Mike_S. вне форума Отправить сообщение для Mike_S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Mike_S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2012, 00:13   #74
Аватар для mazillka
Пользователь

По умолчанию Re: Лучший Энергетик

для меня лучший анти-сон это пепси=))
__________________
Lineage 2 Manuals
mazillka вне форума Отправить сообщение для mazillka с помощью ICQ Отправить сообщение для mazillka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2012, 00:24   #75
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Лучший Энергетик

AC/DC, Breaking Benjamin, например. Что-нибудь эдакое, можно блэцк метол.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2012, 00:44   #76
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Лучший Энергетик

Цитата:
Мне Адреналин, желательно зеленый . Вообще бывает, когда надо работать, но уже хочется спать - легко одеваюсь и иду до магазина, квартала 2... Покупаю адреналин, иду обратно.. не спеша свежий воздух + вкусный напиток заряжает. Даже не знаю, что больше .
Последнее время вообще не пью химию, курю сигареты, если работаю ночью, то мне хватает 1 сигареты ~ на 1 час хватает, дальше снова 1 сигарету и работать.

А на энергетиках когда сидел, дня 3 не спал... это вроде класс 10 был xDD Когда в л2 играл ^^,
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2012, 00:48   #77
Аватар для Double
Эксперт

По умолчанию Re: Лучший Энергетик

Мне чтобы перехотеть спать например нужна физическая нагрузка,теже отжимания, присядания.
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2012, 04:12   #78
Пользователь

По умолчанию Re: Лучший Энергетик

Цитата:
Сообщение от Double Посмотреть сообщение
Мне чтобы перехотеть спать например нужна физическая нагрузка,теже отжимания, присядания.
завидую вам , меня после тяжелых нагрузок клонит спать.
KamchaT вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2012, 11:39   #79
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Лучший Энергетик

Рецепт жосткого анти сонного зелья :

2 л колы + грам 200 кофе
Берём кружечку 2-3 ложки кофе, заливаем колой и перемешиваем (осторожно, смесь взрывоапасная)
И вот когда мы размешали всё это до состояния однородной массы... Пьём залпом... Количество химикалиев и кофе недаст вам уснуть как минимум часа 3-4 дальше повторяем.
P.s. На себе ощущал данную смесь в течении четырёх дней, после 28 часов сна + пару часов на белом фаянцевом друге и вуаля мы снова являемся сами сабо.
Sisi вне форума Отправить сообщение для Sisi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.04.2012, 11:50   #80
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Лучший Энергетик

Цитата:
Сообщение от Sisi Посмотреть сообщение
Рецепт жосткого анти сонного зелья :

2 л колы + грам 200 кофе
Берём кружечку 2-3 ложки кофе, заливаем колой и перемешиваем (осторожно, смесь взрывоапасная)
И вот когда мы размешали всё это до состояния однородной массы... Пьём залпом... Количество химикалиев и кофе недаст вам уснуть как минимум часа 3-4 дальше повторяем.
P.s. На себе ощущал данную смесь в течении четырёх дней, после 28 часов сна + пару часов на белом фаянцевом друге и вуаля мы снова являемся сами сабо.
тестило 4 человека, неработает
linliss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WebmasterVPN - лучший выбор вебмастера! stigmatik Рынок / Marketplace 0 05.09.2011 20:49
[Продам] WebmasterVPN - лучший выбор вебмастера! stigmatik Рынок / Marketplace 2 02.09.2011 21:00
QuestHelper – лучший помощник в выполнении квестов yurok.kor Игровой клиент 2 25.05.2009 22:20
Так кто же лучший? toper Lineage II 33 26.08.2008 15:32
Конкурс на самый лучший скрин из L2 MoZg Курилка / Yak floor 34 18.08.2008 08:50


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх