Нужен партнёр - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.04.2012, 13:44   #31
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Нужен партнёр

Не нужно обобщать. 30 тысяч долларов, действительно можно вложить так, чтобы иметь минимально рисков, и максимально прибыли.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2012, 13:51   #32
Эксперт

По умолчанию Re: Нужен партнёр

Цитата:
Сообщение от Auf Посмотреть сообщение
Вообщем посетила меня мысль открыть хороший сервер Lineage или другой какой актуальной игры, нужен хороший человек который поможет во всём этом
возраст 25+
Бюджет 30000 $
worldoftanks.ru пишите эмуль

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Не нужно обобщать. 30 тысяч долларов, действительно можно вложить так, чтобы иметь минимально рисков, и максимально прибыли.
ага ) положить их в банк под проценты
Place вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2012, 14:23   #33
Аватар для Auf
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужен партнёр

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
30 тысяч долларов? Нахрен ла2. Нужна прибыль, пиши мне в лс, живу в Москве, предложу вложить деньги в действительно перспективный бизнес.
Мысли в ЛС

Цитата:
Сообщение от Place Посмотреть сообщение
worldoftanks.ru пишите эмуль
С удовольствием если кто заинтересован можно обсудить


ага ) положить их в банк под проценты
Цитата:
Сообщение от Progress_dev Посмотреть сообщение
Начали работу с ТС. Есть неплохие идеи и хорошие перспективы.
О чём речь идёт не понимаю? Я ещё не с кем не работаю, а кто писал я сказал всем отпишу попозже ибо очень занят.

Давайте меньше флуда, я ищу человека, лично встречусь и обсудим, да по поводу worldoftanks попрошу кто хочет может отписать ибо идея интересная

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от james Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь что и ТСа есть такие деньги и есть ли они вообще!

Он был замечен на КС-ЛА2, хотел продать 119$ ПайПал на 20 вмз так как очень срочно деньги надо было ( и что человек у которого есть свободные 30к на проект)

Еще он был замечен на Форуме MaxCheaters где барыжил изходники FT!

Ссылки с студию:
_http://maxcheaters.com/forum/index.php?topic=233545.0
_http://forum.cs-la2.ru/index.php?topic=24655.msg199189#msg199189
_http://forum.cs-la2.ru/index.php?topic=25057.msg202657#msg202657
Данная особа вы меня когда-нибудь оставите в покое, вам нравится подсирать мне? Я вам вродебы дорогу не перешел, и ещё попрошу вы срёте в каждой из моих тем а даказательств так и нет. Впрочем как всегда я писал про вас балаболка

Последний раз редактировалось Auf; 08.04.2012 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Auf вне форума Отправить сообщение для Auf с помощью ICQ Отправить сообщение для Auf с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2012, 14:31   #34
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

По умолчанию Re: Нужен партнёр

Цитата:
Сообщение от Auf Посмотреть сообщение
Давайте меньше флуда, я ищу человека, лично встречусь и обсудим, да по поводу worldoftanks попрошу кто хочет может отписать ибо идея интересная
Вы будете долго пилить 100% реализацию сервера WoT, а если и сделаете, то к этому времени напилят ещё овер9к патчей, после чего ваша реализация снова будет не полной.

WoT - ф2п, поэтому туда идёт народ, хотя бы для того, чтобы "попробовать". Доната там безусловно много, ибо "голду по дешёвке" продают чуть ли не на каждом тематическом форуме.

Это говорит о том, что сервер WoT - дело не прибыльное и бесперспективное
digitalnoire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2012, 14:47   #35
Изгнанные

По умолчанию Re: Нужен партнёр

Когда то ради такого спонсора я убил бы а шас уже сам в состояние проспонсировать проекты,Могу сказать только одно,на вашем месте я бы взял себе просто ява кодера и Pr агента на зарплату и жил бы спокойно
Kroto вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2012, 14:49   #36
Изгнанные

По умолчанию Re: Нужен партнёр

Цитата:
Сообщение от Kroto Посмотреть сообщение
Когда то ради такого спонсора я убил бы а шас уже сам в состояние проспонсировать проекты,Могу сказать только одно,на вашем месте я бы взял себе просто ява кодера и Pr агента на зарплату и жил бы спокойно
Так он не умеет ничего, зачем ему ява кодер?
Sven[] вне форума Отправить сообщение для Sven[] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2012, 14:51   #37
Изгнанные

По умолчанию Re: Нужен партнёр

Ну тогда лучше с человеком у каторого огромная репутация,и с ним уже обсуждать свои действия,просто тяжело ему будет выбрать из 100500 людей 1 каторый реально не попытаеться кинуть его
Kroto вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2012, 14:54   #38
Аватар для Auf
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужен партнёр

У меня образование программиста. Я сам в состоянии фишки пилить для сервера. Мне нужен человек тот который не загубит проект и будет следить за ним т.к я бываю пропадаю на пару недель.
Auf вне форума Отправить сообщение для Auf с помощью ICQ Отправить сообщение для Auf с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2012, 14:57   #39
Изгнанные

По умолчанию Re: Нужен партнёр

Ну если хочешь вечерком свяжись,посоветую что знаю,сам чтобы ты не подумал свою кандидатуру предлогать не буду,так как я хреновый програмист,да и не нужно мне это,но просто помоч буду рад,меня когдато в свое время тоже развели на деньги,но потом ума набрался и открылся довольно таки хорошо.Так что буду рад помоч.
Kroto вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2012, 15:08   #40
Аватар для Psych_O
Эксперт

По умолчанию Re: Нужен партнёр

Я вот одно непонимаю,человеку неделю назад срочно нужно было 20 ВМЗ, сегодня уже у него есть 30к $ на проект, какой то бред!
Ждем где будет подвох!
Psych_O вне форума Отправить сообщение для Psych_O с помощью ICQ Отправить сообщение для Psych_O с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проэкт с дополнениями,выгодное Предложение(партнёр). ruslanback Рынок / Marketplace 38 11.04.2012 12:27
Партнёр. Krickt105 Рынок / Marketplace 12 27.03.2012 16:43
Нужен партнёр! kros Lineage II 13 03.06.2011 15:19
Нужен ... Mod_ernW Рынок / Marketplace 0 25.12.2010 00:25
Партнёр php Рынок / Marketplace 1 21.04.2010 07:32


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Вверх