Личная жизнь программиста. - Страница 11 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Результаты опроса: Легко ли у Вас всё в личной жизни? (Отношения и т д)
Да 37 51.39%
Не очень 20 27.78%
Нет 15 20.83%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 12.04.2012, 19:07   #101
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Личная жизнь программиста.

MrShyr,
х3 как вы, но я со своей девушкой уехал в другой город т.к. она жила газетной жизнью и писала рассказы и т.д. Я согласился на все и даже с предками ругался, что бы отпустили и т.д.
Щас... живем душа в душу с девушкой, она работае/учиться, я только учусь и изучаю С++ и много читаю про сети и телекоммуникации и т.д. практически 70% провожу за книгами и монитором + освобождаю голову за очередным "череполомом" по ийнету в Xbox 360(мортал комбат), потом снова в руки беру учебник и читаю, а после того как приходит девушка домой, я только её и могут поломать кроватку

И не разу не кричал на неё, ругаемся очень редко и всегда из-за какой-нить мелочи, типо "ВОТ куда ты Зараза снова дела ножницы??!? Говорил! Ложи на место... Фырк", или из-за того кто сломал джойстик у икс бокса и т.д. но не когда не было такого, что бы я накричал на неё или угражал расправой, я думаю это низость полная и говорить плохие слова девушке, которую любишь и лелеешь - это перебор, она должна слышать только хорошие и добрые слова в свой адрес, а не оскорбление и не как не расправу того, что ей "еб**ник" сломаю если уйдет.
+ ко всему, я готовлю вот уже месяца два, готовлю только я, не то что "кухарка", а как-то получаеться очень вкусно Ну девушка тоже отменно готовит, я допустим так и не научился печь блины или аладья, но суп/катлеты(из фарша)/картошка по французки и т.д. - это готовлю я, и стараюсь готовить так что бы можно было ей покушать, что-то новое через 2-3 дня. Супы растягиваются на дня 4-5 Бывает, что едим первое, а потом второе или только второе и всегда следит за собой, перед работой/учебой минут 15 проводит на беговой дорожке (я только часов в 7 утра слышу звуки, Бух-Бух-Бух(ногами по дорожке) встаю за 2-3 минуты до её выхода, подаю телефон, журнал и пальто натягиваю и дальше уже занимаюсь только своими делами, Кофе+сигарета и снова за книги)

ИМХО, иц май лайф.
__________________
GOODPower вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.04.2012, 19:19   #102
Изгнанные

По умолчанию Re: Личная жизнь программиста.

Ну чего там говорить о счастье мой хороший друг каждые 3 месяца едет к любимой в Белоруссию, и так уже 2 года.

Желание, главное желание ))

Но увы не у всех happy ending - жизнь не кино.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.04.2012, 19:46   #103
Аватар для Azagthtot
Эксперт

По умолчанию Re: Личная жизнь программиста.

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Ну чего там говорить о счастье мой хороший друг каждые 3 месяца едет к любимой в Белоруссию, и так уже 2 года.

Желание, главное желание ))

Но увы не у всех happy ending - жизнь не кино.
Что-то у программистов "ездить к девушке в Беларусь" очень часто встречается. Сам грешен этим был. Прожил с этой девушкой 9 лет.
Azagthtot вне форума Отправить сообщение для Azagthtot с помощью ICQ Отправить сообщение для Azagthtot с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.04.2012, 20:04   #104
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Личная жизнь программиста.

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
MrShyr,
х3 как вы, но я со своей девушкой уехал в другой город т.к. она жила газетной жизнью и писала рассказы и т.д. Я согласился на все и даже с предками ругался, что бы отпустили и т.д.
Щас... живем душа в душу с девушкой, она работае/учиться, я только учусь и изучаю С++ и много читаю про сети и телекоммуникации и т.д. практически 70% провожу за книгами и монитором + освобождаю голову за очередным "череполомом" по ийнету в Xbox 360(мортал комбат), потом снова в руки беру учебник и читаю, а после того как приходит девушка домой, я только её и могут поломать кроватку

И не разу не кричал на неё, ругаемся очень редко и всегда из-за какой-нить мелочи, типо "ВОТ куда ты Зараза снова дела ножницы??!? Говорил! Ложи на место... Фырк", или из-за того кто сломал джойстик у икс бокса и т.д. но не когда не было такого, что бы я накричал на неё или угражал расправой, я думаю это низость полная и говорить плохие слова девушке, которую любишь и лелеешь - это перебор, она должна слышать только хорошие и добрые слова в свой адрес, а не оскорбление и не как не расправу того, что ей "еб**ник" сломаю если уйдет.
+ ко всему, я готовлю вот уже месяца два, готовлю только я, не то что "кухарка", а как-то получаеться очень вкусно Ну девушка тоже отменно готовит, я допустим так и не научился печь блины или аладья, но суп/катлеты(из фарша)/картошка по французки и т.д. - это готовлю я, и стараюсь готовить так что бы можно было ей покушать, что-то новое через 2-3 дня. Супы растягиваются на дня 4-5 Бывает, что едим первое, а потом второе или только второе и всегда следит за собой, перед работой/учебой минут 15 проводит на беговой дорожке (я только часов в 7 утра слышу звуки, Бух-Бух-Бух(ногами по дорожке) встаю за 2-3 минуты до её выхода, подаю телефон, журнал и пальто натягиваю и дальше уже занимаюсь только своими делами, Кофе+сигарета и снова за книги)

ИМХО, иц май лайф.

неплохо, тебе очень повезло видимо
ParadiseDay вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.04.2012, 20:09   #105
Изгнанные

По умолчанию Re: Личная жизнь программиста.

Цитата:
Сообщение от Azagthtot Посмотреть сообщение
Что-то у программистов "ездить к девушке в Беларусь" очень часто встречается. Сам грешен этим был. Прожил с этой девушкой 9 лет.
Этот товарищ не программист а просто рабочий на заводе
Но вот ток для любви готов на все, нужно учиться с его примера, а не унывать и плакать что все плохо.

Кстати познакомился случайно в Питере на новом году пару лет назад..так что счастье рядом
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 12.04.2012, 20:11   #106
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Личная жизнь программиста.

Цитата:
неплохо, тебе очень повезло видимо
Я почти два месяца с родичами вел войну за отъезд
Сейчас проживаю в СПБ, Часто гулять по улице начал, пройдусь до торгового центра (минут 20 ходьбы, куплю кофеек и домой), слушаю музыку и могу сесть в парке и почитать книжечку по linux ^^,
__________________
GOODPower вне форума
Непрочитано 12.04.2012, 20:20   #107
Изгнанные

По умолчанию Re: Личная жизнь программиста.

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Я почти два месяца с родичами вел войну за отъезд
Сейчас проживаю в СПБ, Часто гулять по улице начал, пройдусь до торгового центра (минут 20 ходьбы, куплю кофеек и домой), слушаю музыку и могу сесть в паке и почитать книжечку по linux ^^,
Ну дай вам бог, когда у вас будет завал работы на 150 часов за неделю, уделить столько-же внимание своей любимой, что-бы обойтись без ссор )
Топик называется "личная жизнь программиста", а у программистов как правила время всегда мало и работу программист берет собой домой, где бы не работал.
Вы сами сказали, что вы учитесь а не работаете, так-что не знаю на сколько этот топик, актуален для вашей истории

А вообще я всегда рад за счастливые пары, молодцы!
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 12.04.2012, 20:23   #108
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Личная жизнь программиста.

Цитата:
Вы сами сказали, что вы учитесь а не работаете, так-что не знаю на сколько этот топик, актуален для вашей истории
Да, я учусь, но я не считаю, что это плохо для данной темы.
Т.к. я описал, как делю время между учебой/хобби(уже менее по л2) и программированием.

+ выразил свой негативный комментарий к тому, как люди "удерживают в страхе" свои "половинки".
__________________
GOODPower вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.04.2012, 20:32   #109
Изгнанные

По умолчанию Re: Личная жизнь программиста.

Пардон не прочитал значит к чему ваш ответ был дан.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 13.04.2012, 05:37   #110
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Личная жизнь программиста.

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
+ выразил свой негативный комментарий к тому, как люди "удерживают в страхе" свои "половинки".
Вы слишком красочно воспринимаете мои слова, уж поверь дорогой друг, я сам ежедневно готовлю для своей девушки когда она уставшая приходит с учебы накормлю, и туфельки застегну, и плащик натяну, и спать уложу, и куданибудь свожу, одеваю, обуваю, кормлю, пою, обеспечиваю как могу, и не из за того что так надо, а из за того что сам так считаю нужным делать, но когда извините меня мне начинают е*ать мозги по какому либо поводу, я терпеть и слушать не буду, за частую выходит либо: Молчу - значит мне якобы по*уй (обида, сопли, слёзы, слюни) Всё я ухожу трали вали, Что то в обратку дерзанешь, наорешь, тоже не лучше выходит, но факт есть факт, один хр*н вместе И не из за кошелька, которого как такового нет в принципе, за себя с 14 лет привык уже отвечать и себя содержать, и её умудряюсь отдав последнюю копейку не пожалея. Не судите чужие поступки это очень плохая манера, так как услышав, что то поверхтностно, можно многое не понять, да и вообще не понять в принципе так как не знаете у кого, что, как и на чём все держится. Ни кто ни кого носильно не держет, а тем более в страхе, уезжает, приезжает сама, не помню когда ей звонил последний раз на телефон даже, так как постоянно со мной. Вам повезло, альфонс, а вот если бы вы вдрачив*ли на семью сами, постоянно искали где денюжку поднять, да ещё бы слушали упреки в свою сторону я бы на вас посматрел) Думаю борщи вы бы не готовили уж точно...

З.Ы. Извините за ошибки, двое суток не смыкая глаз...
MrShyr вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День программиста Blast Курилка / Yak floor 12 13.09.2011 13:52
Ищу php программиста для StressWeb 11 grisha99 Рынок / Marketplace 3 03.06.2011 23:57
Помогите! Жизнь потеряла смысл без Варкрафта! ) eXaJIaKaPeTa WarCraft III 10 23.03.2011 16:46
Поиск Java программиста igorstom Рынок / Marketplace 0 01.10.2010 09:26
С днем программиста! PROGRAMMATOR Курилка / Yak floor 16 14.09.2010 14:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Вверх