Lineage 2 сервера умерают? - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.04.2012, 00:48   #31
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

Недавно поиграл в MMORTS от FireFly (те самые что создали Stronghold) залип неподетски
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2012, 07:13   #32
Аватар для Effas
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Effas вне форума Отправить сообщение для Effas с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2012, 07:39   #33
Аватар для ALF.
Герой

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

Цитата:
Сообщение от aoim Посмотреть сообщение
Или же просто усилилась конкуренция?
Не понимаю что происходит с рынком.. есть какие то мысли по этому поводу?
Скорее всего дело в разработчиках, которые начали делать сборки "для нубов". В 2 кнопки.
Что с этого получилось -> нубы начали открывать сервера за 2 сек.
Вот и начали плодится....
100500 серверов открывается, не одного нормального.

Так же в шару ушло слишком много ценной информации.
Из за чего к нубам в руки пришел ценный код.
Слили исходники Овера - начало 100 сервер в день открываться HF.
Начали сборки продавать под другим названием, но код тот же....

Сейчас каждый "нуб" пытается стать "дядьком" хД. Пытается что то открывать придумывать.

Вот и растет кол. серверов как снежный ком.

Помню в 2009 году, в л2топе я регистрировался, id мой был ~6000
Сейчас же пойди зарегайся - уже >30000 перевалило. За 3 года...
Соответственно серверов столько же.

Сервера открываются и закрываются. Люди приходят уходят. Психуют. Орут.

Агрошколоте в руки начали попадать мощные софтины для DDoS, брута и т д.

А сами игроки вообще стали демонами.
Если раньше играли игроки в возрасте 16-50 год, то сейчас на открывающейся сервер придет школота в возрасте 10-15, будет обливать сервер и администрацию говном каждый день.
Причем что не делай - им всё равно будет что то не нравится.

Сори, нужно уходить.... Мб как приду - допишу свою мысль))))
Заранее сори за опечатки... Просто уже опаздываю....
ALF. вне форума Отправить сообщение для ALF. с помощью ICQ Отправить сообщение для ALF. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.04.2012, 07:42   #34
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

Проблема в том, что люди не пытаются что-то создать. Они пытаются это использовать ради $. Мне в скайп постоянно пишут "одмины", просящие совета, хотя я простой игрок, немного знакомый с дев частью, но знаю и то больше их, мб поэтому не иду открывать "МЕГАНИРИАЛЬНЫЙСЕРВИРБЕЗДОНАТАСКРЫЛЬЯМИ".

Добавлено через 3 минуты
У топов тоже свои проблемы. Они не хотят рисковать. Зачем тому же лв открывать сервер с крафтом, где все в гмшопе, если этот сервер может стать фейлом? А новички открывают подобные сервера, правда потом они либо сдуваются (ддос, брут, одмину комп мама вырубила), либо переходят все возможные пределы маразма (крылья, плащики с статами +100500, дреды баюма и прочее).

Последний раз редактировалось Zubastic; 14.04.2012 в 07:45. Причина: Добавлено сообщение
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.04.2012, 09:10   #35
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

Цитата:
Сообщение от aoim Посмотреть сообщение
норм ты theanion описал
Описывал я далеко не theanion

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Кстати а датирование в оверсане является показателем? Помоему все берут в хетзере.
У каждого свои тараканы в голове
Лично для меня-да.

Последний раз редактировалось helly; 14.04.2012 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2012, 09:16   #36
Аватар для DioNiR
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Человек человеку друг, а зомби зомби зомби
DioNiR вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2012, 09:19   #37
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Недавно поиграл в MMORTS от FireFly (те самые что создали Stronghold) залип неподетски


, а Краснодарский занят, пичаль .
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2012, 09:38   #38
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

Умирают т.к. сервера х50 открываются каждую неделю и практически каждый х50 принадлежит прошлому проекту который открывался неделю назад, т.к. в х50 больше прибыль идет, но и проблемы так-же большие идут.

Т.к. теперь у каждого школьника есть софт для ддоса и даже не ради "убить проект" ддосят, а так по приколу, мол "Бро смотри как я могу, обновляй сайт, магия, пффф теперь он лежит"...
И открывают серваки срубили бабла, сразу закрыли и тут же не чего не меняя, только сайт и домен сменили и тут же снова открывают новый проект, игрокам это слегка надоедает и кто-то уходит на Руофф, кто-то на астериус/рпг/лост ворлд и тусят там по долгому времени и не замарачиваются сильно.
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.04.2012, 09:45   #39
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Умирают т.к. сервера х50 открываются каждую неделю и практически каждый х50 принадлежит прошлому проекту который открывался неделю назад, т.к. в х50 больше прибыль идет, но и проблемы так-же большие идут.

Т.к. теперь у каждого школьника есть софт для ддоса и даже не ради "убить проект" ддосят, а так по приколу, мол "Бро смотри как я могу, обновляй сайт, магия, пффф теперь он лежит"...
И открывают серваки срубили бабла, сразу закрыли и тут же не чего не меняя, только сайт и домен сменили и тут же снова открывают новый проект, игрокам это слегка надоедает и кто-то уходит на Руофф, кто-то на астериус/рпг/лост ворлд и тусят там по долгому времени и не замарачиваются сильно.
Все это и так понятно, и понятно эдак с 2010 года, куда все катится. Но ничего с этим не сделать .
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2012, 09:49   #40
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Lineage 2 сервера умерают?

Цитата:
Все это и так понятно, и понятно эдак с 2010 года, куда все катится. Но ничего с этим не сделать .
Сейчас работаю над одним пвп, я хочу сделать как лучше, что-то достойное, но команда говорит в один голос "Вот ты щас посидишь двое суток, сделаешь шик, но задай себе вопрос, оно игрокам надо?", ну так оно и есть... тут им не нравится, тут не как по оффу, тут монстры сильные, там монстры слабые и т.д.
И пришли к выводу - сервер для сруба бабла.

Сейчас даже новыми эвентами игроков не привлечь им твт и ластхеро по горло хватает и все, а новые эвенты "Есть или нету" - игрокам не холодно и не жарко.

Вот помню время когда в классе 9 открывал сервак свой на сборке open-team, продержался долго т.к. следил за ним, да тогда онлайн был не большой для первого сервера, но я старался и правил разного рода баги, на донат деньги покупал фиксы у кодеров и игроки довольствовались, но потом что-то меня переклинило и закрыл сервак... т.к. устал
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Видеопрезентацию для сервера Lineage kubanlan Рынок / Marketplace 7 27.11.2011 20:37
[Продам] Дополнения для сервера Lineage 2 Снежок Рынок / Marketplace 0 31.10.2011 21:29
Создание сервера Lineage 2 C4 Dmitriy_34 Игровой клиент 2 13.05.2011 11:12
[Продам] PSD дизайн для сервера Lineage 2 cejra Рынок / Marketplace 5 26.03.2011 23:43
[Продам] дизайн в psd для сервера lineage 2 cejra Рынок / Marketplace 1 26.03.2011 22:05


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Вверх