[Путаница] Концепция ПВП сервера - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 15.04.2012, 03:01   #31
Изгнанные

По умолчанию Re: [Путаница] Концепция ПВП сервера

off ne off, xz:
Свернуть ↑Развернуть ↓
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 15.04.2012, 03:21   #32
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: [Путаница] Концепция ПВП сервера

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
off ne off, xz:
Свернуть ↑Развернуть ↓
я уже писал что таких серверов будет намного меньше если вы сами(разработчики):
-перестанете выкидывать в шару сборки и прочие разработки (даже если кто то продает сборку какой то команды то он продает это за деньги и не все будут её покупать) да и сборку брать неизвесно у кого из за боязни быть кинутым мало кто будет, школьники так вообще не смогут открыть сервер!
-перестанете отвечать в темах на форуме "не могу настроить донат на сервере" - "помогите не могу запустить сервер" - "как прописать ИП сервера чтоб друзья смогли зайти ко мне на сервер" (я не имею в виду вашу платную тех. поддержку для ваших клиентов) тогда как минимум 90% таких "админов" которые даже не могут элементарно разобратся сами как запустить сервер не будут на следующий день орать новый уникальный сервер х100500 и т.д.
Mafio вне форума
Непрочитано 15.04.2012, 03:24   #33
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: [Путаница] Концепция ПВП сервера

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
я уже писал что таких серверов будет намного меньше если вы сами(разработчики):
-перестанете выкидывать в шару сборки и прочие разработки (даже если кто то продает сборку какой то команды то он продает это за деньги и не все будут её покупать) да и сборку брать неизвесно у кого из за боязни быть кинутым мало кто будет, школьники так вообще не смогут открыть сервер!
-перестанете отвечать в темах на форуме "не могу настроить донат на сервере" - "помогите не могу запустить сервер" - "как прописать ИП сервера чтоб друзья смогли зайти ко мне на сервер" (я не имею в виду вашу платную тех. поддержку для ваших клиентов) тогда как минимум 90% таких "админов" которые даже не могут элементарно разобратся сами как запустить сервер не будут на следующий день орать новый уникальный сервер х100500 и т.д.
ага, незабудьте еще всю инфу про сервера из интернета стереть, это уже непоможет
linliss вне форума
Непрочитано 15.04.2012, 03:37   #34
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: [Путаница] Концепция ПВП сервера

Цитата:
Сообщение от linliss Посмотреть сообщение
ага, незабудьте еще всю инфу про сервера из интернета стереть, это уже непоможет
а зачем стерать, пусть. имеется в виду дальше не помогать, не для кого не секрет что как минимум 90% серверов открывается на том что в шаре.

да и толку от того что есть в инете про сервера, как показывает практика и ежедневные темы на ЗГ больше половины не умеют пользоватся даже поиском и гуглом один фиг не смогут найти или понять что там написано!!!
а это как минимум минус несколько "серверов" в месяц
Mafio вне форума
Непрочитано 15.04.2012, 05:05   #35
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: [Путаница] Концепция ПВП сервера

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
я уже писал что таких серверов будет намного меньше если вы сами(разработчики):
-перестанете выкидывать в шару сборки и прочие разработки (даже если кто то продает сборку какой то команды то он продает это за деньги и не все будут её покупать) да и сборку брать неизвесно у кого из за боязни быть кинутым мало кто будет, школьники так вообще не смогут открыть сервер!
-перестанете отвечать в темах на форуме "не могу настроить донат на сервере" - "помогите не могу запустить сервер" - "как прописать ИП сервера чтоб друзья смогли зайти ко мне на сервер" (я не имею в виду вашу платную тех. поддержку для ваших клиентов) тогда как минимум 90% таких "админов" которые даже не могут элементарно разобратся сами как запустить сервер не будут на следующий день орать новый уникальный сервер х100500 и т.д.
Если честно считаю это предложение неразумным. Стимулировать новые команды нужно. Сливы фениксов дали начало новым командам, правда появились и гавнокодеры, которые не могут сделать патч для своего сервера, но это уже клиника...
Рашка наша - щедрая душа, будут покупать и сливать в шару, было уже такое....
Стимулировать новичков нужно, но проблема в том, что есть новички, которые хотят разобраться, а есть дятлы, которые хотят навариться и если первым нужны знания, то вторым нужны килобаксы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
а зачем стерать, пусть. имеется в виду дальше не помогать, не для кого не секрет что как минимум 90% серверов открывается на том что в шаре.

да и толку от того что есть в инете про сервера, как показывает практика и ежедневные темы на ЗГ больше половины не умеют пользоватся даже поиском и гуглом один фиг не смогут найти или понять что там написано!!!
а это как минимум минус несколько "серверов" в месяц
"сервера" сами себя изживут, пипл сейчас уже прохаваный и видит сходу где, что и как. Да и не удивить его ничем уже.
Проблема с гуглом это да....несколько знакомых ссылалось на то, что им поисковик выдает левые данные, хотя я, вводя примерно такой же запрос, получал то, что нужно по первой же ссылке.

Насчет авторских эвентов - категорически против, потому что это извращение. Начиная от накладок и кривизны правил и заканчивая проблемами с игроками и воплями на форуме. Онли автоматизированные эвенты.

Последний раз редактировалось Zubastic; 15.04.2012 в 05:10. Причина: Добавлено сообщение
Zubastic вне форума
Непрочитано 15.04.2012, 09:24   #36
Аватар для GOODPower
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Путаница] Концепция ПВП сервера

Цитата:
поддерживается хорошей командой, бюджет ...адцать тысяч $$$ и всё в этом духе.
Открывая проекты, я понял одно, вкидывать туда по 20.000$ - это полный бред.
+ Как аполосер сказал, 20 часов в неделю... это еще маленькая циферка, посидите так подряд 3-4 дня... =) но для игроков вы всегда будете г*вном и ж*халой, который сервак для бабла открыл.
__________________
GOODPower вне форума
Непрочитано 15.04.2012, 10:11   #37
Аватар для M.O.N.K.
Пользователь

По умолчанию Re: [Путаница] Концепция ПВП сервера

На какой сборке решил открываться если не секрет?
__________________
M.O.N.K. вне форума
Непрочитано 15.04.2012, 14:07   #38
Аватар для GOODPower
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Путаница] Концепция ПВП сервера

Цитата:
На какой сборке решил открываться если не секрет?
НекстГен, очень хорошо подходит как для пвп, так и для лоу крафт.
Хатаб там делает очень много вкусняшек для пвп.
__________________
GOODPower вне форума
Непрочитано 15.04.2012, 14:16   #39
Аватар для shaurgon
Пользователь

По умолчанию Re: [Путаница] Концепция ПВП сервера

из своей практики.
Про отзывчивую администрацию:
  • Если ты пошел в магазин или покушать, а тебе написали в аську и ты не ответил по вышеуказанным причинам в течение 2х секунд, то ты уже не отзывчивый.
  • Всем похеру, что админы тоже иногда спят.
  • Если на форуме ты не ответил через 10 минут, ты снова перестаешь быть отзывчивым
  • Если ты не поправил ошибку (по мнению игроков, чаще всего берется с потолка), ты снова бяка.
  • Если ты поправил ошибку, а исправленное состояние не устроило кого-то - принимай поздравления, ты опять бяка, бу на тебя.

Админа можно обосрать с ног до головы, он же должен ответить очень вежливо и при этом не давать бан, иначе опять станет бякой.
Наконец, админы всегда все делают ради загребания бабла. И не делают тоже, заметим.
__________________
бу
shaurgon вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.04.2012, 14:20   #40
Аватар для GOODPower
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Путаница] Концепция ПВП сервера

Цитата:
из своей практики.
Про отзывчивую администрацию:

Если ты пошел в магазин или покушать, а тебе написали в аську и ты не ответил по вышеуказанным причинам в течение 2х секунд, то ты уже не отзывчивый.
Всем похеру, что админы тоже иногда спят.
Если на форуме ты не ответил через 10 минут, ты снова перестаешь быть отзывчивым
Если ты не поправил ошибку (по мнению игроков, чаще всего берется с потолка), ты снова бяка.
Если ты поправил ошибку, а исправленное состояние не устроило кого-то - принимай поздравления, ты опять бяка, бу на тебя.


Админа можно обосрать с ног до головы, он же должен ответить очень вежливо и при этом не давать бан, иначе опять станет бякой.
Наконец, админы всегда все делают ради загребания бабла. И не делают тоже, заметим.
Все верно изложили
Так-что, а если делать проект ВООБЩЕ без доната, то интузиазм падает в ноль через 3-4 дня. Т.к. вы с этого не чего не поднимаете, а только ТОННЫ часов без сна и дикого обливания дер*ма на вашу голову.
__________________
GOODPower вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LuckyHost - Виртуальный хостинг , Выделенные сервера , Виртуальные сервера , Размещение серверов LuckyHost Рынок / Marketplace 2 18.11.2011 14:50
Скрипты офф сервера Статус сервера и онлайна Redon Копия официального сервера 6 13.04.2009 16:03


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Вверх