Конец ZG? :( - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Куда катится мир..

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.04.2012, 19:02   #11
Изгнанные

По умолчанию Re: Конец ZG? :(

Цитата:
Сообщение от kubanlan Посмотреть сообщение
Я же говорю, просто ла2 уже не та, сейчас эра WOT Пора их уже делать Уже были по этому поводу мысли

Добавлено через 46 секунд


Это старшее поколение всегда так думает. Про тебя наверное то же самое родители говорят. А про них их родители и т.д.
Кстати нет, про меня мои так не думают...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 19:06   #12
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Конец ZG? :(

Цитата:
Сообщение от kubanlan Посмотреть сообщение
Я же говорю, просто ла2 уже не та, сейчас эра WOT Пора их уже делать Уже были по этому поводу мысли
Причем тут WOT и наше сообщество? Сообщество вообще называется "Форум администраторов mmorpg игр".

Цитата:
Сообщение от Azagthtot Посмотреть сообщение
Ro_0TT, ну вот, и тут начинается срач Может не будем, а?
А что я? Я перевожу твою тему в факты, посмотри, что там творится, темы с просьбой отписать в ICQ, недо-темы с ссылками на недо-тимы, которые по сути вообще не несут никакой смысловой нагрузки.

На мой взгляд, нужно вводить более силовую политику (Deazer), вводить более жесткие правила, особенно на разделы посвещенные вопросам, на создание тем. И простите, Ozzy конечной папка этого форума, но его просто мало. Превести в порядок ЭТОТ раздел, убрать неактуальное, перенести туда актуальное, научить юзеров использовать поиск.

Просто рано или поздно сюда придут все с недо-порталов, что уже собственной началос. Не только ведь я заметил резкий приток юзеров за последний месяц?

Кстати по поводу курилки, имхо такие и такие темы нужно вообще запрещать, ибо это детский сад.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 19:11   #13
Изгнанные

По умолчанию Re: Конец ZG? :(

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Причем тут WOT и наше сообщество? Сообщество вообще называется "Форум администраторов mmorpg игр".


А что я? Я перевожу твою тему в факты, посмотри, что там творится, темы с просьбой отписать в ICQ, недо-темы с ссылками на недо-тимы, которые по сути вообще не несут никакой смысловой нагрузки.

На мой взгляд, нужно вводить более силовую политику (Deazer), вводить более жесткие правила, особенно на разделы посвещенные вопросам, на создание тем. И простите, Ozzy конечной папка этого форума, но его просто мало. Превести в порядок ЭТОТ раздел, убрать неактуальное, перенести туда актуальное, научить юзеров использовать поиск.

Просто рано или поздно сюда придут все с недо-порталов, что уже собственной началос. Не только ведь я заметил резкий приток юзеров за последний месяц?

Кстати по поводу курилки, имхо такие и такие темы нужно вообще запрещать, ибо это детский сад.
Это вообще ЗГ убьет, на данный момент ЗГ единственное место где бывают разработчики и кодеры со всех команд. Начнут банить, все просто перейдут на другой форум и все.
Просто тут ОТЦЫ сидят, считающие других недочеловеками. Гитлеры районного масштаба.
Новичкам тут давно уже не помогают, а указывают на дверь, говорят что те нубы и не умеют пользоваться поиском и т.д.
kubanlan вне форума Отправить сообщение для kubanlan с помощью ICQ Отправить сообщение для kubanlan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.04.2012, 19:13   #14
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Конец ZG? :(

Пресекаем, наказываем, удаляем или это я создаю эти темы?
Есть такое, но они всегда и были. Здесь некоторые старички с этого заголовка и начинали.
Удаляем.
Спам стараемся сразу же удалить, если где-то и пропустили - есть кнопочка пожаловаться на сообщение.
Я могу повлиять на то, чтобы он стал писать "не говнокод"?

Цитата:
- срачи. "L2****s - какашки"
- Зделайте мне (с заголовком "Помогите")
- продам сборку на основе оверов
- реклама. Рекламные сообщения под видом постов спокойно существуют несколько дней.
- говнокод. Я не знаю Java, но вот тут написал бред, он почему-то не работает.
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 19:14   #15
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Конец ZG? :(

Цитата:
Сообщение от kubanlan Посмотреть сообщение
Это вообще ЗГ убьет, на данный момент ЗГ единственное место где бывают разработчики и кодеры со всех команд. Начнут банить, все просто перейдут на другой форум и все.
Просто тут ОТЦЫ сидят, считающие других недочеловеками. Гитлеры районного масштаба.
Новичкам тут давно уже не помогают, а указывают на дверь, говорят что те нубы и не умеют пользоваться поиском и т.д.
Новичкам тут помогают, про "дверь" это стереотипы с тех же CS-lsteam форумов.

Я про баны и не говорил, достаточно замечаний и удаление темы.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 19:14   #16
Аватар для Azagthtot
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Конец ZG? :(

Цитата:
Сообщение от kubanlan Посмотреть сообщение
Новичкам тут давно уже не помогают, а указывают на дверь, говорят что те нубы и не умеют пользоваться поиском и т.д.
Ну а если они действительно нубы, и не умеют пользоваться ни поиском ни головой?
Azagthtot вне форума Отправить сообщение для Azagthtot с помощью ICQ Отправить сообщение для Azagthtot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 19:14   #17
Изгнанные

По умолчанию Re: Конец ZG? :(

Достаточно расстрела

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Azagthtot Посмотреть сообщение
Ну а если они действительно нубы, и не умеют пользоваться ни поиском ни головой?
Все когда-то начинали. Хотите видеть молодой и живой форум, не уничтожайте полет мысли у людей

Последний раз редактировалось kubanlan; 21.04.2012 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
kubanlan вне форума Отправить сообщение для kubanlan с помощью ICQ Отправить сообщение для kubanlan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.04.2012, 19:16   #18
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Конец ZG? :(

Цитата:
Сообщение от kubanlan Посмотреть сообщение
Все когда-то начинали. Хотите видеть молодой и живой форум, не уничтожайте полет мысли у людей
Ага, человек тоже был обезьяной, да? Вот только обезьяна сама догадалась воспользоваться палкой..

Развитие человека начинается с саморазвития.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.04.2012, 19:19   #19
Аватар для Azagthtot
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Конец ZG? :(

Цитата:
Сообщение от kubanlan Посмотреть сообщение
Достаточно расстрела
Иногда - да.

Цитата:
Сообщение от kubanlan Посмотреть сообщение
Все когда-то начинали. Хотите видеть молодой и живой форум, не уничтожайте полет мысли у людей
Полет мысли часто бывает "приземлен" "физическими условями". Трудно летать на крыльях в вакууме
А если не иметь представления о законах физики, то в лучшем случае вас поместят в лечебное учереждение, а в худшем - вы убьете себя сами.
Azagthtot вне форума Отправить сообщение для Azagthtot с помощью ICQ Отправить сообщение для Azagthtot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.04.2012, 19:19   #20
Изгнанные

По умолчанию Re: Конец ZG? :(

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Ага, человек тоже был обезьяной, да? Вот только обезьяна сама догадалась воспользоваться палкой..

Развитие человека начинается с саморазвития.
Это сугубо твоя уверенность что из ничего получается что-то. Я же наоборот мыслю. В теорию Дарвина я не верю, собственно так же, как и в Бога Христианского.
Я не считаю что у меня обезьяны были предками, если ты считаешь что у тебя предки макаки, мне тебя жаль
kubanlan вне форума Отправить сообщение для kubanlan с помощью ICQ Отправить сообщение для kubanlan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предотвращаем КОНЕЦ СВЕТА 2012 Gambit_J Курилка / Yak floor 20 07.11.2011 23:15
21 мая, конец света близок! SoftTap Курилка / Yak floor 57 22.10.2011 18:42
Конец света #100500 Ro_0TT Курилка / Yak floor 26 25.06.2011 23:34
Грядет конец Lineage 2 rus.magnus Lineage II 15 11.03.2011 22:19


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Вверх