Сервер PW 1.4.4 - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Perfect World > Серверная часть

Серверная часть Установка и настройка сервера, решение проблем в процессе эксплуатации, редактирование ядра, патчи.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.04.2012, 13:19   #11
Аватар для Abel399
Пользователь

По умолчанию Re: Видео + исходники PW 1.4.4

ага) Не ну эта сборка у меня роьит, а вот сема ни в какую не хочет((((

Добавлено через 36 секунд
так жеть мир там загружаться начинает и терминад закрывается(

Добавлено через 2 часа 2 минуты
а вот такой вопрос... Скачал херовинку сема отсюда и куда её кидать? Где находится gs? извиняюсь за нубство, но я не знаю где она (если я не ошибаюсь gs- это мир)

Добавлено через 2 часа 8 минут
А все нашел)))) Поиск по папкам рулит))))

Добавлено через 2 часа 10 минут
А че я не понял(( Запускаю через вайн и пишет: Z:/home/gamed/gs конфликт совместного доступа?

Добавлено через 2 часа 21 минуту
ааа все сам разобрался... Надо было просто серв выключить и всё путём)

Последний раз редактировалось Abel399; 24.04.2012 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Abel399 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2012, 16:57   #12
Аватар для Danko153
Пользователь

По умолчанию Re: Видео + исходники PW 1.4.4

Ну вот сам во всем разобрался))
__________________
http://forum.zone-game.info/signaturepics/sigpic18043_1.gif
Danko153 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2012, 00:38   #13
Аватар для Abel399
Пользователь

По умолчанию Re: Видео + исходники PW 1.4.4

Да но вот только в одном мне надо помочь) Так как IP у меня динамический (но скоро куплю статический), то я зарегаля на no-ip.com. Ну и вот... В gamesis.conf и hosts я писал: 192.168.1.2 - этот ип адрес у меня только чтоб инет работал и локальная сеть была. Игру я проверял так: Ввел этот ип, запустил серв, запустил нетбук, в нетбуке зашел в инет через Wi-Fi (у меня модем с вайфаем), зашел на нете в игру, настроил тот же адрес и игрался, но вот так чтобы мои друзья играли со мной как сделать? Я знаю что туда (gamesis.conf и hosts) надо написать свой IP либо статический, либо ноу-ип... Правильно? получается и на серве и в клиенте надо ноу-ип писать? или на сервере можно оставить 192.168.1.2, а в клиенте прописать то что надо? Вообщем когда я куплю статический адрес, то мне надо будет его прописать в gamesis.conf и hosts и в клиенте (userdata И patcher). Или только в клиенте)))
Abel399 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2012, 07:04   #14
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Видео + исходники PW 1.4.4

Блин как я поражаюсь людям скажите пожалуйста вот почему вам сложно сказать что у вас есть роутер? а? ну и будеш ты мучаться еще 10 лет пока тебе не объяснят что в роутере нужно делать проброс портов... тоесть пробросить 29000 и 80 порты... как делается проброс портов в гугле дохрена информации тут не надо спрашивать...
__________________
Слушай:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.04.2012, 09:56   #15
Аватар для Abel399
Пользователь

По умолчанию Re: Видео + исходники PW 1.4.4

Ну да у меня роутер) Спасибо за ответ, вот только порты у меня уже проброшены) Просто их надо было активировать

Добавлено через 3 минуты
Ну короче Магистр ты лучший))) Даже в гневе можешь помочь людям

Добавлено через 48 минут
я чет не могу понять( Активировал порт 29000. Захотел проверить его работоспособность на http://www.whatsmyip.org/port-scanner/ и он мне пишет что порт 80 открыт, а 29000 закрыт((( Роутер у меня DSL. Магистр сможешь помочь?

Добавлено через 1 час 0 минут
А да добалю что файрволл у меня был отключен и я его не включал... и в списке блокируемых он не числится

Добавлено через 1 час 35 минут
Не могу его открыть((( Захожу на роутер 192.168.1.1, потом Advanced-NAT-VIRTUAL Server-ADD, добавляю имя, пишу ип 192.168.1.2, порт пишу 29000 и выбираю 1 провод (1Data_PPPoE) потом на сайте проверяю и он не работает(( А да кстати у меня открыты порты 23 и 80, а 29000 не открывается(

Добавлено через 3 часа 16 минут
Магистр смотри http://11.dl18se-narod.yandex.ru/dis...lrick%20v4.rar я скачал вот этот патч, т.к. там в шопе всё по 10 серебра и еще всякое вкусненькое) Ну вот а куда ложить файлы которые на сервер? в /home/gamed/config ??? Буду очень благодарен если ответишь)))

Добавлено через 3 часа 42 минуты
Всё все проблемы решил сам. Но кроме одной.... порт так и не работает(

Добавлено через 5 часов 41 минуту
Блин я замучался искать... Скиньте пожалуйста патч где шоп переделанный и всё по 10 серебра) А то в ручную переделывать шоп не хочется

Последний раз редактировалось Abel399; 25.04.2012 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Abel399 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2012, 17:16   #16
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Видео + исходники PW 1.4.4

бред он тебе и не покажет открытый порт тебе нужно чтоб с другово компа заходили и смотрели есть возможность зайти или нет потому как порт открывается если туда стучать ... ну по крайней мере мне так сказали

Насчет шопа в соседней теме где я выкладывал редакторы там есть редактор от сахарка который позволяет массово добавлять вещи... и выставлять массово цены...
__________________
Слушай:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.04.2012, 11:53   #17
Аватар для Abel399
Пользователь

По умолчанию Re: Видео + исходники PW 1.4.4

Mag_i_str Спасибо большое))) Я проверял серв на нетбуке, но так как инет и тут и там одинаковый (нет работает через WI-FI), то точно проверить не могу открыт или закрыт, но сегодня тогда друга попрошу проверить. Програмку уже скачал) Шоп правил) А вот вопрос... Когда я получу статичный айпи, то мне этот порт до сих пор будет нужен? И вообще как я понимаю 29000 он нужен для самой игры, так что наверно всё равно будет нужен?

Добавлено через 2 часа 21 минуту
Магистр я тут нашел скиллы крутые, которые народ вытянул из ЖД и мне захотелось взять по одному для каждой расы, но я не могу найти где их скачать потому, что они с 2010-2011 года и все ссылки пропали( А ты бы не мог мне сказать как вытянуть самому такие скиллы? или сделать самому(но это вряд ли)... Или если ты где-то видел скинь подалуйста, а может у тебя где-то такие жеть завалялись http://www.youtube.com/watch?v=0bZ6yL99yMo - это видео где они используются. Мне просто одна анимация нужна так, как хочу свой скилл добавить)

Последний раз редактировалось Abel399; 26.04.2012 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Abel399 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2012, 17:16   #18
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Видео + исходники PW 1.4.4

хм... совсем недавно на другом форуме я мельком слышал как это сделать но там сказали что нужно самому ковырять скилы или выковыривать из другого сервера где найти такую анимацию 100% сказать не могу но я покопаюсь посмотрю где и что и вполне возможно выложу тут но обещать не могу...

На нетбуке ты конектился по локальному айпи... как проверить работает ли внешний можеш и сам объясню как это делается... если ты пробросил порты и все правильно сделал то тебе в patcher\server\serverlist.txt нужно создать 2 айпи типа вот так:

Цитата:
PW link-1 29000:внешний айпи 1
PW link-2 29001:внутренний айпи 2
И смотришь: Запускаешь клиент и открываешь список серверов где тебе будут показаны 2 линка там увидишь если оба горят зеленым то ты можешь подключаться как через внешний айпи так и через внутренний, если горит только один то смотришь какой это и говоришь мне я на досуге свяжусь с тобой и посмотрим что за трабла...

надеюсь эта маленькая хитрость поможет тебе
__________________
Слушай:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.04.2012, 04:24   #19
Аватар для Abel399
Пользователь

По умолчанию Re: Видео + исходники PW 1.4.4

http://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=131594 - вот тут я нашел эти скиллы. Можно выковырять из файла нужный и поставить себе) Вот только найти бы такие новые скиллы для амфибий и древних (хотя можно на них и эти поставить и пофиксить)...
Щас я проверю какое у меня там соединение)))

Добавлено через 7 часов 5 минут
Проверил способом: внутрений работает, а внешний не пашет(
Вводил так: Nemesis 29000:Временный ип (показанный на 2ip.ru)
Nemesida 29000:192.168.1.2

Добавлено через 7 часов 11 минут
Смотри как я создавал порт 29000:
1.Захожу в роутер
2.Вхожу в Advanced
3.Нажимаю NAT--Virtual Servers
4.Жму Add
5.Use Interface - выбираю свою первую eth1
6.Custom Service: Ввожу название для порта
7.Server IP Address: Ввожу 192.168.1.2
8.Потом внизу табличка: Там я ввоже сам порт - 29000 в начальном и 29000 в конечном
9.Жму Apply/Save
10.Он типо типо создан, но результата я не вижу...

Добавлено через 7 часов 18 минут
Я даже поменял в хосте и геймсисе 192.168.1.2 на свой временный 77.35.хх.хх
И результат- Внутренний все равно работает, внешний тупит... Все сервера по проверки открытия/закрытия портов пишут что порт закрыт(((

Добавлено через 10 часов 25 минут
Магистр, а у тебя есть прога для распаковки/упаковки файлов pck?

Последний раз редактировалось Abel399; 27.04.2012 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Abel399 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2012, 04:52   #20
Аватар для Abel399
Пользователь

По умолчанию Re: Видео + исходники PW 1.4.4

Магистр я чет не догоняю - почему порт не открывается и мой внешний АЙПИ не пашет((((

Добавлено через 7 минут
МАГистр ты когда зайдешь помоги пожалуйста, а то я тогда в одного так ибуду играть(
__________________

Последний раз редактировалось Abel399; 28.04.2012 в 05:00. Причина: Добавлено сообщение
Abel399 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[ВИДЕО] Куплю оригинальное промо Видео (презинтацию) для сервера Л2 sasakz Рынок / Marketplace 2 23.02.2012 14:02
[шара]Исходники Scoria 3\4, исходники защиты SPS, powerpak'a Perfecto Lineage II 0 26.04.2010 17:18
Исходники ССР+исходники защиты ССР+геодата качественная но не ССР oklikoklik Рынок / Marketplace 0 04.01.2010 07:14
видео virus Курилка / Yak floor 9 03.03.2009 05:34


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Вверх