Как И Чем Открыть Квадраты lineagemap.unr - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Игровой клиент

Игровой клиент Есть вопросы по поводу редактирования dat, utx и других файлов клиента, пожалуйста, задавайте их здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.04.2012, 11:13   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Как И Чем Открыть Квадраты lineagemap.unr

Появилась оч неплохая потребность чтобы открыть карты от Lineage 2,

На просторах интернета троим или больше! удалось это сделать удачно вместе с зашифрованными координатами в .unr, то есть они их дешифровали.

Вот в чем собственно суть, достать хоть саму программу - диссамблировать поискать те строки которые отвечает за декодировку, так как если они сумели декодировать и просматривать целые регионы, то их запросто можно и редактировать,
ConfFusion вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 15:52   #2
Аватар для Volond1
Герой

По умолчанию Re: Как И Чем Открыть Квадраты lineagemap.unr

Конечно можно и открыть и отредактировать и назад впихнуть. Только сразу подумай а кто захочет делиться.
Volond1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 16:04   #3
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Как И Чем Открыть Квадраты lineagemap.unr

Цитата:
Сообщение от Volond1 Посмотреть сообщение
Конечно можно и открыть и отредактировать и назад впихнуть. Только сразу подумай а кто захочет делиться.
Нужный софт уже можно приобрести за цену не превышающую 1-т.р.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 16:47   #4
Аватар для Volond1
Герой

По умолчанию Re: Как И Чем Открыть Квадраты lineagemap.unr

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Нужный софт уже можно приобрести за цену не превышающую 1-т.р.
Наивный ты. За 1000р ты купишь сам конвертр для ykx а не для unr.
Так что дядька в пролете ты.
Volond1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 17:49   #5
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как И Чем Открыть Квадраты lineagemap.unr

Тема остается актуальной ! если кто знает линк вот http://www.gildor.org/smf/index.php?....msg174#msg174 www.demev.net/mapview.rar
У кого так сказать осталось вот это!
если осталось ли вообще.
И кто-то писал в темах что есть такой автар Bigfoot, вот он тоже создал подобный Mapviwer(Даже Год Регионы читает),

Возможно при большушем желании использовать хоть ту функцию которая позволяет декодировать координаты объектов в map.unr Файле что-бы самому потом через хекс засовывать свои координаты.
НО а при очень большом, можно при использовании хорошего диссембера и того кто в этой сфере уже долго, создать свой редактор Lineage 2 Карт который может просматривать и редактировать - и главное все бесплатно.
Знания не должны стоить дерева(бумажек-долларов и тд)
ConfFusion вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 20:16   #6
Аватар для Volond1
Герой

По умолчанию Re: Как И Чем Открыть Квадраты lineagemap.unr

Данная прожка mapview - типа генератора стазиса, если тебе понятна суть что делает она. Карты ты не декодируешь и не вставишь при помощи ее.
Вот скрин


Для данного действия существует патч для анриала, а также дек и крипт софт. Вот пример.



На скрине отсутствуют построения так как статики не загружал на тот момент.

И вообще перед тем как сказать что "знания не должны стоить дерева" сделай ты что то поделись и тогда уже могешь такими словами кидаться. И вообще ты теому напоминаешь.
Volond1 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.04.2012, 22:04   #7
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как И Чем Открыть Квадраты lineagemap.unr

Цитата:
Сообщение от Volond1 Посмотреть сообщение
Данная прожка mapview - типа генератора стазиса, если тебе понятна суть что делает она. Карты ты не декодируешь и не вставишь при помощи ее.
Вот скрин


Для данного действия существует патч для анриала, а также дек и крипт софт. Вот пример.



На скрине отсутствуют построения так как статики не загружал на тот момент.

И вообще перед тем как сказать что "знания не должны стоить дерева" сделай ты что то поделись и тогда уже могешь такими словами кидаться. И вообще ты теому напоминаешь.
Я могу напоминать хоть Робина Гуда, смысл остается тем же Знания не должны стоить дерева.
Если бы так думал тот кто придумал к примеру математику! не имел бы ты компьютер свой за 1000$ А имел за каждую его идею запатентованную, ну я так думаю за 1000000$ - Одна штука(компьютера).
При такой логики.

mapview - типа генератора стазиса
если тебе не понятно что она делает это не значит что ты прав.
В первую очередь есть такая тулз UTPT Она так же открывает и просматривает но она не способна декодировать КООРДИНАТЫ статики, которая защифрована! а это программа может.
Не мог бы ты с нами ею поделится и думаю найдутся те кто захотят( я к примеру )
изменить программу используя диссемблер для того чтобы можно было загружать.

И хотел бы ты показать что у тебя работает ты бы показал, но раз не показано логический вывод - ее просто нету( Там вырезано все темное(вставлено) - любые анриал карты имеют объекты не статику( если видел в окошке своего UT2004, меню создать - Лестницу или Куб или Ландшафт - так вот это не есть СТАТИКА ЭТО В КАРТЕ ЗАСУНУТО! а у тебя этого нету! значит и программы нету - глупая твоя логика - прятать ту программу благодаря которой можно создать то что будет открывать и редактировать и бесплатно.
ConfFusion вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 23:18   #8
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Как И Чем Открыть Квадраты lineagemap.unr

Цитата:
Сообщение от Volond1 Посмотреть сообщение
И вообще ты теому напоминаешь.
Это он и есть.
Модераторы, киньте в бан этого кретина за мультиаккаунты.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.04.2012, 23:47   #9
Аватар для Volond1
Герой

По умолчанию Re: Как И Чем Открыть Квадраты lineagemap.unr

Начнемс
Уважаемый. Вот сделал товарищ Гилдор софтику и мудофлон Теома ее расшарил, хотя не имел права так как ему как самому бедному выделили. Так вот почему человек который отпахал кучу времени должен на шару выкладывать к примеру тебе ???
Если тебе знания нужны на этом форуме то ты их явно не получишь.

mapview - ну да я балван а ты граф монтекристо, знаешь g3d-editor и GeoEditor v 0.1 также открывают внутренности карты после обработки генератором, но не более. Аналогично и сам mapview. Так что дядька не нужно мне рассказывать о том что ты сделаешь диссемблер и вот, ура люди редактор для карт. Короче вперед.

По поводу анриала. Уважаемый а вы работали с картами ?????? Я полагаю что нет. У вас UT2004 не откроет .unr. Все потому что у вас нету патча расширяющие возможности его. Далее если вы внимательно посматрели то вы увидели в верхнем левом углу открытую карту 22_24 а также меню с расширением .unr.
Специфика данного патча - при загрузки всех статик мешов которые находятся на карте прорисовуется ландшафт ( это недоработка данного патча ). А зачем мне ты тыкаешь на меню статик мешей если я тебе показал скрин с меню рельефа,а не статиков.

А вот для слепых



П.С. А меню я прячу потому что там стоит коопирайт автора который тебе не нужно знать.

Цитата:
Сообщение от ASevenfold Посмотреть сообщение
Это он и есть.
Модераторы, киньте в бан этого кретина за мультиаккаунты.
И вобще теома лучше заканчивай со своими мего прорывами типа вот ты граф монтекристо зашарил софт. Ты его сделал ты его купил или ты спрасил разрешение. Лучше прыгни с выпрыжки головой в асвальт.

Оф топ.

Я (20:04:32 30/07/2009)
ага что бы ты потом как моньяк залупа терарезировал меня
Teoma (20:04:42 30/07/2009)
...
Teoma (20:04:48 30/07/2009)
ЗАчем врать
Teoma (20:05:03 30/07/2009)
я не "моньяк и не залупа" Ты хочешь ответы ?
Volond1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 00:04   #10
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Как И Чем Открыть Квадраты lineagemap.unr

Unreal Game Data File - некатит уже?
Sisi вне форума Отправить сообщение для Sisi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[High Five Geodata] Лишние квадраты q9550 Lineage II 7 31.03.2012 13:24
как открыть текстуру??? vladtek Программирование / Programming 2 22.09.2011 06:25
IPB квадраты на форуме! 3.0 Жужик Движки сайтов (CMS) 2 03.07.2010 16:37
Чёрные квадраты в клиенте vokforever Игровой клиент 4 08.12.2008 20:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Вверх