god pts Oo - Страница 39 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:orly?

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 06.05.2012, 00:08   #381
Аватар для ALF.
Герой

По умолчанию Re: god pts Oo

Цитата:
Сообщение от ExLite Посмотреть сообщение
Ну компания большая все таки и по идеи там все должно быть настроено аля "Майкрософт рекомендует" но не факт
не факт)
Я когда то через MS08-067 зашел на комп пополнялки счета в Украинском операторе моб связи Киевстар ) Но меня быстро спалили (но счет всё же пополнил )
Обидно было то, что буквально через час закрыли все порты (((


Интересно, бразильцы с чего сливают... и чем...
ALF. вне форума Отправить сообщение для ALF. с помощью ICQ Отправить сообщение для ALF. с помощью Skype™
Непрочитано 06.05.2012, 00:10   #382
Аватар для ExLite
.

По умолчанию Re: god pts Oo

Цитата:
Сообщение от ALFOS Посмотреть сообщение
не факт)
Я когда то через MS08-067 зашел на комп пополнялки счета в Украинском операторе моб связи Киевстар ) :redlol::redlol::redlol: Но меня быстро спалили (но счет всё же пополнил :D:D:D)
Обидно было то, что буквально через час закрыли все порты (((


Интересно, бразильцы с чего сливают... и чем...
Пфф) это Украина) даже на сайте мвд на фтп валялась пиратская копия винды и прочей "не лицензионной" лабуды :redlol::redlol::redlol:

Добавлено через 3 минуты
Где-то год назад у меня даже был дедик с 24 гб оперы и 16 ядер в киеве с паролем admin:pa$$w0rd :D но радость была не долгая, с 2-3 недели и спалили

Последний раз редактировалось ExLite; 06.05.2012 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
ExLite вне форума Отправить сообщение для ExLite с помощью ICQ Отправить сообщение для ExLite с помощью Skype™
Непрочитано 06.05.2012, 00:16   #383
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: god pts Oo

Цитата:
Сообщение от ExLite Посмотреть сообщение
Пфф) это Украина) даже на сайте мвд на фтп валялась пиратская копия винды и прочей "не лицензионной" лабуды
мне вот интересно: вы на украине что то еще производите кроме сала или подделываете все? взять рынок л2, больше всего разработчиков с украины, игроков кстати тоже
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 06.05.2012, 00:22   #384
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: god pts Oo

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
мне вот интересно: вы на украине что то еще производите кроме сала или подделываете все? взять рынок л2, больше всего разработчиков с украины, игроков кстати тоже
https://github.com/VISTALL
__________________
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
VISTALL вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.05.2012, 00:29   #385
Аватар для ExLite
.

По умолчанию Re: god pts Oo

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
мне вот интересно: вы на украине что то еще производите кроме сала или подделываете все? взять рынок л2, больше всего разработчиков с украины, игроков кстати тоже
А еще на Украине придумывают гениальные способы заработать, в новостях недавно передавали что тыбзят номера на машинах и оставляют бумажку с номером телефона ( да, у нас не надо паспорт что бы купить симку ), когда туда звонят они говорят скинуть смс с номером пополнения счета на сумму "хх" и свои номерной знак машины и в ответ они скажут где их забрать и думай, заплатить ~50 грн. или восстанавливать за ~250-300 грн. Вот такие пироги
ExLite вне форума Отправить сообщение для ExLite с помощью ICQ Отправить сообщение для ExLite с помощью Skype™
Непрочитано 06.05.2012, 00:30   #386
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: god pts Oo

Цитата:
Сообщение от VISTALL Посмотреть сообщение
тогда вопросов больше нет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ExLite Посмотреть сообщение
А еще на Украине придумывают гениальные способы заработать, в новостях недавно передавали что тыбзят номера на машинах и оставляют бумажку с номером телефона ( да, у нас не надо паспорт что бы купить симку ), когда туда звонят они говорят скинуть смс с номером пополнения счета на сумму "хх" и свои номерной знак машины и в ответ они скажут где их забрать и думай, заплатить ~50 грн. или восстанавливать за ~250-300 грн. Вот такие пироги
ну такое и у нас есть хотя чаще всего у нас не мелочатся) уводят просто машину вместе с номерами а потом возвращают за деньги!
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 06.05.2012 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума
Непрочитано 06.05.2012, 00:34   #387
Аватар для Psych_O
Эксперт

По умолчанию Re: god pts Oo

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
у кого есть норм апдейтер?))) пробую запустить клиент ГоД, выдает ошибку

The system file may have been damaged. After ending the game, please check the file using the Lineage II auto update.

был корейский клиент, обновил через запускатор с руофа, такая же фигня выскакивает, асимовский апдейтер тож не помогает
Скачай: http://www.fileplanet.com/215661/210...ruction-Client
И обнови клиент, я так сделал все было ОК
Psych_O вне форума Отправить сообщение для Psych_O с помощью ICQ Отправить сообщение для Psych_O с помощью Skype™
Непрочитано 06.05.2012, 00:39   #388
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: god pts Oo

Цитата:
Сообщение от james Посмотреть сообщение
Скачай: http://www.fileplanet.com/215661/210...ruction-Client
И обнови клиент, я так сделал все было ОК
клиент качать лень) да и спать уже пора.... это у вас еще детское времяЮ а у меня уже пора на боковую
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 06.05.2012, 00:39   #389
Аватар для Effas
Пользователь

По умолчанию Re: god pts Oo

По теме:
... хоть что-то, чем 100%, НЕТ БАГОВ, ЛАГОВ.
Effas вне форума Отправить сообщение для Effas с помощью Skype™
Непрочитано 06.05.2012, 00:42   #390
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: god pts Oo

Цитата:
Сообщение от Effas Посмотреть сообщение
По теме:
... хоть что-то, чем 100%, НЕТ БАГОВ, ЛАГОВ.
по теме: заработал форум

Присутствуют: 3 (1 пользователей и 2 гостей)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ExLite Посмотреть сообщение
А еще на Украине придумывают гениальные способы заработать, в новостях недавно передавали что тыбзят номера на машинах и оставляют бумажку с номером телефона ( да, у нас не надо паспорт что бы купить симку ), когда туда звонят они говорят скинуть смс с номером пополнения счета на сумму "хх" и свои номерной знак машины и в ответ они скажут где их забрать и думай, заплатить ~50 грн. или восстанавливать за ~250-300 грн. Вот такие пироги
кстати) у нас такой способ вымогательства уже несколько лет назад был!

п.с. и тут сперли идею
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 06.05.2012 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх