SHARK Он же Sacura - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.05.2012, 01:44   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) SHARK Он же Sacura

Долго искал раздел для публикации такого рода сообщения и думаю, что если не туда попал - модераторы переместят тему.

Вадима (Shark-а) знаю довольно долго и не случалось курьезов. Знаю, что у него проблемы с глазами и что его кидали много раз, Но суть не в этом.

Не так давно начали работать с Shark-ом над проектом.
В его задачи входило полное обслуживание игровой сборки, а именно он делал нам свою сборку (кстати он её продает без нашего разрешения -http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=9651&hl=bloodyfire )
Должен был подготовить сервер к запуску и открыть его 5 мая, а после чего присутствовать на сервере в качестве технического администратора.
За всю работу Вадиму было перечислено 27 тыс. рублей, а именно за сборку 25 000, что скажу не так уж дешево с учетом, что у л2-скриптс готовая сборка стоит 35 000.
После перевода денег человек начал жаловаться на зрение и финансовый директор проекта пообещал ДАТЬ ему 70 000 рублей на лечение глаз.
Спустя 2 недели после начала работы Вадим начал уже требовать 70 000 на лечение, а на вопрос "Может подождем до запуска с лечением?" - Shark ответил мне, что если он не увидит денег до того дня когда обещали - он перестает работать (а деньги именно за работу он уже давно получил был).
После вроде успокоился и продолжил работу.

Дальше работали нормально в течении недели.
После чего Вадиму были отправлены деньги на лечение глаз и он должен был вернутся к работе 30 апреля.
В период по возвращению из больницы (27 апреля) и до 30 апреля Вадим периодически подходил к компьютеру, хотя ему и нельзя было этого делать (и Мы его сами пытались отогнать от компа) и в следствии чего у него пошло осложнение на глаз.

30 апреля Вадим сообщил мне, что не может работать сейчас так как с глазом проблема и что он ждет заказ в интернете для того, чтобы заработать денег на лекарства (то есть работать над проектом за который ему заплатили нет времени, а ждать заказ есть...)
Я задал ему вопрос "Что ты предлагаешь?" , а в ответ получил "0" - ничего.

Ну, чтобы не расписывать весь диалог
Вот:
[Последняя переписка в Скайпе]:
Свернуть ↑Развернуть ↓


А больше всего меня поразило:

[
Цитата:
30.04.2012 14:33:42] SHARK: заплатили так заплатили
и

Цитата:
[30.04.2012 14:33:54] SHARK: Что ты хочешь от меня
Не знаю как бы Вы отнеслись к такому, а я был мягко говоря очень удивлен.

И после этого наши контакты были удалены им.
Так же все его друзья, контакты которых он нам давал для запасной связи удалили нас.
На звонки не отвечает.

Вывод:
1. Человек не воспринимает работу всерьез.
2. Мы попали на 100 000 рублей.=)
3. Ядра НАШЕЙ сборки у Нас нет.
4. Человек кинул Нас за 5 дней до открытия.
5. Продавал сборку без нашего ведома еще работая с нами и продает её в данный момент, что не есть хорошо я думаю. (Просьба администраторов форума при возможности удалить тему http://forummaxi.ru/index.php?showto...hl=bloodyfire)
* О приватности заказных ему работ и речи быть не может.
7. Не воспринимает объективную критику по отношению к выполняемой им работы, а именно обижается.
8. Ведет политику шантажа и угрозы. (описал выше)
9. Считаю нужным сообщить Вам о такой работе человека, а выводы делать Вам.


Я конечно понимаю, что не наебешь - не проживешь, но все же..=)



Скрины переводов:

Huks вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2012, 01:54   #2
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: SHARK Он же Sacura

Очень печальная ситуация, искренне вас жаль Если бы делали своеобразный договор подряда для физ лиц, думаю такой бы проблемы не возникло и отношения с человеком были бы юридически заверены.
Да и мне так кажется, что история с глазами это опять же таки фейк. Жаль вообщем что такие челОвеки существуют вообще.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.05.2012, 02:00   #3
Аватар для Sorry
Пользователь

По умолчанию Re: SHARK Он же Sacura

Типичная Молдова живу тутже и знаю таких людей много,у нас главная цитата без Лоха и жизнь плоха.
Печально ребята =(
Sorry вне форума Отправить сообщение для Sorry с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2012, 02:02   #4
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: SHARK Он же Sacura

Залить 100к кому-то и не заключить договора - что за маразм?)
Нет ну если у вас денег куры не клюют....
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2012, 02:06   #5
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: SHARK Он же Sacura

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Залить 100к кому-то и не заключить договора - что за маразм?)
Нет ну если у вас денег куры не клюют....
Вера в людей неисчерпаема, тут ничего не поделаешь
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.05.2012, 02:10   #6
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: SHARK Он же Sacura

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Вера в людей неисчерпаема, тут ничего не поделаешь
Доверяй, но проверяй
Если человека ниразу не видел, кидать ему 100 тысяч, даже имея скан паспорта на руках, я бы не стал.
А так, сейчас и на 100 рублей кинуть могут, хотя сумма вообще копеечная. Попался недавно, покупал ключ от доты2 для друга и ключа не получил
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.05.2012, 02:35   #7
Аватар для Mr.Bear
Герой

По умолчанию Re: SHARK Он же Sacura

Щедрый человек ... Рандомному типу отправил на лечение 70к.. Это довольна таки похвально ...
Ну а так Аполосер прав
__________________
dd if=/dev/zero of=/dev/sdXY
Mr.Bear вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2012, 02:55   #8
Пользователь

По умолчанию Re: SHARK Он же Sacura

Цитата:
Сообщение от Sorry Посмотреть сообщение
Типичная Молдова живу тутже и знаю таких людей много,у нас главная цитата без Лоха и жизнь плоха.
Печально ребята =(
особенно Кишинев, особенно Рышкановка....
KamchaT вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2012, 05:47   #9
Аватар для bloodshed
Герой

По умолчанию Re: SHARK Он же Sacura

Приму в дар деньги на лечение, болячки которые нужно лечить найду)
__________________
bloodshed вне форума Отправить сообщение для bloodshed с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodshed с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.05.2012, 08:55   #10
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: SHARK Он же Sacura

Цитата:
Приму в дар деньги на лечение, болячки которые нужно лечить найду)
Так давайте искать вместе

Хы, я даже работая с деньгами в 15.000-20.000 рублей, первым выдвигаю требования заключить договор через веб-мани и автоматический отчет процента с кошелька.
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shark-Team Ro_0TT Курилка / Yak floor 35 12.12.2011 12:05
shark-tm кулич Lineage II 29 28.11.2011 14:40
l2-scripts vs Shark Moloko Lineage II 51 11.11.2011 14:13
shark-tm Place Курилка / Yak floor 12 18.07.2011 19:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Вверх