Девушка - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.05.2012, 19:03   #31
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Девушка

Цитата:
Сообщение от Mangol Посмотреть сообщение
У меня тоже обещала что не возьмёт но после того как я сказала что видимо всё кончено напилась до такой степени что никогда её не видел такой. Да и вообще я её никогда не видел пьяную.
Отчаяние делает с людьми страшные вещи.
Если она так поступила,значит ты ей реально дорог.
helly вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.05.2012, 19:05   #32

Автор темы (Топик Стартер) Re: Девушка

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Отчаяние делает с людьми страшные вещи.
Если она так поступила,значит ты ей реально дорог.
Может быть действительно так. Она сказала что типа Сергей я хочу чтобы ты был счастлив а то что я так поступила мне нет мол прощения. Если ты действительно хочешь то я отпускаю тебя главно чтобы у тебе в будущем было хорошо. Добивила что мол если сможешь прости пожалуйста.
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2012, 19:05   #33
Аватар для Kos-Master
Deleted

По умолчанию Re: Девушка

Mangol, извини конечно, но мое мнение - ты тут не прав. Мало того, что ты до 10 вечера занят, так ты ещё и говоришь её решать куда и что делать. Может её и встречаться самой с собой?

Я, конечно, понимаю что за 3 года уже может не так хотеться ежедневно встречаться и гулять ( сам длительными отношениями похвастаться не могу ). Но ты все-же смотри по тому, что она хочет и принимай решения сам. В ином случаи она сама начнет развлекаться, а там и на лево пойти не сложно, если парень умелый попадется.
__________________
Kos-Master ?
Kos-Master вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.05.2012, 19:07   #34
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Девушка

Цитата:
Сообщение от Mangol Посмотреть сообщение
Может быть действительно так. Она сказала что типа Сергей я хочу чтобы ты был счастлив а то что я так поступила мне нет мол прощения. Если ты действительно хочешь то я отпускаю тебя главно чтобы у тебе в будущем было хорошо.
Если она говорила это искренне(не знаю,я всегда отличаю когда мне чешут по ушам ,а когда говорят от чистого сердца),то ты ей действительно очень дорог,и рвать 4х летние отношения -бессмысленно.
helly вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.05.2012, 19:07   #35

Автор темы (Топик Стартер) Re: Девушка

Цитата:
Сообщение от Kos-Master Посмотреть сообщение
Mangol, извини конечно, но мое мнение - ты тут не прав. Мало того, что ты до 10 вечера занят, так ты ещё и говоришь её решать куда и что делать. Может её и встречаться самой с собой?

Я, конечно, понимаю что за 3 года уже может не так хотеться ежедневно встречаться и гулять ( сам длительными отношениями похвастаться не могу ). Но ты все-же смотри по тому, что она хочет и принимай решения сам. В ином случаи она сама начнет развлекаться, а там и на лево пойти не сложно, если парень умелый попадется.
Если парень умелый попадётся я разломаю ему башку до такой степени что не станет не умелым (проверено). Приехали фраера вышел спалил всем лицо файром и ещё насадил всем.
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.05.2012, 19:08   #36
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Девушка

Цитата:
Сообщение от Kos-Master Посмотреть сообщение
В ином случаи она сама начнет развлекаться, а там и на лево пойти не сложно, если парень умелый попадется.
Когда есть своё,любимое,то на чужое даже смотреть не хочется,какая бы скука там не была
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2012, 19:08   #37
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Девушка

Господа не зависимо от наших советов Mangol и только он будет принимать решение и нести последствия. Не советуйте не будучи досконально в теме, помочь не поможете, но проблем создать можете.
Очень напоминает про жабу и танец сороконожки. Действовать надо по наитию и самому продумав, что ты хочешь и что ожидаешь.
А послать 4 года отношений - забей ты и она уже не те, что были 4 года тому назад, а значит изменились и ваши отношения. т.е. гормональная подпитка закончилась и начался быт, как он есть. Если "устали" расходитесь и очень печально, если родится ребёнок, он всё только усложнит. А вот эти сопли "прости" - это самообман. Имеет смысл только то что вы намерены быть дальше вместе и такой "звоночек" не последний.
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.05.2012, 19:09   #38
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Девушка

Mangol, жили бы вы вместе, думаю было бы иначе все. Ну или был бы ты 24/7 бездельником
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.05.2012, 19:11   #39

Автор темы (Топик Стартер) Re: Девушка

Цитата:
Сообщение от TieLay Посмотреть сообщение
Господа не зависимо от наших советов Mangol и только он будет принимать решение и нести последствия. Не советуйте не будучи досконально в теме, помочь не поможете, но проблем создать можете.
Очень напоминает про жабу и танец сороконожки. Действовать надо по наитию и самому продумав, что ты хочешь и что ожидаешь.
А послать 4 года отношений - забей ты и она уже не те, что были 4 года тому назад, а значит изменились и ваши отношения. т.е. гормональная подпитка закончилась и начался быт, как он есть. Если "устали" расходитесь и очень печально, если родится ребёнок, он всё только усложнит. А вот эти сопли "прости" - это самообман. Имеет смысл только то что вы намерены быть дальше вместе и такой "звоночек" не последний.
Отношения такими и остались можно так сказать. Но относился я 3 года назад можно сказать никак.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Mangol, жили бы вы вместе, думаю было бы иначе все. Ну или был бы ты 24/7 бездельником
Бездельником никак не получиться быть.
Т.к. хочется сделать девушке приятно что то купить куда то съездить.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TieLay Посмотреть сообщение
Господа не зависимо от наших советов Mangol и только он будет принимать решение и нести последствия. Не советуйте не будучи досконально в теме, помочь не поможете, но проблем создать можете.
Очень напоминает про жабу и танец сороконожки. Действовать надо по наитию и самому продумав, что ты хочешь и что ожидаешь.
А послать 4 года отношений - забей ты и она уже не те, что были 4 года тому назад, а значит изменились и ваши отношения. т.е. гормональная подпитка закончилась и начался быт, как он есть. Если "устали" расходитесь и очень печально, если родится ребёнок, он всё только усложнит. А вот эти сопли "прости" - это самообман. Имеет смысл только то что вы намерены быть дальше вместе и такой "звоночек" не последний.
Дело в том что всё пашло нормально но я опять вспомнил всё накатило и я начала опять доставать её.
__________________

Последний раз редактировалось Mangol; 09.05.2012 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2012, 19:14   #40
Аватар для Kos-Master
Deleted

По умолчанию Re: Девушка

Цитата:
Сообщение от Mangol Посмотреть сообщение
Если парень умелый попадётся я разломаю ему башку до такой степени что не станет не умелым (проверено). Приехали фраера вышел спалил всем лицо файром и ещё насадил всем.
Тебе решать. Очень часто эти парни тоже не глупые, и, возможно, даже понятия о твоем существования не имеют. Виноват будешь либо ты ( потому что не удержал её ), либо она сама ( "легкая" такая девушка ).

P.S.: Mangol, думаю что хотел - ты услышал. Тема взаимоотношений самая интересная и длинная, про нее книги пишут. Неужели ты готов это обсуждать на ЗГ?
__________________
Kos-Master ?
Kos-Master вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Вверх