Кто, что и почему слушает? - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:v. 2.0

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.05.2012, 03:07   #1
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Кто, что и почему слушает?

Уже была тема с похожим названием, однако там публиковались названия прослушиваемых треков, что приемлемо исключительно для гламурных форумов(без обид). У нас же форум исключительно джентельменов, поэтому думаю было бы неплохо поговорить, а может даже похоливарить, о музыкальных вкусах и пристрастиях.

Лично я слушаю исключительно прекрасный стиль электронной музыки под названием Trance, иногда и Trause(смесь Trance+House). До этого я успел послушать попсу по радио европа плюс и динамит.фм, и суровый американский реп, подсунутый малолетним долбоёбом одноклассником в виде пиратского диска 50Cent и даже подсел на него на месяца два-три. Потом снова попса, но уже скачанная со свежеподключенного стримовского ADSL-интернета(разрывы были раз в день, подтверждаю). А потом...
Началось всё в тёплом ламповом 2007 году. Услышав 317 сет ASOT'а небезызвестного Армина Ван Бьюрена, я буквально влюбился в него. Я начал слушать транс по пути в школу, на переменах, в метро, автобусе, машине. Везде где только можно. И до сих пор слушаю, ибо это мой стиль. Однако "don't be a prisoner of your own style" - как сказал Армин. Из моих ушей не потечёт кровь, если я послушаю прочие стили, кроме некоторых, по типу сурового и беспощадного русского репа и какафонического дабстепа. Как-то так.

В общем хотелось бы услышать развернутые рассказы о своих предпочтениях в музыке. Всем чмоке.
P.S.: //summon Tags_Master
Romka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2012, 03:21   #2
Аватар для Newbie
Пользователь

По умолчанию Re: Кто, что и почему слушает?

Я, наверное, как и любой человек, тоже не сразу нашёл свой вкус в музыке - за 21 год перебрал кучу всего. Не знаю почему, но сложилось так, что не могу терпеть русское. В общем русское (особенно наш псевдо-рэп) сразу под ярлык "шлак".

В детстве полюбил рок и ему подобную ересь, митол и прочее. Ну, в 90ые наверное ещё были популярны Nirvana, Kiss, AC/DC и т.п. Вот на них и подсел. Но подрос, не без этого. Осознал и покаялся. Прокачался до рэпа - мудак тупак, великий Eminem, 50 копеек и так далее. А где рэп, там недалеко и рнби, клубняк, хаус, электро ну и пошло поехало разнообразие.

А потом бац, очень так резко всей душой полюбил классику, не только классику "классика", но и современников - де Бьюси, Сантарромана, Тьерсен. Таланты, шедевр. Только после того как наконец то реально полюбил звуки рояля и скрипки я для себя понял что такое музыка.

И при всём при этом я, в какой-то степени, всё равно остаюсь меломан, как и все. Я думаю у всех спектр музыкальных предпочтений не ограничивается одним направлением. Не бывает настолько узких умов и вкусов.

P.S.
Emmanuel Santarromana - Opera
Людвиг Ван Бетховен - К Элизе
Yann Tiersen - La Valse D'Amelie (orchestra)
Newbie вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.05.2012, 03:26   #3
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Кто, что и почему слушает?

Цитата:
Сообщение от RomkaCW Посмотреть сообщение
Лично я слушаю исключительно прекрасный стиль электронной музыки под названием Trance, иногда и Trause(смесь Trance+House). До этого я успел послушать попсу по радио европа плюс и динамит.фм, и суровый американский реп, подсунутый малолетним долбоёбом одноклассником в виде пиратского диска 50Cent и даже подсел на него на месяца два-три. Потом снова попса, но уже скачанная со свежеподключенного стримовского ADSL-интернета(разрывы были раз в день, подтверждаю). А потом...
Началось всё в тёплом ламповом 2007 году. Услышав 317 сет ASOT'а небезызвестного Армина Ван Бьюрена, я буквально влюбился в него. Я начал слушать транс по пути в школу, на переменах, в метро, автобусе, машине. Везде где только можно. И до сих пор слушаю, ибо это мой стиль. Однако "don't be a prisoner of your own style" - как сказал Армин. Из моих ушей не потечёт кровь, если я послушаю прочие стили, кроме некоторых, по типу сурового и беспощадного русского репа и какафонического дабстепа. Как-то так.
+1....
linliss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2012, 03:28   #4
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Кто, что и почему слушает?

Слушаю абсолютно всё. Нельзя слушать один лишь дабстеп и транс или дез метал и дез кор. Мозгам нужен отдых от такой тяжелой музыки, порой даже классику втыкаю в уши
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.05.2012, 03:33   #5
Изгнанные

По умолчанию Re: Кто, что и почему слушает?

RAP MUSIC
Ocean1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2012, 03:36   #6
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Кто, что и почему слушает?

Вопрос: кто то слушал гуфа, а то в тегах запилили
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2012, 04:16   #7
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кто, что и почему слушает?

Neewbie, я думаю тебе понравится Geert Huinink & Sied van Riel – Minimal Symphony. И трек, указанный ниже тоже не помешает послушать. По поводу русского шлака подписываюсь!

Цитата:
Сообщение от linliss Посмотреть сообщение
+1....
знал что кто-то полностью процитирует мой пост
ты то почему влюбился в этот стиль?

Apoloser, попробуй послушать Ferry Corsten pres. System F – Out Of The Blue (Original Extended Mix) У меня мозги от транса вообще ни капли не устают, я могу под него даже засыпать или наоборот просыпаться. Я думаю многие имеют искаженное понятие транса, путая его с минималом, днб и прочими стилями "бьющими по мозгам".

Ocean1, блин, ну просил же обосновать почему... видимо у слушателей репа мозги реально атрофированы

Zubastic, гуфа в метки увековечил я.

Последний раз редактировалось Romka; 21.05.2012 в 04:46.
Romka вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.05.2012, 04:27   #8
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Кто, что и почему слушает?

Что понравится то и слушаю, обычно просто музыку без песен. Я скорее меломан, люблю красивую и качественную музыку.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.05.2012, 05:29   #9
Аватар для Effas
Пользователь

По умолчанию Re: Кто, что и почему слушает?

Да же не знаю к какому стилю эта музыка относится
Что то в таком роде:
Guano Apes – Break The Line
Therion – The Blood Of Kingu
Nightwish – Wishmaster
Sum 41 – No Reason

Иногда хардкорный "даб" типо Skrillex – Sick (Bublegum Remix) (Emebeat & Tonybrk Re-edit) ну и хардкорный нигерский рэпчик типо (HED) PE – Raise Hell
Effas вне форума Отправить сообщение для Effas с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.05.2012, 07:42   #10
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Кто, что и почему слушает?

Цитата:
Сообщение от Neewbie Посмотреть сообщение
Я, наверное, как и любой человек, тоже не сразу нашёл свой вкус в музыке - за 21 год перебрал кучу всего. Не знаю почему, но сложилось так, что не могу терпеть русское. В общем русское (особенно наш псевдо-рэп) сразу под ярлык "шлак".

В детстве полюбил рок и ему подобную ересь, митол и прочее. Ну, в 90ые наверное ещё были популярны Nirvana, Kiss, AC/DC и т.п. Вот на них и подсел. Но подрос, не без этого. Осознал и покаялся. Прокачался до рэпа - мудак тупак, великий Eminem, 50 копеек и так далее. А где рэп, там недалеко и рнби, клубняк, хаус, электро ну и пошло поехало разнообразие.

А потом бац, очень так резко всей душой полюбил классику, не только классику "классика", но и современников - де Бьюси, Сантарромана, Тьерсен. Таланты, шедевр. Только после того как наконец то реально полюбил звуки рояля и скрипки я для себя понял что такое музыка.

И при всём при этом я, в какой-то степени, всё равно остаюсь меломан, как и все. Я думаю у всех спектр музыкальных предпочтений не ограничивается одним направлением. Не бывает настолько узких умов и вкусов.

P.S.
Emmanuel Santarromana - Opera
Людвиг Ван Бетховен - К Элизе
Yann Tiersen - La Valse D'Amelie (orchestra)
Вы считаете например музыку Nirvana ересью?

Цитата:
Сообщение от RomkaCW Посмотреть сообщение
P.S.: //summon Tags_Master
Если честно после прочтения темы мне не очень хочется даже сюда метки добавлять (не связано с твоим постом).
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
motorolla e398, анжела лондон 4ever!, быкотека, гопники, гуф умер, теплый ламповый звук, ультрафиолет, фан зона джигурды


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Epilogue O-o? Почему так мало? Mr.Bear Курилка / Yak floor 33 12.12.2012 13:11
hetzner - а почему бы и нет derron116 Курилка / Yak floor 22 25.02.2012 13:57
Почему так? GameOff Курилка / Yak floor 10 16.08.2011 19:52
Почему 10мбит/c?? GiDD Lineage II 7 16.08.2009 23:18
Помогите с Геотадой как что почему ? KHyT Lineage II 23 09.05.2008 18:18


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.

Вверх