Epilogue /useskillforce - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.04.2015, 22:58   #1
Аватар для itcry
Постоялец

Автор темы (Топик Стартер) Epilogue /useskillforce

Всем привет. Давным давно появилось такое мнение, что на эпилоге на офе при использовании макроса /useskillforce skill после использования скила не шла автоатака. Сейчас на всех сборках, что я видел - после юза этого макроса начинается автоатака. Заходил на эпилог ПТС от одной команды (заходил для общего теста и рассмотрения покупки) но заодно решил проверить и этот факт. В общем при простом использовнии скила после юза проходит автоатака, а если этот скил проюзать через /useskillforce то никакой автоатаки нет. Так вот, куда вообще копать? Посмотрел пакеты, которые идут. В обоих случаях это совершенно одинаковые пакеты, и после них одни и те же действия. Пересмотрел много пакетов, перерыл л2плеер, л2плеер АИ. Единственное что я нашел - в AI в case ATTACK поставил полностью код от case CAST. В таком случае после макроса не идет автоатака, но и при обычном юзе скила автоатака тоже не идет. Как правильно это исправить? В какой стороне хотя бы это находится? И возможно ли такое вообще сделать на яве?
p.s. Уперся в AI_INTENTION_ATTACK , но так и не понял, где описывается это..
p.p.s Сборка l2p

Последний раз редактировалось itcry; 01.04.2015 в 23:28.
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 01:02   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: Epilogue /useskillforce

Цитата:
Сообщение от itcry Посмотреть сообщение
Всем привет. Давным давно появилось такое мнение, что на эпилоге на офе при использовании макроса /useskillforce skill после использования скила не шла автоатака. Сейчас на всех сборках, что я видел - после юза этого макроса начинается автоатака. Заходил на эпилог ПТС от одной команды (заходил для общего теста и рассмотрения покупки) но заодно решил проверить и этот факт. В общем при простом использовнии скила после юза проходит автоатака, а если этот скил проюзать через /useskillforce то никакой автоатаки нет. Так вот, куда вообще копать? Посмотрел пакеты, которые идут. В обоих случаях это совершенно одинаковые пакеты, и после них одни и те же действия. Пересмотрел много пакетов, перерыл л2плеер, л2плеер АИ. Единственное что я нашел - в AI в case ATTACK поставил полностью код от case CAST. В таком случае после макроса не идет автоатака, но и при обычном юзе скила автоатака тоже не идет. Как правильно это исправить? В какой стороне хотя бы это находится? И возможно ли такое вообще сделать на яве?
p.s. Уперся в AI_INTENTION_ATTACK , но так и не понял, где описывается это..
p.p.s Сборка l2p
гляньте функцию
Код:
private boolean checkUseMagicConditions(L2Skill skill, boolean forceUse, boolean dontMove)
условие
Код:
// Check if a Forced ATTACK is in progress on non-attackable target
			if(!target.isAutoAttackable(this) && !forceUse)
			{
				switch(skillTargetType)
				{
					case TARGET_AURA:
					case TARGET_FRONT_AURA:
					case TARGET_BEHIND_AURA:
					case TARGET_CLAN:
					case TARGET_PARTY_CLAN:
					case TARGET_ALLY:
					case TARGET_PARTY:
					case TARGET_SELF:
					case TARGET_GROUND:
					case TARGET_AREA_SUMMON:
					case TARGET_AURA_CORPSE_MOB:
						break;
					default: // Send a Server->Client packet ActionFailed to the L2PcInstance
						sendActionFailed();
						return false;
				}
			}
я думаю это то что вам нужно.
Или я что-то недопонял...
GenCloud вне форума Отправить сообщение для GenCloud с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 09:03   #3
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Epilogue /useskillforce

Я скажу больше. Даже просто атака через Force не приводит к дальнейшей автоатаке - так на офе всегда было.
Все что форс юз, не имеет дальнейшего перехода в авто режим, сделано для того что бы невзначай не пкашить.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 09:08   #4
Аватар для itcry
Постоялец

Автор темы (Топик Стартер) Re: Epilogue /useskillforce

Спасибо большое. Кажется это то, что я искал. Правда у меня в ядре такой функции нет) Но в любом случае, еще раз спасибо. Нужно будет проверить

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Я скажу больше. Даже просто атака через Force не приводит к дальнейшей автоатаке - так на офе всегда было.
Все что форс юз, не имеет дальнейшего перехода в авто режим, сделано для того что бы невзначай не пкашить.
Ну это то понятно, /useskillforce собственно и значит использование скила через ctrl. А ctrl это и есть force, как я понял) Да и вопрос в принципе не в том, что бы сделать кагнаофе, а именно как это сделать)

Последний раз редактировалось itcry; 02.04.2015 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая сборка Epilogue лучше? какое ядро? the2fantasy Lineage II 18 18.01.2015 11:50
помогите отключить GameGuard в Lineage 2 Gracia Epilogue NOS097 Игровой клиент 0 24.05.2011 17:20
Сборка от SunDev Gracia Epilogue DreamCast Рынок / Marketplace 41 17.12.2010 00:01
[Продам] L2Phoenix Enterprise 2S CWTeam Рынок / Marketplace 35 13.11.2010 03:27
[Продам] сборку Gracia Epilogue bandeeros Рынок / Marketplace 0 26.04.2010 01:37


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх