Большое спасибо всем распространяющим сборку ССР - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

 
Опции темы
Непрочитано 23.12.2008, 16:44   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Большое спасибо всем распространяющим сборку ССР

Сори что тема запоздала, но узнал о это ресурсе только сегодня от новых овнеров.
Хотелось бы от лица разработчиков ССР team поблагдарить администрацию ресурса www.zone-game.info и людей периодически вкладывающих наши сборки.
Я считаю что это взаимовыгодное сотрудничество. Не скрою в свое время нами бурно обсуждался вопрос притока новых идей, мозгоф и в тоже время хотелось бы получать адекватную плату за свою работу и поощрять разработчикоф. Так сказать учесть ошибки фортресса и ребелиона.
Каюсь был сторонником распространения бесплатной версии с ограниченным онлайном, но О великий Артфул меня переубедил. Сказал, что все срастется.

собственно к чему этот пост.

1) Я проспорил. Услыш меня О великий Артфул, я был не праф, твой план роблит
2) Мы люди не злые, отомстим и забудем. Так что кто в нарушение договора выкладывает сборку в общий доступ будут из овнеров навсегда исключены.
3) Если в выложенной сборке будет найден баг, то после исправления бага и обновления овнерами серверов, баг так же будет выложен в общий доступ.
*зла ни на кого не держим так как после каждой выкладки приходит прилично овнеров, но свои наработки мы защищать просто обязаны. Так что се ля ви.
4) если админам ресурса интересно можем им самостоятельно сливать старые сборки ( можно написать в ПМ или на почту и обсудить детали) Потому как я смотри сборки ССР волнуют народу крофь и по гугли и яндексу много популярных ссылок.
5) Если вас заинтересовали сборка и вы хотите получать обновление и дальше то милости просим к нам. Со своей стороны гарантируем доступ к своевременной тех. поддержке, возможности оперативно решать ваши трудности.

ЗЫ
если можно не баньте, периодически у тут мысли по разработке буду почитывать

ЗЫЫ
Команда ССР поздравляет всех с наступающим новым годом!
Morli_Dots вне форума
Непрочитано 23.12.2008, 17:40   #2
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Ответ: Большое спасибо всем распространяющим сборку ССР

Прикольно
ССРовцы добрались и до сюда Оо
Даже люди с родной Медиазоны (Насколько я помню, Морли Дотс админ сервака на Медиазоне )
Вас тоже с новым годом
Даеш фикс дверей в народ
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 23.12.2008, 18:19   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Большое спасибо всем распространяющим сборку ССР

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Прикольно
ССРовцы добрались и до сюда Оо
Даже люди с родной Медиазоны (Насколько я помню, Морли Дотс админ сервака на Медиазоне )
Вас тоже с новым годом
Даеш фикс дверей в народ
завтро будет в сборке я надеюсь, осталось разобраться с небольшой мат погрешностью
если играешь на наших офф серверах, то скоро буит
Morli_Dots вне форума
Непрочитано 23.12.2008, 19:01   #4
Аватар для Rayon
Пользователь

По умолчанию Ответ: Большое спасибо всем распространяющим сборку ССР

Я хотел смисл нету уже нельзя к вам зарегится хорошо что есть такие люди которие выложывают сборки! это+
Rayon вне форума
Непрочитано 23.12.2008, 23:28   #5
Аватар для zasov
Пользователь

По умолчанию Ответ: Большое спасибо всем распространяющим сборку ССР

чесно сказать я бы с превеликой радостью купил бы весь ваш пакет(защита, геодата, русские ники) но меня просто шокирует процедура получения сборки! это просто ужас, вы не думали как бы ее упростить? хотябы отойти от использования услуг "Почта России"
zasov вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.12.2008, 10:39   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Большое спасибо всем распространяющим сборку ССР

Цитата:
Сообщение от tuttifear Посмотреть сообщение
чесно сказать я бы с превеликой радостью купил бы весь ваш пакет(защита, геодата, русские ники) но меня просто шокирует процедура получения сборки! это просто ужас, вы не думали как бы ее упростить? хотябы отойти от использования услуг "Почта России"
к сожалению вы правы, система продажи не очень удобна. Обсуждаем ее упрощение, есть большое желание отказаться от бумажной части.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Rayon Посмотреть сообщение
Я хотел смисл нету уже нельзя к вам зарегится хорошо что есть такие люди которие выложывают сборки! это+
пока прикрыли, сейчас работаем над изменением процедуры регистрации и получения сборки. на форуме есть товарищ DNNY постучитесь к нему если есть желание, он с вами пообщается, запишет и как начнется продажа свяжется

Последний раз редактировалось Morli_Dots; 24.12.2008 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Morli_Dots вне форума
Непрочитано 24.12.2008, 14:32   #7
Аватар для zasov
Пользователь

По умолчанию Ответ: Большое спасибо всем распространяющим сборку ССР

сразу беру весь ваш пакет как только вы упростите процедуру получения! мне нравятся ваши разработки и ваш труд должен быть оплачен, но я вынужден пользоваться краденой сборкой, хотя деньги мне позволяют купить ее у вас!
Спасибо.
zasov вне форума
Непрочитано 24.12.2008, 18:12   #8
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Ответ: Большое спасибо всем распространяющим сборку ССР

Morli_Dots
На ваших "Офф" серверах я конечно не играю, просто потому что всё выше камаеля это хрень
Да и сам свои сборки клепаю в лок. сеть (конечнож из сурсов ребы )
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 26.12.2008, 10:21   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Большое спасибо всем распространяющим сборку ССР

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Morli_Dots
На ваших "Офф" серверах я конечно не играю, просто потому что всё выше камаеля это хрень
Да и сам свои сборки клепаю в лок. сеть (конечнож из сурсов ребы )
у каждого свое мнение и судя по онлайну на наших сереврах не все разделяют ваше мнение
Сейчас только ленивый говорит что не клепает свою сборку, но имхо своя сборка это когда ты переделано хотябы 15-20%ядра, а не просто скомпилены вместе куски из разных сборок
Morli_Dots вне форума
Непрочитано 26.12.2008, 11:29   #10
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Ответ: Большое спасибо всем распространяющим сборку ССР

А я и не стараюсь переписывать ядро (потому что делаю именно камаель) , так как там даже все копирайты сохранены от ребеллиона, и мне приходится просто компилить .В основном работаю с датапаком.
И кто сказал что "своя" сборка должна быть переписана.Как не крути все сурсы это сурсы СФа (l2jserver'a) Также заметь, я их не продаю, не расшариваю, в отличии от некоторых .А просто делаю для себя
------
Также мне без разницы кто и как не разделяют моё мнение, этож моё мнение, а на остальное мне нас***ь
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.

Вверх