Да что за .... - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.05.2012, 01:07   #41
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Да что за ....

Цитата:
KilRoy, будем стараться, а пользователи могут в этом посодействовать: кнопкой "Жалоба" под аватаркой/ником, т.к. как я говорил прочитать все сообщения нереально.
Частенько ей пользуюсь
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.05.2012, 01:19   #42
Забанен за кидаловo/обман/развод

Автор темы (Топик Стартер) Re: Да что за ....

Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
KilRoy, обсуждать "удачи проекта" вряд ли кто-то будет ибо это не интересно, но и делать это стоит более осторожно, как уже говорилось, почти каждая подобная тема превращалась в итоге в большую коричневую кучу... При этом обычно уравновешенные люди то как раз и покидают тему, сразу, как только начинается перекидывание... Просто в данном случае Perfecto решил пресечь инцедент пока он не разросся.
Опять же логика, сравнима с - "Более удобней снести дом, чем локализовать участок пожара"...Это разве логично, вот честно ?


Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
Почта России - трактирчик Оззи, там уж он пусть сам управляет
А какая разница, чья это тема? Попахивает предложением о превышении полномочий, не ?


Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
Чем вам не нравится "как лучше"? Возвышение в вашем случае, я например понимаю как высокомерие, а речь идет о том, что модератор лишь хотел предотвратить очередную ссору.
А тут - если я в каждом посте буду писать что я очень хороший, и много делаю для этого - чтобы быть очень хорошим: то как это будет называться? ммм Я конечно не из злых побуждения, и дико извиняюсь перед Перфекто если задел чем либо!!!



Цитата:
Сообщение от Perfecto Посмотреть сообщение
P.S. На модератора можно написать жалобу администратору
Это так же беспонтово, как поговорить со стеной...Тут свои причины, не хотелось бы обсуждать!



Цитата:
Сообщение от Perfecto Посмотреть сообщение
KilRoy, будем стараться, а пользователи могут в этом посодействовать: кнопкой "Жалоба" под аватаркой/ником, т.к. как я говорил прочитать все сообщения нереально.
Как вы к нам, так и мы к вам Конечно поможем, думаю многие это и делают

---
П.С ну неужели, 1000 пост за 4ре года...
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.05.2012, 01:40   #43
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Да что за ....

Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
В общем обо всем, к чему душа лежит.
Вы все сказали.
Да мы сейчас предрасположены к тому чтобы пообсуждать фейл или не фейл асимы. В чем проблема?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
Как правило все эти темы заканчиваются каким-то скандалом. Вот я вам опять же в том сообщении привел пример "зачатка" очередного спора.
Скандал обычно начинают те чей это проект, другим просто весело и тролят этого человека который в итоге срывается. Представителей асимы я на форуме не вижу, отсюда вывод срачу не быть. Максимум троллинг из за куллис так сказать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
KilRoy, эти "петухи" не только среди новичков, но и среди старожил периодически выплывают. Это форум администраторов, конкуренция всегда вызывает недовольство, почти к каждому на этом форуме, если пересмотреть все сообщения, найдется повод что бы влепить карточку.

пример?
Какая конкуренция? Ты много успешных проектов видишь среди GoD серверов? Я нет. Вижу пяток калек, одного недобитого кота и одну утку пока еще летающую над болотом. Какие конкуренты?
__________________

Последний раз редактировалось darkevil; 27.05.2012 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2012, 01:46   #44
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Да что за ....

если дом уже на половину сгорел, то почему бы и не снести, дабы не дать огню распространиться?))
Нет, на превышение полномочий я не намекаю, лишь процитировал пост самого Озии
Гц с юбилейным постом
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2012, 01:48   #45
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Да что за ....

Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
KilRoy, обсуждать "удачи проекта" вряд ли кто-то будет ибо это не интересно, но и делать это стоит более осторожно, как уже говорилось, почти каждая подобная тема превращалась в итоге в большую коричневую кучу... При этом обычно уравновешенные люди то как раз и покидают тему, сразу, как только начинается перекидывание... Просто в данном случае Perfecto решил пресечь инцедент пока он не разросся.
Почта России - трактирчик Оззи, там уж он пусть сам управляет
Чем вам не нравится "как лучше"? Возвышение в вашем случае, я например понимаю как высокомерие, а речь идет о том, что модератор лишь хотел предотвратить очередную ссору.
bloodshed, народ требовал порядка на форуме, вот его и навели)
а вообще, пусть тогда каждый кто пожелает, выскажет накипевшее, всем легче станет главное что бы в рамки этики укладывалось...
Да нафиг нам пожарные машины? Ведь проще в доме свет выключить, у жильцов отобрать зажигалки, спички...
Это твоя логика.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
если дом уже на половину сгорел, то почему бы и не снести, дабы не дать огню распространиться?))
Нет, на превышение полномочий я не намекаю, лишь процитировал пост самого Озии
Гц с юбилейным постом
Где он там на половину сгорел 1на страница из 4х где два чудика друг на друга гнали, да и те успокоились потом и без штрафов и закрывания темы.
__________________

Последний раз редактировалось darkevil; 27.05.2012 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2012, 01:51   #46
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Да что за ....

darkevil, проблема в том, как обсуждать. Пост в поддержку своих слов я ранее линкал.
Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Скандал обычно начинают те чей это проект, другим просто весело и тролят этого человека который в итоге срывается.
Опять же, зачем тогда доводить человека? Если троллите, так уж и границы знайте.
Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Какая конкуренция? Ты много успешных проектов видишь среди GoD серверов? Я нет. Вижу пяток калек, одного недобитого кота и одну утку пока еще летающую над болотом. Какие конкуренты?
я вообще о том что такое GoD в Л2 имею смутное представление(для меня это как катаклизм в Вовке, могу ошибаться) Поэтому я сужу в целом, а конкуренцию я имел ввиду между командами.
P.S. на "ты" я с вами не переходил, ибо даже имени не знаю


Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Да нафиг нам пожарные машины? Ведь проще в доме свет выключить, у жильцов отобрать зажигалки, спички...
Это твоя логика.
это вывод который вы сделали, ничего подобного я ввиду не имел.

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Где он там на половину сгорел 1на страница из 4х где два чудика друг на друга гнали, да и те успокоились потом и без штрафов и закрывания темы.
да, в этой теме они быстро угомонились, но это редкий случай, вспомните тему, где в бан половина участников улетела, включая [STIGMATED], L2-Scripts, и еще ряда людей(название не помню) там тоже все безобидно начиналось.

Последний раз редактировалось Itachi; 27.05.2012 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2012, 02:04   #47
Забанен за кидаловo/обман/развод

Автор темы (Топик Стартер) Re: Да что за ....

Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
проблема в том, как обсуждать. Пост в поддержку своих слов я ранее линкал.
http://forum.zone-game.info/showpost...0&postcount=67 чуток белым написано
http://forum.zone-game.info/showpost...3&postcount=70
---
В поддержку того, что курилка не единственное место "безбашенности" Так что, те кто могут общаться, те себя держут в руках - остальных пусть банят.
Если вспоминать, то можно многое поднять так что тут тоже увы не тот случай.
Курилка - для общения, а не ликвидации первой же популярной темы, в которой постинг каждую минуту идет (причем довольно интересный).
---
П.С в теме с банами - я тоже схватил, просто за то, что оставил свой пост. И что с того ? Ни мата, ни оффтопа - а поддержание разговора. Но я не паникую, и понял что чуть не то направление выбрал в разговоре.
---
П.С2 - за грац, спасибо

Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
если дом уже на половину сгорел, то почему бы и не снести, дабы не дать огню распространиться?))
В теме с асимой он только начал гореть, но сам потух, а дом то снесли
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2012, 02:11   #48
Изгнанные

По умолчанию Re: Да что за ....

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
http://forum.zone-game.info/showpost...0&postcount=67 чуток белым написано
http://forum.zone-game.info/showpost...3&postcount=70
---
В поддержку того, что курилка не единственное место "безбашенности" Так что, те кто могут общаться, те себя держут в руках - остальных пусть банят.
Если вспоминать, то можно многое поднять так что тут тоже увы не тот случай.
Курилка - для общения, а не ликвидации первой же популярной темы, в которой постинг каждую минуту идет (причем довольно интересный).
---
П.С в теме с банами - я тоже схватил, просто за то, что оставил свой пост. И что с того ? Ни мата, ни оффтопа - а поддержание разговора. Но я не паникую, и понял что чуть не то направление выбрал в разговоре.
---
П.С2 - за грац, спасибо


В теме с асимой он только начал гореть, но сам потух, а дом то снесли
Делать вам нечего.

п.с Киллрой грац с постами, единственная позитивная вещь в этой теме.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2012, 02:22   #49
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Да что за ....

Килрой решил добить пк
А по теме: меньше эмоций. Все любят санта-барбару (ибо все люди такие), однако не стоит перегибать палку. Превратят форум в тюрьму - все взвоют и свалят, лояльно относятся - все ноют, что нехватает жесткости. Так где же та граница, которую ненадо переходить?
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2012, 08:34   #50
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Да что за ....

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Это так же беспонтово, как поговорить со стеной...Тут свои причины
Это исключительно в твоем случае, если ты до этого времени не понял...
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Вверх