Команда - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 30.05.2012, 21:23   #11
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от Gambit_J Посмотреть сообщение
Ну во первых про сайт. Я же написал выше, я его сам буду делать, всю систему полностью в плоть до доната. Что касается шаблона за 1000 баксов - зачем он нужен на начале? Вспомни л2вс, они покупали шаблон? Шаблон подождет, он не решает. Я не набираю людей на работу, я набираю в команду. Касательно финансов, да у меня нет денег, но что-нибудь придумаем. Пока я хочу только быть уверен, что у меня в команде будут надежные люди с которыми реально что-то можно будет сделать стоящие.
ВС брал своей сборкой, там хоть разметку на главную.
Zubastic вне форума
Непрочитано 30.05.2012, 21:25   #12
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Команда

Цитата:
Сообщение от KanteN Посмотреть сообщение
и что же они реализовали там на 40 тысяч ?)
С этим я соглашусь, интересно почему цена так резко упала с 70к до 40к)) Сборка ни кому не нужна стала наверное за такие денжища)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
ВС брал своей сборкой, там хоть разметку на главную.
Во всяком случае, сайт не решает. Я видел кучу серверов с онлайном 2-3к+, хотя у них на сайте гамно-шаблон. Обратил внимание люди как мухи на гамно идут почему то. А когда стараешься, люди этого не замечают.

Последний раз редактировалось Gambit_J; 30.05.2012 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™
Непрочитано 30.05.2012, 21:27   #13
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от KanteN Посмотреть сообщение
и что же они реализовали там на 40 тысяч ?) видел их эпилог - говно говном. Даже опены, которые в шаре были впереди их намного. Я даже не знаю, какую сборку сейчас можно назвать хорошей. Раньше мне очень нравился nextgen. Open тоже неплохо работают. О визоре слышал много положительных отзывов, но на деле он такие фиксы клиентам давал, что постоянно глюки всплывали. Так было раньше... Щас может что то и поменялось... Если ты ява знаешь ты в любой сборке разберешься за максимум месяц. Сейчас как по мне лучшие исходники - это оверворлд. Но там лапатить и лапатить надо или хотя бы научиться выдерать чужие фиксы... )))
У скриптов эпилог уг ввиду того, что они там долго не работали и ушли на фрею и потом хф.
Zubastic вне форума
Непрочитано 30.05.2012, 21:30   #14
Пользователь

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
У скриптов эпилог уг ввиду того, что они там долго не работали и ушли на фрею и потом хф.
а ты цену вспомни за их уг эпилог. Думаешь их год лучше ?) пишут мол на их сборках самые серьезные проекты интернета... Ну какие же ? кто нибудь знает хоть 1 сервер даже самый галимый на их сборке ? я лично не знаю.
KanteN вне форума
Непрочитано 30.05.2012, 21:37   #15
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от KanteN Посмотреть сообщение
а ты цену вспомни за их уг эпилог. Думаешь их год лучше ?) пишут мол на их сборках самые серьезные проекты интернета... Ну какие же ? кто нибудь знает хоть 1 сервер даже самый галимый на их сборке ? я лично не знаю.
Они ещё толком не продают сборку для "мегапроектоф" мотивируя тем, что сборка не годится ещё.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™
Непрочитано 30.05.2012, 21:50   #16
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от Gambit_J Посмотреть сообщение
Во всяком случае, сайт не решает. Я видел кучу серверов с онлайном 2-3к+, хотя у них на сайте гамно-шаблон. Обратил внимание люди как мухи на гамно идут почему то. А когда стараешься, люди этого не замечают.
Толк от сайта если он будет открыт только 5% времени от игры?)

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от KanteN Посмотреть сообщение
а ты цену вспомни за их уг эпилог. Думаешь их год лучше ?) пишут мол на их сборках самые серьезные проекты интернета... Ну какие же ? кто нибудь знает хоть 1 сервер даже самый галимый на их сборке ? я лично не знаю.
вроде бы на сайте список серверов с их сборкой висит
Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Они ещё толком не продают сборку для "мегапроектоф" мотивируя тем, что сборка не годится ещё.
Вспомним их баглист

Последний раз редактировалось Zubastic; 30.05.2012 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Zubastic вне форума
Непрочитано 30.05.2012, 21:52   #17
Пользователь

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Толк от сайта если он будет открыт только 5% времени от игры?)
сайт - это лицо проекта. Если у человека лицо разбито и в говне он вам понравится ? Я когда играл в 1ую очередь смотрел на сайт, потом на онлайн, потом на форум, потом на л2топ отзывы.


пока что почитав их фиксы ничего особенного не увидел. Про хф умолчу вообще. Нет там списка серверов - я не увидел.

Единственную сборку, которую бы я хотел купить - это сборка сервера бсфг. Вот они реально работают и работали над ней. А юрец уже понты 3 года кидает и работает языком только.
KanteN вне форума
Непрочитано 30.05.2012, 22:04   #18
Изгнанные

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от KanteN Посмотреть сообщение
сайт - это лицо проекта. Если у человека лицо разбито и в говне он вам понравится ? Я когда играл в 1ую очередь смотрел на сайт, потом на онлайн, потом на форум, потом на л2топ отзывы.


пока что почитав их фиксы ничего особенного не увидел. Про хф умолчу вообще. Нет там списка серверов - я не увидел.

Единственную сборку, которую бы я хотел купить - это сборка сервера бсфг. Вот они реально работают и работали над ней. А юрец уже понты 3 года кидает и работает языком только.
зачем на форум сматретЬ? я что пришел на сервер болтать и сматреть какой красивый дизайн сайта или форума? мне интересен например онлайн и то что в игре и все. а ты наверно 1 из тех кто заходит в игру посмотреть на украшения или типо того на жирных гномов катоыре говорят что они красивые
кстати меня так бесят эти админы которые из комюнити буард делают гвно типа всякие кнопки как на хф олимпиаде. нужно делать просто и что было удобно игрокам а не для красоты
Ocean1 вне форума
Непрочитано 30.05.2012, 22:09   #19
Пользователь

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от Ocean1 Посмотреть сообщение
зачем на форум сматретЬ? я что пришел на сервер болтать и сматреть какой красивый дизайн сайта или форума? мне интересен например онлайн и то что в игре и все. а ты наверно 1 из тех кто заходит в игру посмотреть на украшения или типо того на жирных гномов катоыре говорят что они красивые
сайт - это лицо любого проекта/компании да чего угодно. На форуме я смотрю на отзывчивость администрации и общение ее с игроками, а так же читаю посты игроков о багах и т.д. По форуму можно узнать все о сервере даже туда не заходя. Онлайн можно накрутить и только школьники на него ведутся. Друг я не играл никогда на пвп серверах. О каких украшениях ты говоришь ? Не неси чушь. Сайт - это лицо и так было всегда. Когда мы открываем сервер первое, что мы видим это именно дизайн, который говорит сразу многое о проекте.
KanteN вне форума
Непрочитано 31.05.2012, 00:46   #20
Супергерой

По умолчанию Re: Команда

KanteN, да не спорь ты с этим школьником. Ему рипнутого дизайна и накрутки в 2к онлайна достаточно что бы оценить сервер.
Имхо вычурные шаблоны с флеш анимацией и эльфами в принципе не нужны, но сайт эстетически должен радовать глаз.
Romka вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Voice команда. Sisi Архив 3 22.04.2012 13:56
Команда //fsc Rossdale Серверная часть 2 23.07.2011 19:38
Команда //spawn eleminator Серверная часть 3 15.05.2011 17:50
команда //set_pledge_lev ILoVeSeX Игровой клиент 2 14.08.2010 23:51
Команда для отключеня Нпц rreanimatorr Aion 7 04.08.2010 00:30


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх