Команда - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 31.05.2012, 15:23   #41
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от KanteN Посмотреть сообщение
аха ну да дешевле... А потом фейл при старте или из за ддоса или из за малого количества игроков или же из за багов сборки. Это были те пункты на которых нельзя экономить. На рекламе вообще экономить грех. Я из личного опыта писал, как открывал сервера и сколько тратил... Ну вы же профи начитанные... Куда мне с вами спорить чесно... ) Все правильно у вас идеальная логика... Слушаю вас и удивляюсь... Вы б наверное сервер открывали так.

Хостинг юкоз
Дизайн шара
Сборка шара
Реклама спам по форумам серверов.
Вот вам бизнес план с 0 затратами. Посмотрим как игроки обратят внимание на ваш проект.
Хостинг у провайдера ( для меня бесплатно )
Сборка ХФ5 30к рублёв ( для меня опять же дешевле выйдет )
Дизайн... А почему бы мне не попросить моих хороших знакомых, которые нарисуют за 3 часа отличные картинки и нарежут. Сайт.. ну да, тоже огромнейшая проблема... Для Вас, но не для меня, php , html знаю и не плохо.
Реклама ? 10 000р реклама.
Считаем мои затраты на сервер и сравниваем с вашими расценками. Что мы получаем ? Вас хорошо развели.
Кто ищет, тот найдёт. А, ну да, про ДДОС забыл... мне паралельно на него. читаем где будет находиться хостинг.
Взлом ? Не смешите, доступ только по сети, как на мускуль так и на саму машину.
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума
Непрочитано 31.05.2012, 16:22   #42
Пользователь

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
Хостинг у провайдера ( для меня бесплатно )
Сборка ХФ5 30к рублёв ( для меня опять же дешевле выйдет )
Дизайн... А почему бы мне не попросить моих хороших знакомых, которые нарисуют за 3 часа отличные картинки и нарежут. Сайт.. ну да, тоже огромнейшая проблема... Для Вас, но не для меня, php , html знаю и не плохо.
Реклама ? 10 000р реклама.
Считаем мои затраты на сервер и сравниваем с вашими расценками. Что мы получаем ? Вас хорошо развели.
Кто ищет, тот найдёт. А, ну да, про ДДОС забыл... мне паралельно на него. читаем где будет находиться хостинг.
Взлом ? Не смешите, доступ только по сети, как на мускуль так и на саму машину.
1 хостинг у провайдера защиту от ддоса вам не гарантирует.
2 хф5 за 30 тысяч р ? я хф бесплатно возьму оверворлд и просто допиливать буду в таком случае. Я покупал исходники, а не сборку. Сборка мне любая нафиг не нужна. Разве что повыдерать что то.
3 Дизайн за 3 часа ? Это что же за говно такое вам нарисуют ? Макет нормальный делается ну дня 2-3. А если же тупо взять шарный псд шаблона поменять цвета дорисовать фигню какуето и нарезать картинок для фона/шапки - это, извините меня говно полное и любой уважающий проект такое себе не поставит. Я платил за макет+верстку 1000 вмз. Но дизайн конечно бомба был.
4 Я уверяю вас php знаю не хуже вас. А html вообще не считаю языком программирования. Но вы типо напишите движок с 0 и все компоненты к нему ? я лично покупал лицуху стрессвеба + базу знаний для сайта + заказывал личный кабинет + функции дополнительные писали мне.
5 Взлом ?) Не смешите... Я могу вам кучу способов привести для взлома. К примеру, как вам такая цепочка ?) админ - эксплойт - бэкдор = полный доступ. И это самое простое. Могу еще с 10 привести примеров.
6 Развели ? Смешно))) Я прекрасно знаю цену человеческому труду. Знаю разценки, как на дизайны так и на сборки и защиту.
7 10 тысяч на рекламу ?) Расскажите пожалуйста для чисто поржать, какая у вас была рекламная компания ?
KanteN вне форума
Непрочитано 31.05.2012, 16:34   #43
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Команда

КТо сколько вложил - это не показатель. Можно вложить 300 тысяч и ничего не заработать, а можно с 10 тысячами взлететь так что "рпг мне в пятки". Нужна логика, голова и надежная команда. Если в команде окажется хоть одно сексуальное меньшинство, то зря потеряете время.
NotSpecified вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.05.2012, 16:56   #44
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
L2Scritps пичкают всех помойкой, ведь в одном из постов в другой теме вы писали, что выкладываете, туже сборь что и даете "спонсорам" и где правда?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 31.05.2012, 17:00   #45
Пользователь

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
L2Scritps пичкают всех помойкой, ведь в одном из постов в другой теме вы писали, что выкладываете, туже сборь что и даете "спонсорам" и где правда?
та юра балаболит 3 года уже по просторам всего интернета... Ему еше кто то верит чтоли ?
KanteN вне форума
Непрочитано 31.05.2012, 17:45   #46
Пользователь

По умолчанию Re: Команда

Не имею ничего против сборок скриптсов, но их попытки скрытно прорекламировать свой товар в каждом посте раздражает
__________________
Мне пофиг на репу, не напрягайтесь.
pwdpwd вне форума
Непрочитано 31.05.2012, 17:47   #47
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от pwdpwd Посмотреть сообщение
Не имею ничего против сборок скриптсов, но их попытки скрытно прорекламировать свой товар в каждом посте раздражает
будь точнее не прорекламить а сказать правду
Sisi вне форума Отправить сообщение для Sisi с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.05.2012, 18:03   #48
Пользователь

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от Sisi Посмотреть сообщение
будь точнее не прорекламить а сказать правду
Возможно, при расставленых знаках препинания я пойму что Вы хотели сказать.
__________________
Мне пофиг на репу, не напрягайтесь.
pwdpwd вне форума
Непрочитано 31.05.2012, 18:53   #49
Live free or die!

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от Ocean1 Посмотреть сообщение
пошли в скайп увидеш меня по веб камере и потом скажеш что я школьник, ты это слово школьник как вопще понимаеш придурок ? например берем сервер hfive.pro дизайн не простой? стойт сервер на сборке l2open
говориш что нахера тебе меня знать то тогда зачем такое говорить если не знаеш ?
Угораю над тем, как выражены мысли в заквоченном сообщении. Сразу видно, человеку 24 года.
Dеmon вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.05.2012, 21:03   #50
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от KanteN Посмотреть сообщение
1 хостинг у провайдера защиту от ддоса вам не гарантирует.
2 хф5 за 30 тысяч р ? я хф бесплатно возьму оверворлд и просто допиливать буду в таком случае. Я покупал исходники, а не сборку. Сборка мне любая нафиг не нужна. Разве что повыдерать что то.
3 Дизайн за 3 часа ? Это что же за говно такое вам нарисуют ? Макет нормальный делается ну дня 2-3. А если же тупо взять шарный псд шаблона поменять цвета дорисовать фигню какуето и нарезать картинок для фона/шапки - это, извините меня говно полное и любой уважающий проект такое себе не поставит. Я платил за макет+верстку 1000 вмз. Но дизайн конечно бомба был.
4 Я уверяю вас php знаю не хуже вас. А html вообще не считаю языком программирования. Но вы типо напишите движок с 0 и все компоненты к нему ? я лично покупал лицуху стрессвеба + базу знаний для сайта + заказывал личный кабинет + функции дополнительные писали мне.
5 Взлом ?) Не смешите... Я могу вам кучу способов привести для взлома. К примеру, как вам такая цепочка ?) админ - эксплойт - бэкдор = полный доступ. И это самое простое. Могу еще с 10 привести примеров.
6 Развели ? Смешно))) Я прекрасно знаю цену человеческому труду. Знаю разценки, как на дизайны так и на сборки и защиту.
7 10 тысяч на рекламу ?) Расскажите пожалуйста для чисто поржать, какая у вас была рекламная компания ?
Если у Вас нет хороших друзей, Ваши трудности.
Читайте по строкам, а не через строки.
Наверно хорошо верстаете на php
Про взлом, окай, админ - эксплоит - бекдор ... Где ? через что ? думаете я настолько глуп что бы юзать этот Стресс ? Мне проще свою обвязку сделать. А для дурачков запилить адрес_сайта\admin - где тупо будет собираться инфо о том, кто пришёл по этой ссылке.
Хостинг у провайдера мне обеспечит защиту от DDOS`a - имхо и там у меня хорошие друзья, к слову, если захочу поднять сервер то я сделаю наименьшие затраты.
Учитесь ладить с людьми. Если Вы к человеку лицом, то и он к Вам.

То что Вы потратили, это Ваши опять заботы.
Что хочет человек, зависит только от него.

Если лошара, то и на лям разведут за говно... Если умный, то всё проверит, проверку перепроверит, перепроверку ещё раз перепроверит и тогда уже будет задумываться, а заняться ли ему этим или же не заниматься.

Мне искренне Вас жаль, что сделали такие затраты, когда можно реально было затратить на порядок меньше.
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Voice команда. Sisi Архив 3 22.04.2012 13:56
Команда //fsc Rossdale Серверная часть 2 23.07.2011 19:38
Команда //spawn eleminator Серверная часть 3 15.05.2011 17:50
команда //set_pledge_lev ILoVeSeX Игровой клиент 2 14.08.2010 23:51
Команда для отключеня Нпц rreanimatorr Aion 7 04.08.2010 00:30


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.

Вверх