Команда - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 31.05.2012, 21:36   #51
Изгнанные

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
L2Scritps пичкают всех помойкой, ведь в одном из постов в другой теме вы писали, что выкладываете, туже сборь что и даете "спонсорам" и где правда?
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KanteN Посмотреть сообщение
та юра балаболит 3 года уже по просторам всего интернета... Ему еше кто то верит чтоли ?
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от pwdpwd Посмотреть сообщение
Не имею ничего против сборок скриптсов, но их попытки скрытно прорекламировать свой товар в каждом посте раздражает
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 31.05.2012 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 31.05.2012, 21:47   #52
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
И никогда не балоболил и не собираюсь... Все кто меня хоть чуть чуть знают, подтвердят этот факт... Болоболите тут лишь вы...
У вас же ВСЁ самое лучшее? Мне отписаться или промолчать лучше?!
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 31.05.2012, 21:50   #53
Изгнанные

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
У вас же ВСЁ самое лучшее? Мне отписаться или промолчать лучше?!
Я отслеживаю все современные сборки со своими кодерами, которые есть в продаже, к примеру... Я не спорю, что частно может кто то делает лучше, но по ХФ и ГОД, все что я видел у всех команд на продаже, отстает... Что еще сказать ? Это мое мнение, с ним сложно поспорить, ибо я вижу чужие работы, постоянно обновляюсь со многих свн, а наши вы можете увидеть лишь на тестовом сервере из игры... Делаем выводы о работе...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 31.05.2012, 21:50   #54
Изгнанные

По умолчанию Re: Команда

Килрой, чет я не помню что бы кто-то говорил когда-то о твоих сборках/наработках, че у вас всех жопа горит пламенем кого-то обсирать?
Март прошел, коты успокоились вроде.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.05.2012, 21:51   #55
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Извиняюсь, я просто хотел сказать, что Вы свою же работу, прошлые работы назвываете херней. Не очень понятно.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 31.05.2012, 21:53   #56
Изгнанные

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Извиняюсь, я просто хотел сказать, что Вы свою же работу, прошлые работы назвываете херней. Не очень понятно.
Херня, - потому что морально уже устарело... Даже если 3 года назад, сборка в глазах конкуретнов и клиентов считалась хорошей, то время течет, все команды стремятся и работают и естественно то что считалось раньше норм, через год или два, уже неактуально... А сегодняшние наши продукты, актуальны в данный момент времени. Мысль ясна ? Разве я в чем то не прав и с этим можно поспорить ?
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 31.05.2012, 21:55   #57
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Херня, - потому что морально уже устарело... Даже если 3 года назад, сборка в глазах конкуретнов и клиентов считалась хорошей, то время течет, все команды стремятся и работают и естественно то что считалось раньше норм, через год или два, уже неактуально... А сегодняшние наши продукты, актуальны в данный момент времени. Мысль ясна ? Разве я в чем то не прав и с этим можно поспорить ?
Да вполне, но свои же наработки как то кощунственно называть херней. Ладно, забираю свои слова обратно. С Вами сложно общаться.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 31.05.2012, 21:55   #58
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Я отслеживаю все современные сборки со своими кодерами, которые есть в продаже, к примеру... Я не спорю, что частно может кто то делает лучше, но по ХФ и ГОД, все что я видел у всех команд на продаже, отстает... Что еще сказать ? Это мое мнение, с ним сложно поспорить, ибо я вижу чужие работы, постоянно обновляюсь со многих свн, а наши вы можете увидеть лишь на тестовом сервере из игры... Делаем выводы о работе...
Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
И никогда не балоболил и не собираюсь... Все кто меня хоть чуть чуть знают, подтвердят этот факт... Болоболите тут лишь вы...
Вот смешно, ей богу. ОТВЕЧАЮ, вся ваша ГЕОДАТА, полнейшее ГОВНО!
Ваша сборка ХФ - совершенно не ушла от чистой основы.
Ваша ГОД хрень - ничем не лучше ненавистной вам "л2Ера", местами даже ущербней.
Факты? Всё что ни есть у вас на продаже, есть у меня (Ибо клиенты порой общие, если вы не заметили :-D Которые бегут от вас в поисках клозед тим, в надежде на счастье)
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Килрой, чет я не помню что бы кто-то говорил когда-то о твоих сборках/наработках, че у вас всех жопа горит пламенем кого-то обсирать?
Рот закрой.

---
Вы не больше чем ёбаные валенки, которые бесят своим внешним видом. ПРосто вы ЗАЕБАЛИ пиарится уже, был бы я конкурентом в сфере продаж компилов, разорвал бы вам жопу в доль и поперёк.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.05.2012, 21:57   #59
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Команда

helly вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.05.2012, 21:57   #60
Изгнанные

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Да вполне, но свои же наработки как то кощунственно называть херней. Ладно, забираю свои слова обратно. С Вами сложно общаться.
Извините, не хотел вас обидеть... Просто уже в последнее время в штыки воспринимаю некоторые вещи тут публикуемые... Ну, думаю Игорь не назвал бы так, ибо он программист, а я считаю, что то что не приносит уже денег в связи с неактуальностью - уже так называется...

Добавлено через 2 минуты
Очередной срач начался короче... как обычно все и как всегда начинаем не мы...

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 31.05.2012 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Voice команда. Sisi Архив 3 22.04.2012 13:56
Команда //fsc Rossdale Серверная часть 2 23.07.2011 19:38
Команда //spawn eleminator Серверная часть 3 15.05.2011 17:50
команда //set_pledge_lev ILoVeSeX Игровой клиент 2 14.08.2010 23:51
Команда для отключеня Нпц rreanimatorr Aion 7 04.08.2010 00:30


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Вверх