[Продам] Исходники Goddess Of Destruction - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Goddess Of Destruction

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.06.2012, 00:05   #21
Изгнанные

Thumbs up Re: Исходники Goddess Of Destruction

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
А доказательства?
на бомберге глянь фикс лист=)
Darvin вне форума Отправить сообщение для Darvin с помощью ICQ Отправить сообщение для Darvin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2012, 00:06   #22
Аватар для Clown
Пользователь

По умолчанию Re: Исходники Goddess Of Destruction

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
эта сборка как раз была основана на исходах фв. так как я начинал работать с рагнарогом. но потом я координально там всё поменял. да и щас моя сборка очень сильно отличаеться от той что в шаре.

Добавлено через 1 минуту
Clown, но не шару же продавать, ладно я бы понял еслиб он начал продавать чёнить старенькое, про которое забыли давно. а то тут свежее и уже продают.
Просто он не смог впарить "свои" труды на cs-la2, решил перейти на ззшечку торговать дерьмецом.
__________________
// GPRS удалил подпись пользователя
Clown вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2012, 00:10   #23
Изгнанные

По умолчанию Re: Исходники Goddess Of Destruction

Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
Просто он не смог впарить "свои" труды на cs-la2, решил перейти на ззшечку торговать дерьмецом.
да соглашусь с тобой. те исходы дерьмецо. и если их кто купит то только какойнить дибил=)
Darvin вне форума Отправить сообщение для Darvin с помощью ICQ Отправить сообщение для Darvin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 05.06.2012, 00:12   #24
Изгнанные

По умолчанию Re: Исходники Goddess Of Destruction

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
на бомберге глянь фикс лист=)
Мне фиолетово если честно, если вы решили предъявить к нему какие-то претензии будьте добры покажите мне и всем участникам форума что он мошенник и данного человек отправят в бан, иначе, это лишь слова.

Не забываем про правило, которое гласит:
Запрещены какие-либо необоснованные (без доказательств) обвинения.
Например. такие посты как "сборка фейк", "продавец кидала", "это аккаунт клон" и т.д.
Если же у Вас есть доказательства обмана, то они наоборот приветствуются (чтобы предупредить других участников форума)
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2012, 00:12   #25
Аватар для Clown
Пользователь

По умолчанию Re: Исходники Goddess Of Destruction

За моё высказывание могучий IQMan мне дал предупреждение, интересно, а если я оставлю сугубо свое мнение о их сборке года, мне влепят бан?
__________________
// GPRS удалил подпись пользователя
Clown вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2012, 00:15   #26
Пользователь

По умолчанию Re: Исходники Goddess Of Destruction

Clown, Darvin, нашли друг друга. Darvin, прежде чем в чём то обвинять человека-приведи неопровержимые доказательства. Попроси какие либо части кода, сравни. Все делают одно и то же, язык программирования один, более того, одна основа. И вполне нормально, что большая часть списка реализации будет совпадать, даже если люди не видели кода друг друга.
__________________
http://fw-tm.ru/ - Разработка эмулятора Goddess of Destruction
Neiwick вне форума Отправить сообщение для Neiwick с помощью ICQ Отправить сообщение для Neiwick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 05.06.2012, 00:17   #27
Изгнанные

По умолчанию Re: Исходники Goddess Of Destruction

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Мне фиолетово если честно, если вы решили предъявить к нему какие-то претензии будьте добры покажите мне и всем участникам форума что он мошенник и данного человек отправят в бан, иначе, это лишь слова.

Не забываем про правило, которое гласит:
Запрещены какие-либо необоснованные (без доказательств) обвинения.
Например. такие посты как "сборка фейк", "продавец кидала", "это аккаунт клон" и т.д.
Если же у Вас есть доказательства обмана, то они наоборот приветствуются (чтобы предупредить других участников форума)
спецом для тебя читай http://java-team.ru/may.html (не реклама)

http://rghost.ru/38481566 картинка
Darvin вне форума Отправить сообщение для Darvin с помощью ICQ Отправить сообщение для Darvin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2012, 00:20   #28
Аватар для Clown
Пользователь

По умолчанию Re: Исходники Goddess Of Destruction

Цитата:
Сообщение от Neiwick Посмотреть сообщение
Clown, Darvin, нашли друг друга. Darvin, прежде чем в чём то обвинять человека-приведи неопровержимые доказательства. Попроси какие либо части кода, сравни. Все делают одно и то же, язык программирования один, более того, одна основа. И вполне нормально, что большая часть списка реализации будет совпадать, даже если люди не видели кода друг друга.
Список реализации и дословный копипаст описания разные вещи.
__________________
// GPRS удалил подпись пользователя
Clown вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2012, 00:27   #29
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Исходники Goddess Of Destruction

Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
Просто он не смог впарить "свои" труды на cs-la2, решил перейти на ззшечку торговать дерьмецом.
На первый раз устное предупреждение, но подобное высказывание у нас принято считать оффтопом.
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2012, 00:30   #30
Пользователь

По умолчанию Re: Исходники Goddess Of Destruction

Clown, конечно разные. Я могу скопировать список изменений дарвина, и он по большей части подойдет к нашей сборке. Но это не будет означать, что я наглым образом вытащил все его фиксы. Другое дело, что сейчас у меня на руках лежит последняя сборка initiative, и я в ней вижу код, который закончил писать полтора месяца назад. Мой стиль написания, и построчное совпадение не оставляют шансов на ошибку.
__________________
http://fw-tm.ru/ - Разработка эмулятора Goddess of Destruction
Neiwick вне форума Отправить сообщение для Neiwick с помощью ICQ Отправить сообщение для Neiwick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
самопал


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Goddess of Destruction AmigoZ Курилка / Yak floor 24 09.05.2012 01:44
goddess of destruction gorodetskiy Работа с геодатой 10 27.03.2012 23:28
помогите с Goddess of Destruction azovushkaa Lineage II 3 23.07.2011 14:03
Работа над Goddess of Destruction JaFo Lineage II 409 20.05.2011 01:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Вверх