Сервер Star Wars: The Old Republic - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Star Wars: The Old Republic

Star Wars: The Old Republic Раздел, посвященный Star Wars: The Old Republic - многопользовательской ролевой онлайн-игре от BioWare.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.06.2012, 14:06   #11
Аватар для Mr.Fromos
Участник

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервер Star Wars: The Old Republic

Обновление #1.

- первый пост обновлен;
- мы все еще предлагаем всем желающим присоединиться (см. пост #1);
- работа пока в автономном режиме, на этом неделе приступаем к полноценной работе;
- ключик шифрования вытащили, осталось описать протокол шифрования.

Ну, и немного конкретики:
На данном этапе мы реализуем полноценную коннект систему к нашим серверам. Выдается список серверов, далее эти сервера активируются. Отправляется запрос на подключение к серверу, после проверок отправляется 'HelloWorld' пакет, потом еще один. Сейчас нам нужно поменять опкоды, дабы создание персонажа устанавливалось на версии клиента 1.2.7 , скорее всего на ней мы пока и останемся.

Одним словом, на данном этапе мы дорабатываем создание персонажа.
Пока все идет гладко, выявили IDклассов, подклассов + карты + спейс корабли (классовые и корабли-станции - Флот).

Последний раз редактировалось Mr.Fromos; 15.06.2012 в 19:43.
Mr.Fromos вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2012, 12:43   #12
Аватар для Mr.Fromos
Участник

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервер Star Wars: The Old Republic

Собственно, тема все еще актуальна!
Приглашаю всех желающих, не стесняемся! Проект очень интересный, мы только-только начинаем! =)
Mr.Fromos вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 20:22   #13
Аватар для Mr.Fromos
Участник

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервер Star Wars: The Old Republic

Обновление #2.

Собственно, мы работаем пока в автономном режиме.
За это время мы пополняем ряды разработчиков и я до сих пор предлагаю всем желающим поучаствовать в разработке!

Проект грандиозный, обещает огромное количество опыта , интереса и прибыли!
Star Wars: The Old Republic по управлению и по игровой механике напоминает World of Warcraft, но все же для меня , и не только , как для фаната Star Wars трилогии, но и как для игрока, больше симпатичен SW:ToR, в игре есть изюминка (к примеру, каждый квест озвучен; уникальная система наследия; уникальные спейс бои, которые обещают быть и в 3D пространстве...), именно поэтому Star Wars: The Old Republic обещает быть крайне грандиозным проектом!

Собственно, я немного привел свои впечатления от игры и немного заглянул вперед.
Но все-таки вернемся к нашей основной теме - разработка эмулятора для первого пиратского сервера...

Перспектив масса. К примеру, тот факт, что мы можем стать первым в мире открывшемся сервером, если достойно потрудимся. Конечно, есть и другие разработчики, но на данный момент они не занимаются разработкой эмулятора к данной игре, ибо тут нужно приложить немало усилий.

Пока , с технической стороны, мы стоим на стадии реализации Connect'a к серверу - полноценное создание персонажа для версии 1.2.7 и логика входа в мир.

Далее предстоит реализовать корректную обработку мира (видимость тех же Game Object) , настроить передвижение персонажа (DCM - dynamic character movement), видимость персонаж-персонаж (DVA - dynamic visible area), передвижение GO (DMS - dynamic movement system) и это лишь по настройке основных параметров...

Самая объемная работа - заселение платформы (гуманно делать это по локациям: стартовая - 1-10 лвл, этап 'A' - 10-15 лвл и тп), ну и скрипты PvE контента (Операции, миссии, флешпоинты, квесты(!) ).

Присоединяйтесь, вместе - продуктивней! =)

Последний раз редактировалось Mr.Fromos; 21.06.2012 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Fromos вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2012, 23:25   #14
Аватар для Mr.Fromos
Участник

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервер Star Wars: The Old Republic

Обновление #3 (от 6/21/2012).

Мы провели конференцию , разъяснили основные моменты условия сотрудничества и разработки эмулятора. На данный момент в нашей команде 6 разработчиков.

Все еще актуальны вакансии:

- реверс инженер;
- инженер пакетов (исследование/расшифровка).

Главная задача на данный момент реализовать коннект к гейм серверу и создание персонажа к версии 1.2.7. Написать систему аутентификации пользователей, список серверов уже есть.

С коннектом проблем возникнуть не должно. Проблема с декриптом пакетов. Нужен ключик от шифрования ГС <-> клиент. Далее дешифрация и исследование пакетов, создание перса, вход в мир. Каркас ядра уже готов, феликс провел не малую работу.

Вкратце реализован коннект ЛС<->ГС, сеть, разбор пакетов от клиента и соответственно между ЛС и ГС и т.д. В общем основы для взаимодействия клиент<=> сервер. Есть пакет 'helloworld', но он на версию 1.1.5, что уже устарела, так что необхоимо ловить заново.

Вскоре мы начинаем, поэтому всем читающим и желающим принять участия я я прошу написать как можно скорее мне в скайп (mr.fromos)

Как я уже сказал ранее, сейчас нам нужен толковый инженер пакетов (для исследования и расшифровки). Работа начнется со дня на день, поэтому прошу обратить внимание!
Mr.Fromos вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2012, 05:47   #15
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Сервер Star Wars: The Old Republic

Удачи в поисках реверсера
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2012, 09:15   #16
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

По умолчанию Re: Сервер Star Wars: The Old Republic

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
digitalnoire вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 22.06.2012, 09:20   #17
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Сервер Star Wars: The Old Republic

Цитата:
Сообщение от A half cat Посмотреть сообщение
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
+++:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2012, 12:26   #18
Олдфаг

По умолчанию Re: Сервер Star Wars: The Old Republic

в етом игровом мире я хотел бы увидеть джедаев и других обитателей етого мира...............


в л2 я хотел увидеть обитателей мира л2 - рыцарей, магов, принцесс и королей......... а увидел задротов из россии которые вообще понятия неимеют как надо играть в средневековом фентези мире


и те же задроты пойдут в мир звиоздных войн?
smeli вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2012, 12:57   #19
Аватар для Mr.Fromos
Участник

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервер Star Wars: The Old Republic

Нет-нет-нет, ребята, экономика в мире полностью рассчитана, на что-то гигантское мы не рассчитываем, но этот проект грандиозный!

Конечно, до культовой игры , как тот же World Of Warcraft SW:ToR еще не дорос, но это все вопрос времени. Все рассчитано, все масштабы разработки и непосредственно зачатки подобия серверов - это будет не быстро, так как игра огромная - 18 планет, десятки тысяч НПЦ, тысячи заданий!

Я не уверен, что те же любители Л2 или WoW быстро поменяют свою точку зрения, но в любом случае попробуют эту игру на вкус!

Тем не менее, десятки тысяч людей жаждут поиграть в эту игру...
Помнится мне один проект, где якобы запускали "сервер", там собралось 6 000 пользователей онлайн за 2 дня и это только русской аудитории...

А как известно, большинство ярых фанатов трилогии Star Wars - те самые американцы, наверно, это не удивительно... И именно их довольно-таки много, но,увы, в их стране с пиратством строго, тем более , что у руля EA, поэтому мы взялись за этот проект!

И да, проект Star Wars: The Old Republic от BioWare & EA не перейдет в режим Free-to-Play в ближайшее время (2-3 года), по словам руководителя студии BioWare.
Все новости про SW:ToR и FTP - фейк, дизайнер просто преувеличил...
Читаем.

Повторюсь, нам все еще требуются 2 разработчика!

- Инженер пакетов;
- Реверс инженер.

Связаться со мной желательно по скайпу:
mr.fromos
Mr.Fromos вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2012, 13:03   #20
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Сервер Star Wars: The Old Republic

Давайте без оффтопа, автор знает что делает и чего это стоит.
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ивентик Clan Wars. Shiler Lineage II 4 31.10.2011 11:33
Установка PvPGN сервера Star Craft Brood War Mirotworez Другие игры / Other games 0 16.07.2010 19:42
Как установить сервер Crysis Wars? nelegal Документация 10 06.01.2010 12:44
Сервер Crysis Wars для WinXP/2003 nelegal Серверная часть 3 13.08.2009 12:29
Сервер Crysis Wars для Linux nelegal Серверная часть 3 13.08.2009 11:36


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх