Шатал твой дом гиран. - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.06.2012, 18:42   #31
Изгнанные

По умолчанию Re: Шатал твой дом гиран.

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Мне кажется если Volond1 найдет проект и будет там делать все эти штучки,то проект определенно станет лучшим в сети!
Я в восторге!
Поддерживаю!! Всё просто супер!
Я бы на такой сервер пошел работать стримером на пол ставки на постоянку

Главное, чтобы всё это не вызвало лишнего влияния, к примеру история с сервером где были умные боты.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2012, 19:02   #32
Аватар для Volond1
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Шатал твой дом гиран.

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
Поддерживаю!! Всё просто супер!
Я бы на такой сервер пошел работать стримером на пол ставки на постоянку

Главное, чтобы всё это не вызвало лишнего влияния, к примеру история с сервером где были умные боты.
Почему???? Идея была супер, да и реализация мне лично понравилась ( я ему работку также делал ) И понравился твой онлайн стрим или как его с админом.
Только почему сервак загнулся ????

Кста скинь мне плз свой аська в ЛС чуть попозже напишу, разговорчик есть.


Ну и как всегда по теме.
Всем спасибо что очень высоко оцениваете мою работу, так как похвалу лучше слушать чем абсиралово.

Моя идея состоит в том что пора нарушить стереотип китаезов с педо шапочками. Они меня лично бесят. Нет бы сделать остров или типа бронь или еще че полезное - сидят шапочки штампуют.
Перейду к тому что хочу сделать, ну для начала нужно чучка заселить небо и воду островами, зданиями итд.

Вот подумайте сидит играет задрот и говорит слу, а ты знаешь там на таком сервере новые локи есть, инстанци, воздушные корабли (типа в ит ) в воде новые замки, и на суши также новые замки. Там бла бла бла - давай пойдем посмотрим.

Вот скажите что я не прав, что такого не будет. Если нет, то кидайте помидорами.

Вот также хочу поснить. К примеру когда добавляешь новую пушку или армор, или моба я всегда советую оживить их. Дать им роль, сделать сценарий им, а не тупо на мясо и донат. Вот всех поголовная ошибка. К примеру вот. Есть голые персы ( нпц ) и они танцуют ( на моем канале утуба ) также есть подиум, установить их на подиум написать аи ( добавить несколько условий какой танец - действие ( социал ) итд итп ) Всунуть их в дом закрытый, поставить телепорт поставить вышибал столики, блэкджек, сиськи, афицианты итд итп сделать зону релакса по всем городам. Билеты как обычным способом так и донатом и самое главное добавить то что заманивает игроков - типа призы.
Блин да придумывать много можно.
Volond1 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.06.2012, 19:06   #33
Изгнанные

По умолчанию Re: Шатал твой дом гиран.

Цитата:
Сообщение от Volond1 Посмотреть сообщение
Почему???? Идея была супер, да и реализация мне лично понравилась ( я ему работку также делал ) И понравился твой онлайн стрим или как его с админом.
Только почему сервак загнулся ????

Кста скинь мне плз свой аська в ЛС чуть попозже напишу, разговорчик есть.
1Сервер загнулся из-за очень больших лагов в фарм зонах, люди не могли нормально играть - сделали меньше мобов, люди начали жаловаться на долгий фарм - поставили обратно = опять лаги, онлайн начал падать и держался на отметке 100-150, потом всё меньше и меньше...

2Скинул
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2012, 00:08   #34
Аватар для Evengard
Пользователь

По умолчанию Re: Шатал твой дом гиран.

Редактирование unr-ок всегда было моей мечтой... Эх.

Мож расскажешь? В личку там...
Evengard вне форума Отправить сообщение для Evengard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2012, 00:33   #35
Аватар для Volond1
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Шатал твой дом гиран.

Что бы породить кучку конкурентов. Да и в слово людское я не верю - практика. Мой ответ НЕТ. А так для общего развития могу сказать что там почти вся работа из статиков и только одно дуйствие с картой это ентач на карте.
Да и кроме рассказов еще патч для анриала нужен для чтения унр.
Volond1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2012, 07:36   #36
Аватар для Clown
Пользователь

По умолчанию Re: Шатал твой дом гиран.

Есть исходники сервера anakiel, тот, что с живыми ботами... Кому-то они ещё нужны?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Volond1 Посмотреть сообщение
Что бы породить кучку конкурентов. Да и в слово людское я не верю - практика. Мой ответ НЕТ. А так для общего развития могу сказать что там почти вся работа из статиков и только одно дуйствие с картой это ентач на карте.
Да и кроме рассказов еще патч для анриала нужен для чтения унр.
M.O.N.K. тоже этим занимается как-то, такие-же клиент наработки делал в своем нестандарте (В плане, что тоже унр как-то редактит)
__________________
// GPRS удалил подпись пользователя

Последний раз редактировалось Clown; 18.06.2012 в 07:37. Причина: Добавлено сообщение
Clown вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2012, 10:58   #37
Олдфаг

По умолчанию Re: Шатал твой дом гиран.

Цитата:
Сообщение от Volond1 Посмотреть сообщение
Блин да придумывать много можно.

можно, но админы обычно сщитают игроков туповатыми
а игроки иззо всех сил стараюстя оправдать такое доверие
smeli вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.06.2012, 11:02   #38
Аватар для coldy

По умолчанию Re: Шатал твой дом гиран.

Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
Есть исходники сервера anakiel, тот, что с живыми ботами... Кому-то они ещё нужны?
Я бы не отказался
coldy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2012, 13:50   #39
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Шатал твой дом гиран.

Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
Есть исходники сервера anakiel, тот, что с живыми ботами... Кому-то они ещё нужны?
Запили, интересно будет поковырять. Правда меня аи не порадовал. Соски не используют, бьют не так сильно. Вообщем если нормально настроить, то будут как игроки прям.
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2012, 15:06   #40
Аватар для Evengard
Пользователь

По умолчанию Re: Шатал твой дом гиран.

Ох, да какой я тебе конкурент... Нубьё я, а не конкурент.

Эх, мечта так и останется мечтой... Жаль.
Evengard вне форума Отправить сообщение для Evengard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крит после тп в Гиран fedmen Lineage II 39 16.05.2012 00:43
ПВП ЗОНА ГИРАН Draku1a Lineage II 8 13.05.2012 16:09
Гиран! kpuk Lineage II 0 11.12.2009 08:05


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Вверх