Шпионские штучки - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.06.2012, 20:17   #1
Аватар для DuMoH4uK
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Шпионские штучки

Суть данной темы такова. Хотелось бы узнать, можно ли сделать или купить что-нибудь на подобии скрытой камеры?
Объясню для чего это нужно. Например я прихожу на экзамен, у меня уже есть человек который готов помочь мне решить его. Я вытягиваю билет и показываю его на скрытую камеру, изображение передается человеку который будет решать... Он решает задания и диктует мне на микронаушник. Такие варианты как выучить, сфоткать и отправить ммс не катят, т.к экзаменатор может попросить решить при нем тот или иной пример. Можно ли такое реализовать и сколько это будет стоить?
DuMoH4uK вне форума Отправить сообщение для DuMoH4uK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2012, 20:21   #2
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Шпионские штучки

Есть такая вещь, как глушилка. Причем практикуется везде. Так что твой сигнал тупо может не дойти и уповать на это не стоит. Насчет цены: не дешего, насколько я знаю, правда давно видел данный лот в продаже.
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2012, 20:24   #3
Аватар для DuMoH4uK
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Шпионские штучки

глушилок нету 100%
DuMoH4uK вне форума Отправить сообщение для DuMoH4uK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2012, 21:18   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Шпионские штучки

минимум тысяч 5 гривен вам это обойдется... ибо самые дешевые шпионские навароты с возможностью трансляции видео стоят 1600 +А микро наушник стоит 700 от силы... Легче заплатить за экзамен
KanteN вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2012, 21:18   #5
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Шпионские штучки

Цитата:
Сообщение от DuMoH4uK Посмотреть сообщение
Суть данной темы такова. Хотелось бы узнать, можно ли сделать или купить что-нибудь на подобии скрытой камеры?
Объясню для чего это нужно. Например я прихожу на экзамен, у меня уже есть человек который готов помочь мне решить его. Я вытягиваю билет и показываю его на скрытую камеру, изображение передается человеку который будет решать... Он решает задания и диктует мне на микронаушник. Такие варианты как выучить, сфоткать и отправить ммс не катят, т.к экзаменатор может попросить решить при нем тот или иной пример. Можно ли такое реализовать и сколько это будет стоить?
Очки с камерой есть, поищи.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2012, 21:22   #6
Пользователь

По умолчанию Re: Шпионские штучки

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Очки с камерой есть, поищи.
так там трансляции нету... вот они http://dnepropetrovskaya-obl.prom.ua...aschitnye.html (не реклама)
KanteN вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2012, 21:29   #7
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Шпионские штучки

Цитата:
Сообщение от KanteN Посмотреть сообщение
так там трансляции нету... вот они http://dnepropetrovskaya-obl.prom.ua...aschitnye.html (не реклама)
вообще непаливно, да
linliss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2012, 21:33   #8
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Шпионские штучки

http://www.zioneyez.com/

правда, пока еще не вышли походу. С WiFi передатчиком.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Вверх