Mangos 6749 Black Edition - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > World of WarCraft

World of WarCraft
В этом форуме мы обсуждаем вопросы установки и настройки сервера онлайн игры World of WarCraft.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.10.2008, 11:33   #21
Новичок

По умолчанию Ответ: Mangos 6749 Black Edition

Сервер нормальный. Респект.
oleg_kuzin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2008, 11:38   #22
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Mangos 6749 Black Edition

oleg_kuzin, добрый день! На нашем проекте очень суровый закон, баним всех кто не понравился мне или Black Angel, особенно за флуд, будьте осторожны, за вами следят
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2008, 09:40   #23
Аватар для R_I_P
Пользователь

Question Ответ: Mangos 6749 Black Edition

Как все поняли я с серверами WOW недавно начал... так вот обясните мне! Это нормально что можно бить мобов магиеи и прочеи дальнеи атакои через стены землю и прочее? И мобы часто уходят частично под землю и видна толька голова! Это для WOW нормально? .... Просто я до этого занималса серверами La2 и если бы там было бы чтото такое то это было бы трагедия для всех игроков! Если так и должно быть, тока скажите!
R_I_P вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2008, 19:30   #24
Пользователь

По умолчанию Ответ: Mangos 6749 Black Edition

Приношу извинение, с вопросом разобрался, мой пост можно удалить.
sadom вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2008, 20:36   #25
Аватар для Black Angel
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Mangos 6749 Black Edition

Цитата:
Сообщение от R_I_P Посмотреть сообщение
Как все поняли я с серверами WOW недавно начал... так вот обясните мне! Это нормально что можно бить мобов магиеи и прочеи дальнеи атакои через стены землю и прочее? И мобы часто уходят частично под землю и видна толька голова! Это для WOW нормально? .... Просто я до этого занималса серверами La2 и если бы там было бы чтото такое то это было бы трагедия для всех игроков! Если так и должно быть, тока скажите!
Что бы нельзя было бить мобов через стены и они не били игроков необхдимо извлечь и включить вмапы с полной оптимизацией. То что иногода мобы уходят в текстуры не страшно, на офф сервере такое тоже случается
__________________
Если вам что то не нравиться идем сюда

Black Angel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2008, 23:05   #26
Аватар для R_I_P
Пользователь

По умолчанию Ответ: Mangos 6749 Black Edition

Цитата:
Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
Что бы нельзя было бить мобов через стены и они не били игроков необхдимо извлечь и включить вмапы с полной оптимизацией.
Ну я при извлечении Мапов из клиента так и зделал, выбрал полную оптимизацию, но толку 0 а может попробовть извлечи без оптимизации? так как есть... ладн, поиду проверю все способы...
Цитата:
Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
То что иногода мобы уходят в текстуры не страшно, на офф сервере такое тоже случается
Чтож... Смерюсь с этим...

p.s.
Хотелось бы еще узнать когда появитса новыи релиз и что там приблезительно будет исправлено!

Последний раз редактировалось R_I_P; 27.10.2008 в 09:59.
R_I_P вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2008, 10:50   #27
Пользователь

По умолчанию Ответ: Mangos 6749 Black Edition

У меня есть небольшая проблема. Квесты и вещи на персе не сохраняются. Одеваю перса в игре, прохожу квесты, после этого сохраняю перса .save и делаю релог. После релога у перса нет ни вещей, ни квестов. Перезагрузка сервера с сохранением ситуацию не меняет.
Пробовал 2 версии сервера Mangos Black Edition 6749 и 6677/

Вечером сидел в игре и никак не пойму, создаю акк (create akk pass), аккаунт создается без проблем, захожу персом, начинаю делать квесты, немного одеваю его, потом сохраняю и в консоли (saveall), и на сервере командой .save и .saveall
В итоге немного погодя выхожу персом из игры, но когда захожу квесты пропадают, могут какие то остаться, шмот тоже , или целиком или частично исчезает, притом нет никакой закономерности. Подскажите с чем это может быть связанно? Может я чтото не до конца установил?

Установить базу через start.bat не вышло, делал все через Navicat.

Для установки я взял с zone-game.ru - сначала Mangos 6749 Black Edition, потом переставлял и поставил mangos 6677 BE.
Закинул его в папку с:\server\mangos
На комп поставил Java6, MySQL Server 5.1, Navicat_8
Базы взял из папки db, которая была в архиве с сервером.
Через навикат сначала залил create_mysql.sql, в Navicat появились каталоги Characters, Mangos, Realmd, Scriptdev2
Для извлечения dbc использовал ad.exe, с помощью extraction tool.exe вытянул с клиента игры папки buildings, maps, vmaps.
Закинул папки dbc, buildings, maps, vmaps в корневой каталог сервера.
Залил (execute batch files) через Navicat .sql файлы из папки db (characters, characters_up, mangos, realmd, realmd_up, scriptdev2) в соответствующие папки в Navicat.
После заливки файлов поставил IP своего компа (192.168.0.1) в mangosd.conf (BindIP = "192.168.0.1"), realmd.conf (BindIP = "192.168.0.1") и через Navicat (realmd -> realmlist) в столбце "address".
Файлы drop_mysql.sql, drop_mysqls.sql, create_mysqls.sql не трогал, так как не понял куда их заливать, но думаю что дело не в них.
Подскажите, что это может быть, почему часть вещей, квестов не сохраняется. Причем раз заметил, что у меня сохранился поздний квест, но исчезли все, которые брал ранее. Возможно в процессе установки я чтот забыл, или недопоставил.
Очень прошу помощи.

В консоли mangosd при сохранении пишет красным:
SQL: SELECT tut0,tut1,tut2,tut3,tut4,tut5,tut6,tut7 FROM character_tutorial WHERE account = '7' AND realmid = '1'
query ERROR: Unknown column 'account' in 'where clause'

и
SQL: SELECT count<*> AS r FROM character_tutorial WHERE account = '8' AND realmid = '1'
query ERROR: Unknown column 'account' in 'where clause'
SQL: INSERT INTO character_tutorial <account,realmid,tut0,tut1,tut2,tut3,tut4,tut5,tut 6,tut7> VALUES <'8', '1', '4194310', '512', '0', '0', '0', '0', '0', '0'>
SQL ERROR: Unknown column 'account' in 'field list'

Последний раз редактировалось sadom; 28.10.2008 в 03:47.
sadom вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2008, 08:54   #28
Аватар для R_I_P
Пользователь

По умолчанию Ответ: Mangos 6749 Black Edition

sadom,Вот до чего доводит лень....Тебе было трудно прочесть всю тему? Я увидел твое сообщение с вчерашнего дня и решл ничего не ответить так может сам наидеш мои пост с решением этои проблемы что я написал в этои же теме! Посмотри на первои странице! Вот даже цитата с инструкциеи...
Цитата:
Сообщение от R_I_P Посмотреть сообщение
Да-да такое есть! тама не хватает двух колонок в однои таблице из базы "characters", я в эту таблицу добавил того что не хватает и после этого все заработало как часы, в консоли теперь ни единои ошибки при выполнении оманды "saveall" . Вот фикс! Скачать

Инструкция!
1. Удаляем таблицу character_tutorial из БД characters
2. Заливаем туда через навикат этот фаил character_tutorial.sql что скачали.
3. Радуемся что все сохроняетса и тыкаем спасибку !
__________________
Дарвин умер счастливым... Ведь он знал что это естественный процесс!...
R_I_P вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2008, 09:14   #29
Пользователь

По умолчанию Ответ: Mangos 6749 Black Edition

Я это уже делал, но ситуация изменилась только в отношении одного аккаунта. На втором аккаунте творится тоже самое - исчезновение квестов и шмота.
sadom вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2008, 12:31   #30
Аватар для R_I_P
Пользователь

По умолчанию Ответ: Mangos 6749 Black Edition

Цитата:
Сообщение от sadom Посмотреть сообщение
Я это уже делал, но ситуация изменилась только в отношении одного аккаунта. На втором аккаунте творится тоже самое - исчезновение квестов и шмота.
Ну так даи ссылки на скрины ошибок в консоли!
__________________
Дарвин умер счастливым... Ведь он знал что это естественный процесс!...
R_I_P вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх