СРОЧНО! После захвата замка остаются гурды - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.11.2008, 12:02   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) СРОЧНО! После захвата замка остаются гурды

l2jfree 1.2.3 ... Прочитал молитву, в анонсах написало что я захватил замок, но гуарды не исчезают и продолжают меня бить..... Что делать? Можно ли как-то исправить? Прошу не оставлять меня без ответа


Эм... Сорри в названии темы опечатка)
Stema вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2008, 00:46   #2
Пользователь

По умолчанию Ответ: СРОЧНО! После захвата замка остаются гурды

Нуу... ты дождался полного окончания осады? Ведь пока она не кончиться никто никуда не исчезнет просто при прочтении молитвы - ты как бы условно становишся хозяином и гварды тебя трогают. Ты как-бы встаеш на стороны защиты.

Так вот после окончания осады, если у тебя его так никто и не отобрал гварды исчезнут и ты станиш полноправным владельцем.
JoJo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2008, 01:00   #3
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: СРОЧНО! После захвата замка остаются гурды

Цитата:
Сообщение от JoJo Посмотреть сообщение
становишся хозяином и гварды тебя трогают.
Цитата:
Сообщение от JoJo Посмотреть сообщение
Ты как-бы встаеш на стороны защиты.
Если судить из сказанного вами то, гварды не могут атаковать защитников. По-нормальному, после прочтения заклинания "владения", гварды убираются из тронного зала и помещения артефакта и все двери и стены восстанавливают 50% прочности. Конечно, это так на ПТС С4, возможно что все поменялось, но не могут гварды бить владельца. Просто до окончания осады, клан (не ваш) записанный на сторону атакующих, может перебить вас, и прочитать заклинание, тем самым захватить замок.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2008, 01:24   #4
Пользователь

По умолчанию Ответ: СРОЧНО! После захвата замка остаются гурды

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
Если судить из сказанного вами то, гварды не могут атаковать защитников. По-нормальному, после прочтения заклинания "владения", гварды убираются из тронного зала и помещения артефакта и все двери и стены восстанавливают 50% прочности. Конечно, это так на ПТС С4, возможно что все поменялось, но не могут гварды бить владельца. Просто до окончания осады, клан (не ваш) записанный на сторону атакующих, может перебить вас, и прочитать заклинание, тем самым захватить замок.
Именно это я и пытался сказать НО, судя по тому что захватывал он (один админ, возможно для теста) то клан записаный на осаду был один - отсюда в принцепе осада проста должна была завершиться из-за отсуствия нападающих.
Но это все догатки нужно ждать коментария автора.
JoJo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 13:51   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: СРОЧНО! После захвата замка остаются гурды

Та вроди с 1 замком разобрался, побрел дальше - Руна, Годдарт, Аден - они вообще не захватываются( ПРочитал молитву а эффекта 0, по истечению 2-ух часов замок так и остается ничейным. Тестилось 2мя кланами. в каждом по ГМу)

Хочу поставить l2jfree но из-зи этих замков никак(

Добавлено через 21 час 5 минут
Хм.. Может быть из-за того, что я через админку запускал? Говорят что не все скрипты тогда подгружаются...

Последний раз редактировалось Stema; 09.11.2008 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Stema вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.

Вверх