iqman и реклама студии (обработано) - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 03.07.2012, 14:47   #41
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: iqman и реклама студии

Я бы вообще о рекламе не узнал еслиб не создали этот топик, т.к. у меня включен по умолчанию для всех сайтов ADB (AdBlock).
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.07.2012, 14:55   #42
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: iqman и реклама студии

Цитата:
Сообщение от Inn04ka Посмотреть сообщение
DiagoD, что же так?
А я просто сильно добрый и все всем прощаю)
Особенно тех кто пытается меня спровоцировать, правда в пределах определенных рамок)
Та и вообще, ЗГ достаточно большой портал и перечитывать каждый пост это не просто, а если читать выборочно то это уже не модерство, а халтура.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Непрочитано 03.07.2012, 14:59   #43
Изгнанные

По умолчанию Re: iqman и реклама студии

Диагод и рут, я что вам конкуренцию создаю?
Или чего у вас опять дым с ушей лезет как у паровоза?
Вы мне тоже не нравитесь я что стараюсь вас отсюда тырнуть?
Ведете себя не как достойные сэры - а как церковные крысы борющийся за кусок хлеба ))

Добавлено через 2 минуты
п.с. Рут убейся сам, сейчас уж 100% ничего убирать не буду, чисто из за принципа что тут есть индивидуалы не адекваты, а я с не адекватами - переговоры не веду.

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 03.07.2012 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.07.2012, 15:01   #44
Изгнанные

По умолчанию Re: iqman и реклама студии

Игорь, как и другие модераторы - бесплатно помогает в модерировании данного сообщества, и неплохо , имхо, справляется со своей работой... Что вы все взъелись опять ? Давно холивар не поднимался, скучно чтоли ? Работайте лучше и хватит завидовать другим... Работе время надо посвещатть, а не спорами завистливыми ! Имхо, кто нормально работает, клиеты все равно всегда будут, и не важно где у кого какая подпись стоит !
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 03.07.2012, 15:05   #45
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: iqman и реклама студии

Дык, если вам не важно и дела идут в гору, в чем трабл следовать правилам форума? Ах да, дело принципа....Причем тут работа за бесплатно? вы так говорите, как будто делаете всем адское одолжение.... Хотя вспоминая ваши же слова " без нас ЗГ пропадет, все держится на нас", я не удевлен.
Hard вне форума
Непрочитано 03.07.2012, 15:06   #46
Изгнанные

По умолчанию Re: iqman и реклама студии

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Дык, если вам не важно и дела идут в гору, в чем трабл следовать правилам форума? Ах да, дело принципа....Причем тут работа за бесплатно? вы так говорите, как будто делаете всем адское одолжение.... Хотя вспоминая ваши же слова " без нас ЗГ пропадет, все держится на нас", я не удевлен.
Я таких слов никогда не издавал из своих уст... Бред говорите. Мы всегда уважительно относимся к тем, кто и нас уважает, и не важно кто это, новичек или уже профи...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 03.07.2012, 15:08   #47
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: iqman и реклама студии

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Я таких сов никогда не издавал из своих уст... Бред говорите. Мы всегда уважительно относимся к тем, кто и нас уважает, и не важно кто это, новичек или уже профи...
Я бы вам запруфил(если бы тема не была удалена(или не погрязла под горами флуда), но кто помнит эту тему, тот помнит ваши же слова. Можете отрицать, я на свою память не жалуюсь.
Hard вне форума
Непрочитано 03.07.2012, 15:10   #48
Изгнанные

По умолчанию Re: iqman и реклама студии

Я не рекламирую свои услуги, кто сказал что они мои?
Рекламировал 3 месяца базу знаний, все молчали.
Поменял на л2-скриптс - все заорали.
1+1 = личная неприязнь -> это мне не нравится, по этому убирать без вмешательство администрации не собираюсь, и можете хоть создавать 100500 тем.
И нету такого правила на ограничение в подписей команды ЗГ, так что, можете и дальше размахивать бубнами и т.п, сниму подпись только по просьбе/требованию администрации.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 03.07.2012, 15:12   #49
Batman

По умолчанию Re: iqman и реклама студии

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
TAG вне форума
Непрочитано 03.07.2012, 15:22   #50
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: iqman и реклама студии

Цитата:
Сообщение от Misaki Посмотреть сообщение
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Я дам диван
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Напоминалка Юре (обработано) VISTALL О форуме / About Zone-Game 7 13.06.2012 09:05
Избранное (обработано) n3k0nation О форуме / About Zone-Game 12 08.06.2012 21:42
Кнопка YouTube (обработано) Romka О форуме / About Zone-Game 15 08.05.2012 13:43
Зачеркивание (обработано) Zubastic О форуме / About Zone-Game 3 24.04.2012 12:46
Кнопка SP (обработано) GOODPower О форуме / About Zone-Game 4 22.04.2012 02:55


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Вверх