iqman и реклама студии (обработано) - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 03.07.2012, 16:21   #81
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: iqman и реклама студии

Цитата:
Сообщение от Navvy Посмотреть сообщение
И как? Будешь покупать?
Уже купил Видишь, в сборке скриптов куча копирайтов гитао, уже переделывает бренд
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.07.2012, 16:22   #82
Аватар для Navvy
Супергерой

По умолчанию Re: iqman и реклама студии

А вообще реклама L2-Scripts уже весь форум заполонила. В подписи можно и потереть. Ничего страшного не будет.
Navvy вне форума Отправить сообщение для Navvy с помощью ICQ
Непрочитано 03.07.2012, 16:22   #83
Изгнанные

По умолчанию Re: iqman и реклама студии

Цитата:
Сообщение от G1ta0 Посмотреть сообщение
Писал недавно iqman в ПМ по-поводу навязчивости его рекламы, он начал мне сборку в ПМ рекламировать )
Реклама - хорошая вещь
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 03.07.2012, 16:23   #84
Изгнанные

По умолчанию Re: iqman и реклама студии

Цитата:
Сообщение от G1ta0 Посмотреть сообщение
Писал недавно iqman в ПМ по-поводу навязчивости его рекламы, он начал мне сборку в ПМ рекламировать )
Я вежливо ответил на твою претензию.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Navvy Посмотреть сообщение
А вообще реклама L2-Scripts уже весь форум заполонила. В подписи можно и потереть. Ничего страшного не будет.
Согласен, пускай извинится рут за комент в репутации - сниму.

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 03.07.2012 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 03.07.2012, 16:25   #85
Пользователь

По умолчанию Re: iqman и реклама студии

Было бы что рекламировать еще Подписи отставить я думаю надо у всех (не модераторов), но модератор это представитель администрации, и он в первую очередь должен олицетворять нейтральное отношение к любой команде, и к своей в том числе. Если нет, то снимать модераторство.\


P/S: Добавлю по теме, это как играющий админ на своем сервере, примерно тоже самое, только место другое, и обязанности немного отличаются, как и возможности.
femida4me вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.07.2012, 16:34   #86
Изгнанные

По умолчанию Re: iqman и реклама студии

Цитата:
Сообщение от femida4me Посмотреть сообщение
Было бы что рекламировать еще Подписи отставить я думаю надо у всех (не модераторов), но модератор это представитель администрации, и он в первую очередь должен олицетворять нейтральное отношение к любой команде, и к своей в том числе. Если нет, то снимать модераторство.\


P/S: Добавлю по теме, это как играющий админ на своем сервере, примерно тоже самое, только место другое, и обязанности немного отличаются, как и возможности.

Ой сделайте мне одолжение, мне абсолютно все ровно кто имеет какое отношение к какой команды, я поддерживаю того кто прав и не поддерживаю кто не прав и обхожу стороной темы которые меня не касаются и не в моей компетенции.
Я работаю там где я работаю - остальные товарищи меня не интересуют, я всего-лишь программист.

п.с. Играющий админ )) ну да крутая аналогия
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 03.07.2012, 16:39   #87
Пользователь

По умолчанию Re: iqman и реклама студии

Ключевое "обхожу стороной", и темы "которые меня не касаются", между строк читается явно не модераторский настрой у вас ... Может тогда стать обычным пользователем и писать в подписи то чего вам так хочется?

Мне всегда казалось что модератор это некий столп правил форума ... И лицо администрации в каком то смысле.
femida4me вне форума
Непрочитано 03.07.2012, 16:39   #88
Изгнанные

По умолчанию Re: iqman и реклама студии

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Уже купил Видишь, в сборке скриптов куча копирайтов гитао, уже переделывает бренд
Ага это ток у инкор смывать копи райты тех кто работал на сборке до него?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от femida4me Посмотреть сообщение
Ключевое "обхожу стороной", и темы "которые меня не касаются", между строк читается явно не модераторский настрой у вас ... Может тогда стать обычным пользователем и писать в подписи то чего вам так хочется?

Мне всегда казалось что модератор это некий столп правил форума ... И лицо администрации в каком то смысле.
Я лицо администрации и замечательно справляюсь со своими обязанностями, в мои обязаности не входит вступать в холивары в курилках.
Моя зона -> ла2, в ней я активен большинство времени.

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 03.07.2012 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 03.07.2012, 16:41   #89
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: iqman и реклама студии

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Ага это ток у инкор смывать копи райты тех кто работал на сборке до него?


Напугал...
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™
Непрочитано 03.07.2012, 16:44   #90
Изгнанные

По умолчанию Re: iqman и реклама студии

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение


Напугал...
Да лан, шучу, не обижайся )
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Напоминалка Юре (обработано) VISTALL О форуме / About Zone-Game 7 13.06.2012 09:05
Избранное (обработано) n3k0nation О форуме / About Zone-Game 12 08.06.2012 21:42
Кнопка YouTube (обработано) Romka О форуме / About Zone-Game 15 08.05.2012 13:43
Зачеркивание (обработано) Zubastic О форуме / About Zone-Game 3 24.04.2012 12:46
Кнопка SP (обработано) GOODPower О форуме / About Zone-Game 4 22.04.2012 02:55


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх