"Лееееероооооооой!" - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > World of WarCraft > Игровые новости

Игровые новости Последние игровые новости от разработчиков, грядущие обновления и просто разговоры о любимой игре.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.10.2013, 02:38   #1
Аватар для finfan
fin-ex.corp

Автор темы (Топик Стартер) "Лееееероооооооой!"

Доброго времени суток дорогие друзья!

С одной стороны это игровая новость, с другой - просто воспоминания из прошлых времён нашей "Мемории".

Сегодня бы хотел рассказать Вам историю о Лирое Дженкинсе.



Начну с небольшого вступления из википедии:

Лирой Дженкинс (англ. Leeroy Jenkins) — виртуальный персонаж из игры World of Warcraft, созданный и управляемый игроком Беном Шульцом. Прославился на весь мир за счёт видеозаписи, зафиксировавшей его комичный поступок во время прохождения подземелья «Пик Чёрной горы (Верхняя часть)», повлёкший за собой гибель всего рейда, в котором он состоял.

Так вот, в World of Warcraft есть такая ачивка (достижение) как "Лиииииииироооооооой!". Я получил её буквально часа 4 назад, разумеется не на офе а на говно-пиратке, но после получения данной ачивки, я задумался, откуда вообще это было придуманно, да и кем?! О.О



Я занялся расследованием, на которео потратил не много ни мало 2 часа. Конечно я мог бы сделать это и быстрее, но вторым глазом я находился в Heartstone (в котором кстати есть карта Лирой Дженкинс!).

Я узнал, что ачивка "Лиииииииироооооооой!" была внесена в World of Warcraft - разработчиками компании Blizzard после интересного инцидента, который не то что навеет Вам воспоминания о прекрасных старых временах, но и добавит на лицо улыбку .

Итак, для тех кто не знал, но хотел узнать, представляю Вам видео:

Как появился "Лирой дженкинс!":
Свернуть ↑Развернуть ↓


А вот и "наш" герой
Бен Шульц - Лирой Дженкинс.:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Важно отметить, что после данного инцидента, Blizzard выпустили коллекционные фигурки и карты (для настольной игры Warcraft) с паладином "Лирой" - которые являлись точной копией того самого Лироя:



Так же, появился человек, который нарисовал и обнародовал - а близард урвали (и вручили приз) за фанарт данного инцидента:



================================================== =========

В завершении хотелось бы сказать, что играя в игру - нужно прежде всего играть в игру.
Удачных Вам игр друзья и получайте удовольствие!

P.S. А я пойду проносить ЦЛК ;D
P.S.2 Кстати Бена исключили из гильдии после этого инцидента
P.S.3 Просьба модераторов переименовать тему поставив вместо "е" - "и"... ошииииибся Т,Т

Спасибо.
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 22.10.2013, 04:16   #2
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: "Лееееероооооооой!"

Тема достойна 7 карманных монстров
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2013, 07:31   #3
Аватар для Quarrel
<<Batnyk Warrior>>

По умолчанию Re: "Лееееероооооооой!"

Ну, дядя вы лютый геймер ))
__________________
Quarrel вне форума Отправить сообщение для Quarrel с помощью ICQ Отправить сообщение для Quarrel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2013, 18:16   #4
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: "Лееееероооооооой!"

Вообще ты какой-то чудик, тебе пишешь, что ты не прав, а ты минусуешь сразу и это не первый случай. То, что ты о Лерое узнал только что не означает, что ты должен бежать на первый попавшийся форум и строчить о нем новость. Он давно уже мем, во многих играх есть на него отсылки. Зачем писать про бояны 7 летней давности? Чудной ты какой-то, чудной.
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2013, 23:40   #5
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: "Лееееероооооооой!"

Спасибо за статью , очень занимательно. Но было бы смешно , если не так досадно Я всегда так играю


"Dez не ОРИ !!!"
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.10.2013, 00:19   #6
Аватар для finfan
fin-ex.corp

Автор темы (Топик Стартер) Re: "Лееееероооооооой!"

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Спасибо за статью , очень занимательно. Но было бы смешно , если не так досадно Я всегда так играю


"Dez не ОРИ !!!"
Начало хард ;D!

мини off ;):
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось finfan; 26.10.2013 в 01:00.
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2013, 03:31   #7
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: "Лееееероооооооой!"

Как бы ты не описывал те или иные эмоции полученные от онлайн игры,могу тебя уверить друг мой ! Не играй, не играй в ммо игры как фанат. За время которое ты проведешь на гриндах или получении героя , ты выучишь такие перлы и познаешь столько интересного в создании такой же игры, в программировании - ты станешь создателем , а не тенью зарабатывающей какие-то ачивасы , от создателя.Я просадил пол года играя в л2 на офе , хиро , Клан лидер сильнейшего клана , что я извлек ? Просраный новый год, просраные десятки недель рабочего времени , просраные около 500к руб, дальше даже не буду продолжать.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.10.2013, 12:17   #8
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: "Лееееероооооооой!"

Цитата:
Сообщение от finfan Посмотреть сообщение
Звуки способностей и эффектов выполненны как минимум на уровень выше чем в л2, поэтому когда играешь в ВоВ, звучание никогда не наколяет и в голову не лезут мысли о том, что пора бы отключить звук к чертям собачьим а позже и сжечь компьютер.
Важно заметить, что именно благодаря такой атмосфере, ВоВ - и заняла первое место среди ММОРПГ.
[/SPOILER]
ла2 - это командная игра, поэтому слышать своих товарищей по пати/клану/али важнее, чем любые другие звуки игры...
linliss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Вверх