Проект Wasterios - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:Клевета и ложь.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 04.07.2012, 19:12   #21
Live free or die!

По умолчанию Re: Проект Wasterios

Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
Вы бы за собой лучше следили, уважаемый, прежде чем говорить о других. Как говорится, думайте за себя.

P.S. Человек в чем говно? То что имеет деньги, но не имеет знаний в сфере программирования? Так он и не кричал, что мего прогер, и ему легче заплатить за работу чем что-то сделать самому.

А вот вы кричите , что мего прогер, хотя ваши коммиты просто "улет": http://rghost.ru/39027813
Во-первых, человек, шарящий чужие наработки без согласия разработчика - говно по определению.
Во-вторых, причем тут некие мифические коммиты ко мне? (:
Dеmon вне форума
Непрочитано 04.07.2012, 19:14   #22
Batman

По умолчанию Re: Проект Wasterios

Цитата:
Сообщение от westerossu Посмотреть сообщение
Я в Вашей шаре не виноват, все вопросы к дарвину, а когда Вы меня проморозили я 2м людям ее продал чтобы отбить расходы. Вот и все.
Как я и сказал уважаемый Гитао, не я тему создал, я ответил, а Вы уже восприняли это как первый пост, в теме первый пост не мой, у меня вопрос к ним был, я его решил
Ничего толкового Вы не сказали, а лишь подтвердили свою репутацию... а она у Вас не очень...
В первом же посте есть подробности, по сему я Вас спрошу: А почему Вы не создали тему на своем форуме, а-ля "багтрекер" ?
TAG вне форума
Непрочитано 04.07.2012, 19:16   #23
Аватар для Clown
Пользователь

По умолчанию Re: Проект Wasterios

Цитата:
Сообщение от Dеmon Посмотреть сообщение
Во-первых, человек, шарящий чужие наработки без согласия разработчика - говно по определению.
Во-вторых, причем тут некие мифические коммиты ко мне? (:
Если Dark Rabbit не Вы, я глубоко извиняюсь, но я думал, что project Red Planet на private svn XP-DEV и данный Commit "Исправление ошибок в исправлении ошибок." именно ваш

P.S. Почему же вы тогда не считаете разработчика не выполняющего свои условия говном по определению?
И вопрос, если вы купили новый мобильник, вы не можете выкинуть его в шару на улицу? Это запрещено условиями? (Пример не удачный, но все же что-то есть Ведь условия распространения на их сайте вроде бы не были даны)
__________________
// GPRS удалил подпись пользователя
Clown вне форума
Непрочитано 04.07.2012, 19:21   #24
Аватар для JavaMan

По умолчанию Re: Проект Wasterios

Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
Если Dark Rabbit не Вы, я глубоко извиняюсь, но я думал, что project Red Planet на private svn XP-DEV и данный Commit "Исправление ошибок в исправлении ошибок." именно ваш

P.S. Почему же вы тогда не считаете разработчика не выполняющего свои условия говном по определению?
И вопрос, если вы купили новый мобильник, вы не можете выкинуть его в шару на улицу? Это запрещено условиями? (Пример не удачный, но все же что-то есть Ведь условия распространения на их сайте вроде бы не были даны)
Что за хрень ?
JavaMan вне форума
Непрочитано 04.07.2012, 19:22   #25
Live free or die!

По умолчанию Re: Проект Wasterios

Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
Если Dark Rabbit не Вы, я глубоко извиняюсь, но я думал, что project Red Planet на private svn XP-DEV и данный Commit "Исправление ошибок в исправлении ошибок." именно ваш

P.S. Почему же вы тогда не считаете разработчика не выполняющего свои условия говном по определению?
И вопрос, если вы купили новый мобильник, вы не можете выкинуть его в шару на улицу? Это запрещено условиями? (Пример не удачный, но все же что-то есть Ведь условия распространения на их сайте вроде бы не были даны)
Ах да, Red Planet... Не вижу связи между настройкой среды разработки и коммитом "Исправление ошибок в исправлении ошибок".

P.S. Потому, что в данном случае условия выполнялись, даже оказывалась помощь по сборке, хотя могли бы и в лес послать.
Dеmon вне форума
Непрочитано 04.07.2012, 19:24   #26
Аватар для Clown
Пользователь

По умолчанию Re: Проект Wasterios

delete delete
__________________
// GPRS удалил подпись пользователя
Clown вне форума
Непрочитано 04.07.2012, 19:24   #27
Live free or die!

По умолчанию Re: Проект Wasterios

Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
Да дарк раббита пароли то в шаре гуляют

P.S. С темы удаляюсь, пошел холивар на другие "темы"
Интересно, что кроме пароля с ЗГ и мыльника ещё в шару ушло?
Dеmon вне форума
Непрочитано 04.07.2012, 19:35   #28
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Проект Wasterios

Цитата:
Сообщение от westerossu Посмотреть сообщение
Я в Вашей шаре не виноват, все вопросы к дарвину, а когда Вы меня проморозили я 2м людям ее продал чтобы отбить расходы. Вот и все.
Как я и сказал уважаемый Гитао, не я тему создал, я ответил, а Вы уже восприняли это как первый пост, в теме первый пост не мой, у меня вопрос к ним был, я его решил
Тем самым ты нарушил условия публичной оферты, которую ты принимал и читал перед покупкой геодаты. Оферта предписывала отказ в обслуживании клиента без обьяснения на то причин. Я уже не беру в учет "заказы" на нас у многоизвестного DeaS.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Непрочитано 04.07.2012, 19:54   #29
Batman

По умолчанию Re: Проект Wasterios

westerossu, Видать не царское это дело на вопросы отвечать...
Или Вы клали на нас обидульки?
TAG вне форума
Непрочитано 04.07.2012, 19:55   #30
Изгнанные

По умолчанию Re: Проект Wasterios

Кто такой деас? О чем Вы вообще говорите, если это ддосер, то я специально не заказывал ддос, чтобы потом не было фразы мы сфейлились потому что злой кто-то там на нас наслал ужасный ддос. Я так не работаю, это не интересно. Я дождусь официального фейла, когда вы за копейки погрызетесь) и тогда похихикаю

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Misaki Посмотреть сообщение
westerossu, Видать не царское это дело на вопросы отвечать...
На что именно не ответил, извините столько флуда некогда читать

Меня действительно скоро в убийстве Кеннеди обвинят, в прошлый раз Вы же вроде меня обвиняли в ддосе зг. Или кто-то другой.
Реально цирк, как ни за что первый раз забанили, так меня во всех бедах винят. Зависть?

Последний раз редактировалось westerossu; 04.07.2012 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
westerossu вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] ПРоект davjem Рынок / Marketplace 6 18.11.2011 22:38
Сервера под ваш LA2 проект UpgradeHost Рынок / Marketplace 2 14.09.2011 00:06
[Продам] Проект mr.roke Рынок / Marketplace 1 26.08.2011 00:20
[Продам] Web Проект Seller Рынок / Marketplace 2 29.07.2010 05:24


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Вверх